Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

нужна помощь в устройстве на работу водителем


Гость арселон

Рекомендуемые сообщения

доброго времяни суток всем, коротко о себе москвич, русский без проблем с алкоголем, не курю, Достал кризис ......... единственный видимый островок стабильности это скорая.....нужна помощь ( мохнатая лапа ) так как сейчас с улицы неберут но намекнули что если кто посодействует то без проблем......

критериям соответствую ( стаж больше 5ти лет, открыты все категории.......

Интересны подстанции в СВАО Москва....но можно и Бутово........

ели есть варианты пишите traker@bk.ru или звоните 8985-229-2290 Кирилл ( ИНТЕРЕСУЕТ ВМЕНЯЕМЫЙ ЦЕННИК!!)

АДМИНЫ ПЛИЗЗ НЕУДАЛЯЙТЕ ТЕМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. коротко о себе москвич, русский без проблем с алкоголем, не курю, Достал кризис ......... единственный видимый островок стабильности это скорая.....нужна помощь ( мохнатая лапа ) так как сейчас с улицы неберут но намекнули что если кто посодействует то без проблем......

критериям соответствую ( стаж больше 5ти лет, открыты все категории.......

 

Практически готовый сюжет Апокалипсиса.. в постановке Театра Абсурда. Москвич, без вредных привычек и со стажем НЕ МОЖЕТ устроиться водителем Скорой в своём родном городе.. Ибо НЕ НУЖНЫ такие здесь. А нужны городу "трудовые мигранты". Даже взятку уже открыто предлагает, о как!

 

Хотя я бы ему предложил не "через взятку" действовать, а посетить начальство некоторых колонн, как-то зафиксировать их отказ насчёт вакансий, а потом поехать в Мосгорпрокуратуру и попросить провести проверку соблюдения общего трудового и регионального законодательствава, конкретно: насчёт засилия в этих колоннах "трудовой миграции" и существования прочих "общаг", включая вопрос правомерности круглосуточного нахождения на п/с иностранных граждан, в том числе и на руководящих(!) - бригадирских - должностях.

 

А ещё - "единственный видимый островок стабильности это скорая..." Повеселили... Знаете, Вы просто не очень в курсе нашей специфики. Особенно, сегодняшней
:)

 

зы: звездюли такому горе-начальству, а не взятки надо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чтобы не создавать новые темы, хочу сообщить о себе здесь.

 

Уважаемые господа и милые дамы! Если Вы обладаете информацией, где на юге, юго-востоке Москвы и области требуются на работу водители на скорую помощь и не только, пожалуйста будьте добры поделитесь со мной информацией!

Все близлежащие подстанции скорой помощи я обошёл, нигде свободных вакансий к сожалению нет.

 

Немного о себе. Краткое резюме:

Меня зовут Дмитрий. Мне 33 года, рост 180 см., вес 75 кг. Без очков, острота зрения 1.0. К уголовной ответственности никогда не привлекался. Родился и вырос в г. Москва. После окончания школы, получил профессию "повар", в кулинарном училище №184 г. Москвы. Имею водительское удостоверение кат. B, C, D, E. Фактов изъятия у меня водительского удостоверения не было. Согласен на любую проверку, по любой базе данных. Нахожу общий язык в любом коллективе. Готов работать на любом автомобиле, при любом графике работы, но предпочтительнее сменный. Проживаю на Юге, Юго-Востоке г.Москвы. Мой опыт безаварийной работы водителем - 14 лет. На последнем месте проработал 7 лет. Имеется рекомендательное письмо с последнего места работы. Полное отсутствие вредный привычек (даже курение). Хорошее знание г. Москвы и Московской области. Спокойное, безопасное вождение автомобиля. Опыт работы на всех классах автомобилей и микроавтобусов, в том числе автомобилях бизнес-класса: Audi A6, Toyota Camry, Hammer H2(лимузин).

Есть опыт ведения документации: путевые листы, отчёты - авансовые и ГСМ.

Выполнение личных поручений руководителя точно и в срок.

Поддержание автомобиля в технически-исправном, чистом состоянии.

 

Всех откликнувшихся и небезразличных заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новые темы, хочу сообщить о себе здесь.

 

Уважаемые господа и милые дамы! ....

 

Все близлежащие подстанции скорой помощи я обошёл, нигде свободных вакансий к сожалению нет.

 

1. Таки и нет?
*13
На каких п/с конкретно вы были? И с кем разговаривали (интересуют не фамилии - должности)?

 

2. Если не трудно, лаконично напишите: почему Вы хотите работать водителем именно на Скорой? Без пафоса, попроще.

 

Уточняю, интерес не праздный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно: насчёт засилия в этих колоннах "трудовой миграции" и существования прочих "общаг", включая вопрос правомерности круглосуточного нахождения на п/с иностранных граждан, в том числе и на руководящих(!) - бригадирских - должностях.

Умоляю Вас как Борца за Правду -хоть 1 (один )факт !А то у Вас ,как всегда ,эмоций много ,а ....нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таки и нет? *13 На каких п/с конкретно вы были? И с кем разговаривали (интересуют не фамилии - должности)?

2. Если не трудно, лаконично напишите: почему Вы хотите работать водителем именно на Скорой? Без пафоса, попроще.

1. Я был на подстанции скорой помощи в г. Котельники. Разговаривал с диспетчером, она перенаправила меня к главному врачу. Главный врач мне сообщила, что свободных вакансий нет и в ближайшее время не предвидится.

Аналогичная ситуация была на Люберецкой станции скорой помощи, разговаривал с начальником гаража.

2. У меня есть желание работать на скорой помощи потому, что для меня очень удобен график работы водителей на скорой 1/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы и сами с удовольствием работали сутки трое но увы в Москве таких графиков на гос.скорой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы и сами с удовольствием работали сутки трое но увы в Москве таких графиков на гос.скорой нет.
Я сам лично разговаривал с водителем Скорой помощи. Он мне сказал, что они работают 1/3. Может пошутил. я не знаю, но я ему поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я был на подстанции скорой помощи в г. Котельники. Разговаривал с диспетчером, она перенаправила меня к главному врачу...

Аналогичная ситуация была на Люберецкой станции скорой помощи, разговаривал с начальником гаража...

...
Проживаю на Юге, Юго-Востоке г.Москвы. Мой опыт.. работы водителем - 14 лет
..

 

На "Юге и Юго-Востоке" столицы, т.е., в непосредственной близости от Вас, расположены, по меньшей мере, с полтора (если не два) десятка столичных п/с Скорой помощи. Тем не менее, Вы (почему-то?) колесили в поисках вакансии по Подмосковью
*90
С этого момента мой мосг отчаянно завис и наотрез отказывается понимать происходящее.

 

 
2. У меня есть желание работать на скорой помощи потому, что для меня очень удобен график работы водителей на скорой 1/3.

 

Коллеги, работающие в Московской области (как минимум, один здесь такой точно имеется), вероятно, смогут Вас проконсультировать и по графикам и по условиям труда, возможно, и о наличии вакансий.. Областная Скорая - это, ведь, даже не Минздравсоц, а МЧС, если я правильно понимаю.

 

Однако, очень сомневаюсь, что где-либо ещё остались "сутки" для водителей, особенно в госорганизациях. "Сутки" для водителей у нас окончательно запрещены законодательством с 05 или 06 года. Наши "сутки", т.е., стандартный график на который Вы в лучшем случае можете расчитывать, это: 12 часов день (9-21, например) - 12 часов ночь (21-9, соответственно) - отсыпной - выходной..

 

При этом Вам следует учесть, что с дорогой до работы, пересменком и всякого рода "задержек на линии", эти 12 скорее у Вас будут ближе к 15.. Плюс, перед ночной сменой Вам придётся нормально высыпаться, дабы не сшибать столбики в забитых на ночь дворах и не клевать носом за баранкой к утру. Как и большую часть своего "отсыпного" - Вы будете действительно спать, причём "без снов", а не бегать эдак бодрячком по своим делам. Собственно, я это к тому, что график Ваш
на самом деле
будет
не
1/3, а - 3/1. Который с вполне возможными "ремонтами" и "подработками" - у Вас на поверку окажется 4/0.

 

Засим, если Ваша единственная мотивация к нашей работе "график", я бы Вам советовал хорошенько уточнить свои планы.

 

 

Умоляю Вас как Борца за Правду -хоть 1 (один )факт !А то у Вас ,как всегда ,эмоций много ,а ....нет !

 

 

"Умолять" меня не надо. Кроме того, я вовсе
не
, как вы изволили выразиться, "борец за правду" - а всего лишь устойчиво выступаю за приведение ситуации у нас в законную и адекватную норму.

 

Примеры? - Именно так обстояло дело на той п/с на которой мне довелось работать, пока был на линии. Ровно
такое же
положение дел там и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, работающие в Московской области (как минимум, один здесь такой точно имеется), вероятно, смогут Вас проконсультировать и по графикам и по условиям труда, возможно, и о наличии вакансий.. Областная Скорая - это, ведь, даже не Минздравсоц, а МЧС, если я правильно понимаю.

 

Однако, очень сомневаюсь, что где-либо ещё остались "сутки" для водителей, особенно в госорганизациях. "Сутки" для водителей у нас окончательно запрещены законодательством с 05 или 06 года. Наши "сутки", т.е., стандартный график на который Вы в лучшем случае можете расчитывать, это: 12 часов день (9-21, например) - 12 часов ночь (21-9, соответственно) - отсыпной - выходной..

 

При чем здесь МЧС? Областные станции подчинены районным или городским управлениям здравоохранения.

Во всех подмосковных станциях сохранился суточный график для водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь МЧС? Областные станции подчинены районным или городским управлениям здравоохранения.

Во всех подмосковных станциях сохранился суточный график для водителей.

Наконец то подтвердилась правота моих слов! *129
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь МЧС? Областные станции подчинены районным или городским управлениям здравоохранения.

Во всех подмосковных станциях сохранился суточный график для водителей.

 

Спасибо. Уже сам уточнил.. В бытность не раз слышал на собственной п/с, что теперь они все МедКат - а это, мол, уже МЧС. Может, планы такие были..
*90

 

Насчёт суточного (24) графика в области крайне удивлён. Тут уже и от вполне авторитетых источников шло, что давно отменили везде, законодательно.. Впрочем, если по-тихому и сохранили, то не сегодня-завтра уж точно отменят. В свете последних событий и сам Президент РФ в курсе, что больше 12 часов водителю у нас работать ни-ни.

 

Отменят, значит будут увеличивать и штаты. Это должно воодушевить нашего претендента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже сам уточнил.. В бытность не раз слышал на собственной п/с, что теперь они все МедКат - а это, мол, уже МЧС. Может, планы такие были..
*90
.

Да сроду Медицина Катастроф к МЧС не относилась! Это, как выразился кое-кто из областного начальства - "спецназ Минздрава", который находится "на переднем крае борьбы за жизни и здоровье людей, пострадавших в ЧС". *135

Да, в ТЦМК сохранился суточный график работы для шоферов, но есть одна ма-аленькая "неприятность": у нас нет "скоропомощьного" стажа, и фактически являясь водителями реанимационной бригады (БЭМП), юридически мы - "диализники", "жмуровозы", и прочие "хлеборезы", то есть водители санитарного транспорта!

Так что - милости просим! Можете занырнуть в наше *112 !

Отменят, значит будут увеличивать и штаты. Это должно воодушевить нашего претендента.

Не отменят... Работать совсем некому будет... Даже узбеки не согласятся за 13 рублей в месяц трудиться. Хотя... - как знать! И штаты не увеличат. "Полуторниками" сделают всех желающих, а несогласных - за борт! *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

... Даже узбеки не согласятся за 13 рублей в месяц трудиться. Хотя... - как знать! И штаты не увеличат. ...

 

Не будем загадывать. Что-то мне подсказывает, после того как Президентское поручение от 31.08.09 было направлено Владимвладимирычу (да ещё с такими короткими сроками исполнения), среди чиновников, ответственных за экстренную медицину и ея транспорт, в любой момент следует ожидать формирования новой "пилотажной группы", выделывающей в небе замысловатые фигуры на чистом скипидаре и без самолётов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...