Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дети в Чечне: психогенное или токсическое?


Dr.neSMP

Рекомендуемые сообщения

В прессе прозвучала информация, что дети из разных населённых пунктов. Мне кажется, что "психическое" здесь ни при чём. Постараюсь после праздников дозвониться до Зураба Ильича Кекелидзе, который там был, а может и есть до сих пор. Что узнаю, напишу. Л.Акопов

 

Буду Вам очень благодарен! Ведь истины так и ни кто не узнал, а такие отравления, IMHO, будут повторяться и в дальнейшем. Это ведь сенсация! Массовое отравление LSD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мобберы среди вас есть??? или кто нибудь видел акцию??? Мое мнение, что все это заранее спланированная акция.... какой такой "Псевдоастматический синдром" ??? Очередная байка для обывателя.... :)

 

Flash mob!!! Варез форева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пошли они все на х..., меня бюольше волнуют наши детишки, которые остались после "Аквапарка" и др. загубленных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
..... имея некоторый скромный опыт общения с "лицами кавказской национальности", могу сказать - они легко индуцируемы и склонны к агравации. Не силен в психотерминологии, но выглядит это примерно так: Один, почувствовав легкое недомогание, начинает громко и выразительно стонать, соплеменники же - (женкого пола) - выразительно причитать по "безвременно усопшему", половина мужского населения тут же начинает угрожать суицидом, вторая половина - кровной местью бригаде скорой. итд итд итд...

 

...а если в этот балаган еще и ОРТ запустить.....

 

кто не согласен? ;)

Полностью согласна.А журналистов они очень любят.Лично доводилось наблюдать,с какой скоростью у них распространяются слухи.Возможно произошла какая-то очередная зачистка,ну тут всем им резко и поплохело.Как правило на всевозможные акции протеста у них выходят особи женского пола.

А на счёт хлеба и еды вообще,так им туда всё привозят проверенное-перепроверенное.Не дай Бог обгадится кто,вот тогда точно греха не оберёшся.Тогда они точно на весь мир хай поднимут,что их активно травят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...