Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Федеральные надбавки


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой может кто, что слышал будут ли уберать президентские надбавки с 2010 года ? Ведь получается , что нацпроект заканчивается в 2009 г., так как был расчитан на 3 года. *77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
будут ли уберать президентские надбавки с 2010 года ? нацпроект заканчивается в 2009 г *77

Да, был такой слух. Говорилось, что к 2010 здравоохранение перейдет на другую систему оплаты труда - мотивирующую. Но потом с мотивациями приглохли, наверно мотивировать некого и нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращались в отдел кадров и бухгалтерию. По секрету нам сказали, что "трепыхаться не стоит": президентские - это президентские, а новая система - это новая система. Вроде бы, президентские как были, так и останутся: во всяком случае, лет 5-10 еще точно будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой может кто, что слышал будут ли уберать президентские надбавки с 2010 года ? Ведь получается , что нацпроект заканчивается в 2009 г., так как был расчитан на 3 года. *77

А я слышал, что в 10 году нацпроект превратится в нацпрограмму, так что не бойтесь, уберут ведь разбегутся все со скорой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надбавки,субсидии,субвенции.....Лучше бы на эту сумму оклад повысили!....И снять с нас уже было бы нечего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем и хороши всякие субсидии, что их можно со временем отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
а я знаю на60 лет

 

Какая разница, все равно если будет сохраняться нынешняя ориентация экономики на сырьевой экспорт, государство столько не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось, что к 2010 здравоохранение перейдет на другую систему оплаты труда - мотивирующую. Но потом с мотивациями приглохли, наверно мотивировать некого и нечем.

Может быть, на матевирующую оплату?.. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а каковы уровни выплат этих президентских у Вас. Курганская область на сегодняшний день получает фельдшера - 3500, врачи - 5000. Только вот в руки мне попал один "приказик" от декабря 2008, согласно которому объемы выплат должны составлять уже не 3,5 и 5, а 5 и 7,5 соответственно. Исполняется ли где-нибудь на территории России-матушки этот приказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а каковы уровни выплат этих президентских у Вас. Курганская область на сегодняшний день получает фельдшера - 3500, врачи - 5000. Только вот в руки мне попал один "приказик" от декабря 2008, согласно которому объемы выплат должны составлять уже не 3,5 и 5, а 5 и 7,5 соответственно. Исполняется ли где-нибудь на территории России-матушки этот приказ?

сможете выложить сам приказ или дать ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас врачи получают 10 тыс доплат (участковые), медсёстры на участке 5 тыс, ну и мы, скорая, как самые богатые, 3,5 тыс. Челябинская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все что-то, где-то слышали, а факты есть реальные, подтверждающие это, или нет? Без надбавок уже будет, как-то, не очень! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот в руки мне попал один "приказик" от декабря 2008, согласно которому объемы выплат должны составлять уже не 3,5 и 5, а 5 и 7,5 соответственно.

Ссылочку можно? Плиз. *23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*148 c2010 года эту обязанность хотят возложить на регионы.

хотят или точно? А регионы это областной бюджет или местный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

согласно постановлению правительства РФ от 31.12. 2008 №1088 федеральные надбавки будут выплачиваться как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...