Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

А позитив остался?


Рекомендуемые сообщения

Есть позитиф! выдали 20-гр шприцы и бабочки! С января не было, и вот! говорят, в кредит под честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это она для медицины приличная,а для финансистов-оскорбление...Да и Эмилия не из города-сказки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не в деньгах счастье... А в том, что появилось то, чего не хватало! еще бы новых кардиографов закупили на всех, а не только на врачебные бригады...

 

И почему это многие думают, что здесь почти все из Москвы?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему это многие думают, что здесь почти все из Москвы?...

 

Потому, что это так и есть :)))

 

По крайней мере было так пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Замкадье компов накупило ...И испортило москвичам всю малину информацией о своей жизни...И вообще о России...Бревиблока нет,ай-я-яй...Шприцов вон нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Замкадье компов накупило ...И испортило москвичам всю малину информацией о своей жизни...И вообще о России...Бревиблока нет,ай-я-яй...Шприцов вон нет!

А что вы имеете против немосквичей? *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Замкадье компов накупило ...И испортило москвичам всю малину информацией о своей жизни...И вообще о России...

Компы были и раньше, не было доступа в инет по доступной цене. Приток пользователей из регионов будет нарастать, а возможности сайта не безграничны.

А что вы имеете против немосквичей? *129

Ничего не имеют, пока соблюдаете приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имеют, пока соблюдаете приличия.

 

Что,опять тему про москалей поднимем и здесь?Позитива точно не останется *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,опять тему про москалей поднимем и здесь?

С какого перепугу? Наоборот, все провинциалы понимают, что учиться надо у столичных коллег. Они ближе к науке.

P.S. Столицы у нас две--Москва и Санкт-Петербург. *83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lib.deport.ru/slovar/ojegov/p/pozitiv.html Да шучу я...От гриппа недавно поправился...И зубик болел,а теперь перестал!Т-а-а-кой позитив!(представляете-на дежурстве!24 часа зубная боль!)Прям жизни радуюсь...теперь...когда не болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу? Наоборот, все провинциалы понимают, что учиться надо у столичных коллег. Они ближе к науке.

 

на душе аж легче стало.....спасибо *42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не в деньгах счастье... А в том, что появилось то, чего не хватало! еще бы новых кардиографов закупили на всех, а не только на врачебные бригады...

А получив желаемое можно и вызовов себе побольше пожелать , и работу без оплаты ... *21*103 ...

Вот тогда полная нирвана наступит *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.babr.ru/?IDE=11242 Винтовку добудешь в бою! Были времена,когда на дому тырили у одних бабок таблетки.чтоб дать их на другом вызове другой бабке,так как лекарств нам мало давали... Вот и радуются люди тому,что должно вообще-то быть нормой жизни и работы...Я до сих пор езжу с парочкой личных бранюль в кармане,так как мало их или не те размеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января 2008г, у меня на работе один сплошной позетив! Нам добавили ставки и приняли фельдшеров и врачей. Начали формироваться бригады по два фельдшера или фельдшер врач. Те, кто всю жизнь отработал по одному меня поймут. Это-же просто сказка, что ты не одна! Это курорт какой-то!

Во!Люди чувствуют себя на работе как на курорте!А ежели людям надавать шприцов,кардиографов,форму, обувку,всяких там гидроксиэтилкрахмалов да бревиблоков? Получается,что на периферии больше позитива,ибо в центре уже нечему радоваться,всё уже есть.А у нас много чего ещё нет,так что мы в предвкушении позитива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! деньгам завидовать глупо, а ждать их неоткуда- у нас мораторий на повышение з-п нп 2 года. Нам бы аппаратуры работающей, и не др *69 ся с 5-гр шприцами на аритмии, и больных нормальных (а не таких, что только и ждут как с  *112 смешать). А если ставят не одну, а с хорошим интерном, который от работы не отказывается, и от шприца не шарахается, так и мечтать больше не о чем! 

 

всяких там гидроксиэтилкрахмалов да бревиблоков

 

А это что?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столицы у нас две--Москва и Санкт-Петербург.

 

Столица у нас одна, а город, на северо-западе страны -- бывшая столица.

 

А если ставят не одну, а с хорошим интерном, который от работы не отказывается, и от шприца не шарахается, так и мечтать больше не о чем! 

 

Как мало надо женщине для счастья. А если еще и цветы подарит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lib.deport.ru/slovar/ojegov/p/pozitiv.html Да шучу я...От гриппа недавно поправился...И зубик болел,а теперь перестал!Т-а-а-кой позитив!(представляете-на дежурстве!24 часа зубная боль!)Прям жизни радуюсь...теперь...когда не болит.

Когда-то у команды КВН ММСИ был слоган: "Зуб, который не болит сегодня, заболит завтра!"

 

Я сам себе завидую)))))У нас такого тож небыло ОЧЕНЬ давно...

Припоминаю, как много лет назад,сделав один вызов с 19.00, больше ни разу (!!!) до утренней смены не выехал (впереди было 5 бригад и все уехали). Такое счастье больше никогда не повторилось. А приятные воспоминания остались.

 

Это как??

Работать будем или чуйствовать? (Аркадий Райкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа три назад видел (в роли зеваки) работу бригады из Пушкино (на Нацпроектном реманобиле) на ДТП на Ярославском ш. (в сторону Москвы) в Первомайском.

Публике придраться некчему. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам пришли студенты нашего МУ.И ко мне прикрепили молодую,незамужнюю,умную,красивую и желающую работать студентку.Задаёт вопросы,а с больными ведёт себя очень культурно и учтиво .Жалко что такие молодые кадры у нас единичном количестве.На мою похвалу что из неё выйдет хороший медик немножко смутилась и не поверите даже покраснела.Жаль что скоро у них заканчивается практика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...