Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

беспризорные и безнадзорные


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, в таком случае либо девушка платит штраф (если слабоалкогольный напиток = 100-300 рублей; причём при составлении документов указываются в подробностях параметры алкоголя: фирма, градус, объём),

Может у вас в стольном граде и 100-300, но в нашем (узнавала по знакомым юристам) - 500. И патрули постоянные. По паркам, скверам, ездят почти не переставая на машинах. Так что пивко в нашем городке реально пить дома, в кафе межсезонном или летнем (ну, если ток не напиваться, а то патруль медвытрезвителя тож часто катается по определенным "засветившимся в таком свете" районам), а если хоцца все ж на свежем воздушке - ток держась за ручку своего подъезда. Типа чтоб при приближении теть и дядь в синих машинках быстро слинять. *135

 

А по теме - спрошу как-нить в ближайшее время у друга-юриста, насколько это правомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробывал...отказ *81

 

 

Свинья,Вы, сударь.....

 

 

Если гулять по минному полю,велик шанс подорваться........а вынуждать ребенка к поездкам по ночной Москве,это не лучший способ уберечь от беды... *90

Спасибо за свинью.Вот мне зачем человека везти на другой конец географии - скорее он Вам такое скажет.(И правильно сделает)

Я ходил и ездил по ночной Москве.Знал многие переулки арки -и не кто нас не гонял . Кроме разве скинхэдов и киноманов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за запрет продажи алкоголя и употребления оного до 21 года. Я за комендантский час для подростков. Я против всяческих ночных клубов для людей любого возраста. Я за ограничение времени продажи алкоголя с 11 (не ранее!) до 20 часов. Я также за монополизацию государством производства и продажи алкоголя.

Страна спивается на корню, а мы тут о правах человека треплемся?? Да имела я в виду такие права!!! Поймали пьяную соплюху - в приемник-распределитель до выяснения личности, на учет в детскую комнату милиции и штраф родителям 5-10 тышш, чтобы ремень об нее изорвали!! При таких условиях второго раза не будет!

И на экскурсию в морг сводить, показать, что с такими же дурочками бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна спивается на корню, а мы тут о правах человека треплемся?? Да имела я в виду такие права!!! Поймали пьяную соплюху - в приемник-распределитель до выяснения личности, на учет в детскую комнату милиции и штраф родителям 5-10 тышш, чтобы ремень об нее изорвали!! При таких условиях второго раза не будет!

И на экскурсию в морг сводить, показать, что с такими же дурочками бывает..

Возможно...Вы правы,и про штраф,учёт,ремень,но меня прежде всего интересует при чём сдесь "скорая"?

Вообще я обоими руками и за введение принудительного лечения от алкоголизма и наркомании,и за возвращения статей за тунеядство, а также мужеложство.... *127 ,и возвращение ЛТП.

А то устоили демократию: хочу в луже пьяный лежу,хочу голый по улице бегаю..... *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у девочки не было жалоб, видимых глазу повреждений или странностей поведения, то вызов необоснован, конечно. К нам иногда доставляют таких девочек, ну и мальчиков, само собой, для экспертизы на факт употребления алкоголя или наркотиков. Доставляются милицейским транспортом, в непременном сопровождении сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних. До такой экспертизы ребенка нельзя назвать пьяным, а без нее вполне может воспоследовать негативная реакция родителей на задержание.

Поинтересовались бы у сотрудников милиции, как они среагируют, если вы станете вызывать их к каждому пациенту с запахом алкоголя? Мало ли... Вдруг пьет на ворованные, или убил собутыльника, или просто в розыске находится?

 

Кстати, а гомосеки-то нещастные что вам сделали? Вот уж кто, по-моему, скорую меньше всего достает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а гомосеки-то нещастные что вам сделали? Вот уж кто, по-моему, скорую меньше всего достает...

Уж не знаю каков процент из вызовов приходится на гомосеков.......но чувство личной неприязни никуда не денешь *112*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...