Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Призы от Омнимед


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что прошлая тема из за сбоя программного обеспечения сайта погибла, по просьбе Омнимеда повторяю вопрос.

Омнимед планирует провести конкурс идей по доработке выпускаемого оборудования. В связи с чем менеджеры хотели бы узнать - что бы авторы идей пожелали получить в качестве приза из ассортимента изделий Омнимед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардиомонитор МАР-02-6

Айрат, то что у них в разделе "Медицинское оборудование" - это не их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, ну уж очень приглянулся http://www.omnimed.ru/catalog/element.php?ID=1329 *129

Повторюсь - согласен. Уж очень хочется иметь такую в собственной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы ковриком - носилками обзавлеся. и для повседневной практики, и для турслета гож

site-omnimed-SIiP-katalog-50,62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я не знаю куда свою идею разместить... Вы уж извините что тут..

 

Я не знаю есть ли в вашем каталоге это, я не нашел. Как "обозвать" не знаю. Что то вроде кресла безопасности для детей.

 

Бывает что машины 03 попадают в аварии, и детские в том чесле, или с детьми в салоне. у меня возникла идея. А что если сделать что то вроде кресел безопасности для детей именно в скорой. к сожелению графикой на компе не владею :( но суть идеи: чехол накидывающийся на спинку кресла автомобиля с 5тью ремнями безопасности крепящиеся "звёздочкой в райне живота. Может оно где и существует но я не видел ни во очию , ни в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...