Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Коллектив на подстанции №39 (Куркино)


Ольга03

Рекомендуемые сообщения

В этом году произойдет тот долгожданный момент, получение диплома. Ура! И ,возможно, как и многие студенты хочу отдать, так сказать, долг родине, которая безвозмездно давала нам образование все эти годы, но столкнулась с проблемой, где, собственно, его отдавать??? Выбрала подстацию скорой помощи № 39. что в Куркино находится г. Москве. И хотелось бы узнать: рады ли мне там будут? Это очень важный для меня вопрос. И вообще дружный ли коллектив? Если у сотрудников, указанной выше подстанции, будет свободная минутка напишите ответ!!! *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что заведующий неадекватен... А так - хорошие ребята, есть БИТы, дети и т.д.

Таааааааааааак.(я конечно не с 39 п\ст,но почти рядышком *127 ).....БИТов больше нет.и не будет.дети полусуточные.заведующий бывший линейный врач 24 п\ст.всегда можно найти общий язык,если не косорезить.по поводу спит ночью-спит.но это будет не всегда.район растёт.и гастрабайтеры,которые его строят в поликлинику естесссссссно не обращаются(выводы делаем сами *127 ).а потом за чужой район катаются.особенно за Тушино *135 .халявить по приходу в 1ый регион не получиться-говорю сразу.знаете,как называют водилы резервники наш регион?-дисбат.вопросы есть? *135 коллектив дружный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааааак.(я конечно не с 39 п\ст,но почти рядышком *127 ).....БИТов больше нет.и не будет.дети полусуточные.заведующий бывший линейный врач 24 п\ст.всегда можно найти общий язык,если не косорезить.по поводу спит ночью-спит.но это будет не всегда.район растёт.и гастрабайтеры,которые его строят в поликлинику естесссссссно не обращаются(выводы делаем сами *127 ).а потом за чужой район катаются.особенно за Тушино *135 .халявить по приходу в 1ый регион не получиться-говорю сразу.знаете,как называют водилы резервники наш регион?-дисбат.вопросы есть? *135 коллектив дружный.

М-м-м. Какой прямой, я бы даже сказала, жесткий ответ, но и на этом спасибо. А может вы знаете, правда ли что указ вышел студентов всех брать?

 

Приходите к нам например, на 49, у нас отличный коллектив например

А ето где такая находится? Можно поточнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в митино, попасть туда удобнее чем в куркино, но если вы студент ВУЗа, то у вас мало шансов, почти нет, у нас очень много студентов и прочих совместителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А так - хорошие ребята, есть БИТы, дети и т.д.
А еще хорошо что ... 39 спит ночью

Как-то пару лет назад на повод в районе Куркино "мальчик, 2 месяца, не дышит", поступивший в районе полуночи, бригада ехала 45 минут. Сказали, что из Митино, т.к. в Куркино детская бригада полусуточная. Если бы я не оказался случайно в соседней квартире, одним американским гражданином сейчас было бы меньше... При том, что подстанцию 39 видно из окон дома, откуда пришёл вызов.

А "хорошие ребята" с 39-й пусть спят дальше... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м. Какой прямой, я бы даже сказала, жесткий ответ, но и на этом спасибо.

Извините,если получилось жестко *129 Зато правда....

А вот по поводу сна "хороших ребят"-это виноваты не сотрудники 39 п\ст.а диспетчера направленийи, детский пульт.нас тоже как то гнали из Тушино в Куркино в 19.00 примерно(предствляете загруженность дорог)на детёныша 5 месяцев с поводом "подавился ,не дышит".слава Богу папаша догадался на 39 п\ст сам его на руках принести.спасли.кстати наш доезд составлял более 30 минут.несмотря на то,что у нас Мерс и мы по чесному летели и мечтали о том,что педиатры приедут раньше.

Сорри за небольшой офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в митино, попасть туда удобнее чем в куркино, но если вы студент ВУЗа, то у вас мало шансов, почти нет, у нас очень много студентов и прочих совместителей

Нет я студенка училища №2 им.К.Цеткин, ныне колледж им.К.Цеткин...

 

Это в митино, попасть туда удобнее чем в куркино, но если вы студент ВУЗа, то у вас мало шансов, почти нет, у нас очень много студентов и прочих совместителей

А насчет "Митино попасть удобнее..." это кому как, я просто живу рядом, 15 мин. ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по поводу сна "хороших ребят"-это виноваты не сотрудники 39 п\ст.а диспетчера направленийи, детский пульт....

В общем, конечно, никто никогда никакой своей вины признать не захочет. Бригада "права", ибо посреди ночи ехала из Митино три четверти часа - типа "далеко", диспетчер направления "прав", потому что в районе нет "детей" и он отправил бригаду из Митино, а на 39-й просто "хорошие ребята" спокойно спят на работе - им вообще пофиг, что в районе происходит, лишь бы диспетчер их не трогал, а гонял бригады из Митино.

А в целом ССНМП Москвы в данном случае в принципе не сработала. Когда бригада появилась, она уже на фиг не нужна была - ребенка вернули к жизни без участия бригады СМП. А если бы меня не оказалось рядом, они бы просто приехали на констатацию. *81

А так - молодцы, все считают, что работают хорошо. *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все считают, что работают хорошо
и честно и достойно отрабатывают затрачиваемые на них из бюджета деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так - молодцы, все считают, что работают хорошо. *20

Таких молодцов особенно много среди организаторов здравоохренения...Это их заслуга...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересно посылают детскую бригаду хрен знает от куда - когда в районе есть врачебная или фельдшерская бригада ? На лицо - "отличная" работа опер. отдела. "Мы из Тулы - что такое Москва ? Знаю только дорогу до работы..."

Умрет ребенок в присутствие бригады , кто виноват в этом ? Не бригада,даже не диспетчер детского пульта. Кто еще повыше - думайте сами. А по бумажкам кто окажется виновным ? Бригада..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умрет ребенок в присутствие бригады , кто виноват в этом ? Не бригада,даже не диспетчер детского пульта. Кто еще повыше - думайте сами.

Так ведь Богу повестку на допрос не пошлёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-а-к...Прицел пониже...НФП?

Да он фактически ничего особого не делает - и винить его особо не в чем - если только в бездействии.

(как на Русси было , ну может кроме Петра 1 )

Подписи ставит в докумантах - людям доверенным. Денюшку зарабатывает.(И ненадо говорить что он СМП оснастил оборудованием новым машинами и кофейными аппаратами )

Берите еще чуть ниже НФП.

Мы конечно злосто оффтопим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите еще чуть ниже НФП.

Мы конечно злосто оффтопим.

 

Да уж, этот персонаж...

 

Но, справедливости ради, надо сказать что иногда оперотдел работает нормально. Вот, недавно, линейная бригада вызывала "на себя" к реанимационному ребенку. Послали "девятку" из соседнего региона, и развернули рядом находившуюся "пятерку". "Пятерка" приехала на несколько минут быстрее и включилась в работу. Умеют же, если хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, справедливости ради, надо сказать что иногда оперотдел работает нормально.

http://feb-web.ru/feb/mas/MAS-abc/09/ma166829.htm Время от времени,порой...Хорошо сказано!

http://www.mk.ru/143832/143832.html Наверно,хорошо в Куркино...Оперотдел не достанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А район вроде ,,непростой"...зеленя...коттеджи...Даже Dr.Suvorowwwа туда к американцу нелёгкая занесла...неспроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...