Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Четырехлинейный телефон


Maiku

Рекомендуемые сообщения

Есть представители технических служб? Не могу найти четырехлинейный телефон с определителем номера (Caller ID, индикация 10 цифр - для определения сотовыхтелефонов). Хотелось бы также узнать, как организован прием вызовов, определение номеров и т.д.? Как кто борется с хулиганами, извращенцами и подобными типами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.t-service.ru/telephony/tel/tel_mgl.html?ksl4

Вы это имели ввиду? На нашей подстанции такой девайс стоял около года, пока был заключен договор сервисного обслуживания с компанией. Этот договор в своё время оплатила местная префектура, онаже поставила и КСЛ. Лафа кончилась вместе с деньгами. ССиНМП не заинтересовано в качественной диспетчерской конференциальной связи, тем более - в определении и отшивании хулиганов и извращенцев. У нас принцип работы другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде этого, но в нем количество индицируемых цифр номера абонента при входящем вызове - до 8 , а хотелось бы 10, иначе с сотовыми пролетаем. Если не секрет, о каком сервисном обслуживании идет речь?

 

ССиНМП не заинтересовано в качественной диспетчерской конференциальной связи, тем более - в определении и отшивании хулиганов и извращенцев.
Почему? Наш главный врач настаивает на подобном устройстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и с 10-ю. Пройдитесь в поисковике, в основном - Панасы.

Нет, не секрет. Мой город до недавнего времени счителся анклавом (правда, таковым и остался при теперяшней ситуации) Не суть.

Вот если не секрет, где такой умный ГВ? Может, и помогу, чем смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет, нам хорошие руководители самим нужны - переманите еще! *12 А если серьезно, вот именно проблема найти (поисковиком пользоваться вроде как умею и уверяю. что пользовался и всячески искал). Раньше действительно продавались четырехлинейные Panasonic-и, но теперь это дело прикрыли (вроде как запретили к продаже на территории России, хотя знаю это со слов, если не прав, поправте). Продаются только двухлинейные аппараты. Поэтому будте любезны ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы форумом не ошиблись?

 

 

Вроде как нет. В структуру ССМП, если вы не забыли, входят также вспомогательные отделы, включая связи, технический, служба ремонта. Названия могут отличаться, суть от этого не меняется. Поэтому логично предположить что, если это "Неформальный сайт скорой помощи", то здесь могут быть зарегистрированы не только медики, но и представители этих подразделений. В принципе решаемые проблемы одни и те же (очень кстати было интересно почитать эту ветку форума, многое взял на заметку), вероятность того, что дадут ссылку или что-нибудь подскажут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.comkas.ru/tel/tel_mgl.html?ksl4

http://www.c3.kiev.ua/index.php?lang_id=1&menu_id=239

Вот хотя-бы так (не считая в первом посте). Там не интернет-магаз, но контакты и цены есть - значит, продают. Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...