Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

народ кто из Оренбурга????


Рекомендуемые сообщения

поделитесь впечатлениями о состоянии нашего всего! Ну там машины оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать у нас водитель потерял часть инструментов через дырку в кузове.

А на счет формы - это вообще отдельный триллер. ее просто нет, халаты и холодные стационарные костюмы без карманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на подстанции работает доктор из Оренбурга, если знаете, Гурентьев. Он рассказывал, что у вас скорая катается на японских иномарках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не японских а корейских это раз, а во вторых там большая чвсть деталей от УАЗ и ВАЗ, а доктора не знаю недавно работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то работал в Оренбурге на п.с. Центральная, Культурная, Краснознаменная. На Степной на доводилось. Эдик Григорьев еще трудится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, я из оренбурга, работал на оренбургской станции СМП, сейчас правда живу и работаю в Новочеркасске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стандарты, стандарты, у нас в Новочеке говорят, лечим с индивидуальным подходом в рамках стандарта. А вообще надо сказать, что в Новочеке например проблема не в стандартах а в персрнале, я это могу сравнивать с персоналом оренбургской ССМП. Работаем по одному, астеническая фельдшерица, ночью, на реанимационном поводе.... зрелище печальное, а исход всегда увы летальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! почти земляки!!! я из Орска! сразу вопрос! что думают в Орене о новых стандартах?

 

 

О стандартах можно сказать, что в работе это поможет, если: 1. Толковый персонал грамотно поставит DS; 2. Грамотно найдет нужный раздел (в книге, в собственной памяти - у кого как получится); 3. Толковый руководитель правильно определит мотивы принятия решения своих подчиненных. В остальных случаях это бумага для технических целей.

 

PS. А в Орене ты не работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О стандартах можно сказать, что в работе это поможет, если: 1. Толковый персонал грамотно поставит DS; 2. Грамотно найдет нужный раздел (в книге, в собственной памяти - у кого как получится); 3. Толковый руководитель правильно определит мотивы принятия решения своих подчиненных. В остальных случаях это бумага для технических целей.

 

PS. А в Орене ты не работал?

я знаю вашу нач.меда... строгая тётка... но понятливая...

P.S.:в Орене был тока когда на катагорию сдавал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы не из Оренбурга,из Тоцкого-практически рядом. Хотим сказать насчет формы: у нас одели полностью двух водителей(комбинезоны,куртки,жилетки). Зато фельдшерам три куртки на восьмерых. Это нормально? Сказали нет денег. Машины:пришли два реамобиля и УАЗ по скорой оборудоанный. У нас восемь бригад,центральная скорая и подстанция,работаем сутки через трое,и вот по две бригады ездят на новых авто. Следовательно шесть бригад обеспечены новыми авто,а две бригады ездят на старом УАЗе которому 4года. А везде отчитались за смену автопарка. И новая машина не предвидется,заказан авто с барокамерой. Только кого нам и куда на нем возить?? Сказали будет стоять на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Мы не из Оренбурга,из Тоцкого-практически рядом. Хотим сказать насчет формы: у нас одели полностью двух водителей(комбинезоны,куртки,жилетки). Зато фельдшерам три куртки на восьмерых. Это нормально? Сказали нет денег. Машины:пришли два реамобиля и УАЗ по скорой оборудоанный. У нас восемь бригад,центральная скорая и подстанция,работаем сутки через трое,и вот по две бригады ездят на новых авто. Следовательно шесть бригад обеспечены новыми авто,а две бригады ездят на старом УАЗе которому 4года. А везде отчитались за смену автопарка. И новая машина не предвидется,заказан авто с барокамерой. Только кого нам и куда на нем возить?? Сказали будет стоять на замену

жесть!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

четырехлетний уазик это не десятилетний, но на "центре" таких осталось 3 - 2 санитарных и один линейного контроля *103

даже хундай разобрали по подстанциям теперь мы на газелях да соболях катаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Засохла ветка,жаль :) Не думаю,что коллеги из Оренбурга на форум не заходят! А вот писать-не пишет никто,видимо находимся в последней стадии депрессняка :) Шкуру с нас дерут всеми возможными способами,не до трактатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Орске ввели "ночное опоздание" :( уже правда год как... 3 минуты на сборы и выезд.... Новый главный... Из старших врачей... Но взялся за стандарты. хлеще чем бывший.

 

Кстате как вам Оренцы наш бывший мэр? Губернатор Берг? то вы думаете о конфликте главного онколога и губернатора? Чем всё решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По королевски живете :) У нас на все,про все-две минуты! И...что б духа не было на территории! Сейчас все автоматизированно по "слежке"-камеры наблюдений и т.д-для отслеживания секундоопаздавших..А когда то должность даже ввели соглядатая, так он бывало с секундомером за углом притаивался,свою жрачку как пес отрабатывал перед начальством! :) А жрачка не малая...хватает каждый год на моря сгонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засохла ветка,жаль :) Не думаю,что коллеги из Оренбурга на форум не заходят! А вот писать-не пишет никто,видимо находимся в последней стадии депрессняка :) Шкуру с нас дерут всеми возможными способами,не до трактатов :)

Заходят. Байки почитать *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят. Байки почитать *135

Ну байки в других темах можно почитать :) Особенно в темах о реформе фельдшера-водителя *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...