Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Своя форма


Рекомендуемые сообщения

kielten_ero, согласен, прост я еще мало чего знаю, точнее почти ничего *09 ничего..буду стараться, не знаю из за чего, но последний месяц скорая не выходит из головы, жду не дождусь практики, и так в свободные дни хожу на бсмп поучиться *07

 

А по поводу цвета, я видел еще бордовые, это 2 общепринятых цвета, или можно разные цвета?

 

 

 

Про это я подумала  *105, но потом...так эФФектней!!

 

Согласен, форма смотрится просто суперски *04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мы такую носим, народ ворчит-робы. Мне почему то в красных тонах больше нравится. Зимняя форма нравится и наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверное потому что вы девушка, вам больше красный цвет нравится *129

А ваша зимняя эт как понять? Ссори, не силен пока в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверное потому что вы девушка, вам больше красный цвет нравится *129

А ваша зимняя эт как понять? Ссори, не силен пока в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в принципе позволяется покупать и носит форму не только ту что выдали, это хорошо *07

 

На первой и второй фотографии летний вариант это типа рубашки что ли *09 потом сверху осенне-весенний это желетка без рукавов и уже потом зимняя куртка, если я все правильно понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на п\с форму не выдавали ни разу! летом размеры спрашивали сказали будут заказывать. большинство ходит в обычных халатах, костюмах. курток новых и то не всем хватило, у меня древняя куртка размера на 4 больше, а исходя из размера зарплаты жалко тратить на раб одежду, лучше ребенку что нибудь купить! *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня древняя куртка размера на 4 больше

Всего на 4-е? Нашим девочкам повезло меньше. *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По ссылке позабавила дама на каблуках.

По-моему, на 42 размер форма вообще не предусмотрена. Зачем? Она и так во все остальное влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - врач, а выгляжу как клоун. Мало того, что мелкая и непредставительная, так еще и в хламиде с чужого плеча.

Как, интеересно, отнесутся на подстанции к собственной форме, если она несколько будет отличаться - разные же фабрики шьют. ..только полосок на штанах нет.

Добрый день.

Действительно на каждой станции свои абсолютно разные порядки, и спрашивать на форуме как отнесётся к этому ваша администрация, это неправильно. Лучше подойдите и спросите их лично.

А вот эта фраза "мелкая и непредставительная" зависит только от вас. У нас есть доктор на станции, примерно вашей комплекции. Но она так подбирает одежду, косметику, и пр, что назвать её непредставительной нельзя. Постарайтесь компенсировать рост обувью на сплошной высокой , подошве. Делайте высокие прически. Зимнюю форму не ушивайте чрезмерно. Зимой вероятность уличного травматизма повышается, и немного мягко буфера вам не помешает.

Проблема "полосок на штанах" то же решается просто. Купите световозвращающую ленту, наклейте её на клей момент и прошейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Действительно на каждой станции свои абсолютно разные порядки, и спрашивать на форуме как отнесётся к этому ваша администрация, это неправильно. Лучше подойдите и спросите их лично.

А вот эта фраза "мелкая и непредставительная" зависит только от вас. У нас есть доктор на станции, примерно вашей комплекции. Но она так подбирает одежду, косметику, и пр, что назвать её непредставительной нельзя. Постарайтесь компенсировать рост обувью на сплошной высокой , подошве. Делайте высокие прически. Зимнюю форму не ушивайте чрезмерно. Зимой вероятность уличного травматизма повышается, и немного мягко буфера вам не помешает.

Проблема "полосок на штанах" то же решается просто. Купите световозвращающую ленту, наклейте её на клей момент и прошейте.

 

Артур, я вот тоже мелкая и непредставительная - но при этом отсутствие роста не готова компенсировать обувью - мне неудобно. Да и шанс себе что-нибудь подвернуть тоже есть - особенно, когда торопишься))

Нам, когда одежду выдают просят не перешивать - что дали, то носите. Поэтому, каждый выкручивается, как может. Мне шить дороговато, поэтому я в восток сервисе себе стандартные костюмы покупаю - в них и бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и шанс себе что-нибудь подвернуть тоже есть - особенно, когда торопишься))

Нам, когда одежду выдают просят не перешивать - что дали, то носите. Мне шить дороговато, поэтому я в восток сервисе себе стандартные костюмы покупаю - в них и бегаю.

Просто вам не везло с обувью. Если кто-то просит моего совета, то мы можем несколько часов ходить по разным магазинам, что бы найти именно то, что нужно. И денег не жалеем. Что бы не подвернуть ногу, подошва должна быть сплошная, во вторых не скользить, в третьих голенище должно быть опредёлённой высоты, что бы держало голеностоп, а в случае падения не привело к полному перелому мало и большеберцовой костей. В общем это целая наука.

А где это Восток Сервис? Что то очень знакомое по звучанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам, когда одежду выдают просят не перешивать. Поэтому, каждый выкручивается, как может.

Кстати, вот ещё что хочу сказать. Когда моя помошница работала на своей старой подстанции, их то же просили не перешивать. Только она перешила, а когда переходила сдала. По наглее просто надо быть, вот и всё. Теперь кто-то бриджи вместо штанов носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно наука!

Я просто привыкла в спортивной обуви ходить - мне так проще и быстрее. Хотя, никогда не поздно что-то поменять) А во сколько вот такие правильные ботинки по деньгам обойдencz?

Восток Сервис, они спецодежду шьют. У них там и для пожарных, и для строителей, и медицинская - в общем, все вместе. Дешево и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не так давно столкнулась с Восток-Сервисом. В принципе, фирма неплохая. Особенно, если берёшь одежду или обувь оптом, то тогда и скидочку сделают хорошую. Единственный минус, что не все размеры бывают в наличии. Но можно спокойно заказать именно тот, который нужен. Так что, тут уже каждый сам выбирает в чём ему удобнее ходить на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мени жаба усе времена душила за свои скромные покупать одежу для работы... Один раз всего купила себе халат по фирме - выпендриться хотелось - БИТ все-таки. На першем же вызове перепившая мадам, сделав хук пяткой, случайно поместила ее в карман моего нового, изумрудного цвету, халата. Как (на нервах видать) пяткою дернет и карман до низу совместно с полой моего нового халата разорвался... Так что теперича я довольствуюсь лишь тем, что выдають... Да и про собачек не следует забывать... *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaTROJANSKAJA

Я за разумную экономию. Дорогое я себе, увы, позволить не могу (хотя это иногда так обидно!!!!), то что дают - не хочу (хотя, блин, тоже обидно)

Поэтому что-нибудь по разумной цене в самый раз. Кроме Востока таких цен больше ни у кого не знаю.

Хотя иногда хочется купить себе что-то такое красивое, изумрудное, дорогое, но... *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElenaTROJANSKAJA

Я за разумную экономию. Дорогое я себе, увы, позволить не могу (хотя это иногда так обидно!!!!), то что дают - не хочу (хотя, блин, тоже обидно)

Поэтому что-нибудь по разумной цене в самый раз. Кроме Востока таких цен больше ни у кого не знаю.

Хотя иногда хочется купить себе что-то такое красивое, изумрудное, дорогое, но... *90

На нашу зарплату сильно не разгонишся...А как насчёт распродаж в Восток-Сервисе, вы не в курсе? Возможно есть скидка, если берёшь несколько комплектов? Я вот думаю, что можно на работе с сотрудниками скооперироваться и сэкономить немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня на работе такие люди, которых сложно организовать( Мне в Востоке в свое время давали визитку с телефоном, там звонишь и получаешь скидку. У меня она где-то в кошельке валяется - могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня на работе такие люди, которых сложно организовать( Мне в Востоке в свое время давали визитку с телефоном, там звонишь и получаешь скидку. У меня она где-то в кошельке валяется - могу посмотреть.

нет, у нас все реально.

по крайне мере "предварительно" мы договорились *90

я все же хочу попробовать оформить это в Востоке как оптовую партию и т.п. Только у меня все руки не доходят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток-сервис не особо понравился. Холодно, всё таки впитывает и рвётся.

Предпочитаю Авангард-спецодежду. Продуманные костюмы делают.

 

x_a20d0b5d.jpg

 

такой вот комбез+куртка,кровь и проч. одним лёгким движением удаляется и тепло, и по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток-сервис не особо понравился. Холодно, всё таки впитывает и рвётся.

Предпочитаю Авангард-спецодежду. Продуманные костюмы делают.

 

x_a20d0b5d.jpg

 

такой вот комбез+куртка,кровь и проч. одним лёгким движением удаляется и тепло, и по деньгам.

 

А сколько стоит, если не секрет? *39

Я в Востоке не замерзала, да и с очисткой особых проблем не было.

зы. Серьезная фотка!)

Филя

Удачи! А от скольки у них опт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...