Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дальний Восток в пролете!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Маленький город под Владивостоком. Мне на работе сделали перерасчет федеральных с января 2009 года и все. Да, и почему то всего на 920 руб. А 2008 год и больнычные с отпуском в пролете!!!! А что за колесные??????? Раскажите по подробней!!! У нас надбавки только ДВ 30% и районные 25% ну и мед стаж 30%. И никаких колесных.......Спасибки. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас должен быть трудовой договор, а к нему приложение про зарплату с некой результирующей цифрой. Нынче в эту цифру и входит все-все компоненты зарплаты кроме Федеральных 5-3.5-2.5т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за колесные??????? Раскажите по подробней!!! У нас надбавки только ДВ 30% и районные 25% ну и мед стаж 30%. И никаких колесных.......Спасибки. Жду.

платится либо мед.стаж либо колесные, из расчета большего..мед.стаж макс 30%, а колесные по выслуге почти до 100% (точно не скажу), так было в хабаровске..еще год назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Маленький город под Владивостоком. Мне на работе сделали перерасчет федеральных с января 2009 года и все.. А что за колесные??????? Раскажите по подробней!!! У нас надбавки только ДВ 30% и районные 25% ну и мед стаж 30%. И никаких колесных.......Спасибки. Жду.

 

Читаем приказ Минздрава № 377,

пункт 5 - доплаты 100% за работу в ночное время мед.персоналу, занятому оказанием экстренной, скорой и неотложной помощи, выездному персоналу и работникам связи станций...

пункт 6.1.1 надбавки за непрерывный стаж работы в учреждениях здравоохранения - в размере 30% за первые 3 года и по 25% за каждые 2,5 года непрерывной работы, но не выше 80% ... врачам, среднему и младшему медперсоналу и водителям, в том числе состоящим в штате автотранспортных предприятий, выездных бригад станций скорой помощи....

 

Мед.стаж= колесные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...