Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

А позитив остался?


Рекомендуемые сообщения

За последний год, а то и более, НИ ОДНОЙ жизнерадостной темы. Сплошняком "Кошмар", "прижимают", "так жить нельзя", и.т.п. А какие светлые моменты остались? Что в работе улучшилось? Какую благодать испытали за последнее время? Поделитесь позитивом с другими! Может быть в этом топике не будет взаимооскорблений... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие светлые моменты остались? Какую благодать испытали за последнее время?

Уход после смены домой , отпуск и день зарплаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие светлые моменты остались? Что в работе улучшилось? Какую благодать испытали за последнее время? Поделитесь позитивом с другими!
А почитайте некоторые посты Geka, он немало позитива высказывает, и лично я с ним в немалом согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно позитив есть. Хотя бы ожидание турслёта. По работе - мне понравилось введение одного журнала вместо десятка (очень удобно, не надо давиться в очереди, чтобы расписаться),(меня и зарплата вполне ...). Да и весна пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и весна пришла.

К работе это не относится *14 . Хотя ... у дураков обострения начались *147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитив бывает после работы, когда вспоминаешь именно положительные моменты. например на выезде 5 суток сплошной напряг, потом расслабляешься и вспоминаешь только хорошее.. вот, (2008 год) природу Карелии, чистейший воздух и воду, приятных людей. теперь хочу опять там побывать, даже пусть будут сложные пациенты, все равно было хорошо.

"со временем остаются только хорошие воспоминания" (С) Васаби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую благодать испытали за последнее время? !

Уволился со ССиНМП г. Москвы.

Устроился на ССМП г. Санкт Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, огород и весна! В последнее время, года 2-3 просто влюбилась в землю. То, что раньше навевало тоску( грядки, цветочки), сейчас вызывает просто щенячий восторг!! Скажите, причем тут "скорая помощь"? Так ведь график-то какой! Сутки отработала, 3 дня свободы!!! Только за это можно любить свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги , Вы все пишите о выходных , саде-огороде , отпусках , концертах , весенних перспективах . Но о том , что хорошего с Вами происходит именно на работе - ни слова . Как ни кинь , а всё равно получается - закончу смену и всё будет хорошо . *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной периодически происходят хорошие вещи на работе, это приблизительно получается в 7-11 числах каждого месяца. Как вы наверное догадались, это происходит когда я держу квиток на зарплату....и мне так хорошо становится. *103*127

Что в работе улучшилось?

 

оснащение и жесткий контроль с зарплатой.

 

Я не думаю что все приходят на работу повеселится или получить позитив. Несомненно на каждой работе есть свой коллектив в котором он общается,получает удовольствие. И врядли у кого то есть такой позитив, что все здесь будут открывать широко рот читая пост и сильно смеясь. Если только приколы какие нибуть происходящие на работе( которые покажутся смешным тем людям которые были в "теме" в данной ситуации), казусы, смешные больные и т.д. Но ведь таких тем уже полно на этом сайте.

 

P.S.:че сказал...сам половину непонял *24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С января 2008г, у меня на работе один сплошной позетив! Нам добавили ставки и приняли фельдшеров и врачей. Начали формироваться бригады по два фельдшера или фельдшер врач. Те, кто всю жизнь отработал по одному меня поймут. Это-же просто сказка, что ты не одна! Это курорт какой-то! Сначала работали как попало, теперь бригады более или менее сформировались. Мой напарник врач, очень быстро мы с ним сработались. Мы научились понимать друг друга с полуслова, полувзгляда и даже спиной. Отсутствие у него опыта компенсируется желанием научится, редкой в наше время добротой и внимательным отношением к людям. Однако, на прошлой смене мы с ним всетаки поругались. Инагда даже у меня бывает желание пнуть больного в пах, вот и на этот раз, на вызове парень пьяный, явно демонстрационные действия и жалобы на боли в груди и "нечем дышать". Но мой доктор просто послать не может, он говорит мне сделать ЭКГ, и делает вид, что не замечает мой недобрый взгляд. Короче, по этому поводу мы разругались в машине так, что наш водитель прегрозил нас высадить. Наверно сказалась усталость было около часа ночи. Молча мы разошлись по ординаторским, я быстро уснула, а проснулась только в 6 утра. Разозлилась страшно, думала он со психа меня на вызова не брал. Выхожу, он сидит на кухне, вызовов оказывается небыло. Мы сварили кофе и конечно, как только кофе разлили по чашкам нас позвали на вызов на роды. Родиху мы еле успели довести до род дома и в этой суете и беготне, сами не замечая как, помирились. А я потом шла домой и думала, ну какая же я дура, ну из за чего было ругаться, ну что лень что ли ЭКГ записать! Ведь самое главное что ты не одна, что ты за широкой спиной! И радосно как-то, и утро морозное и сплошной позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляличка,у вас такие прекрасные условия!!!!!! Такого доктора любить надо!!!!!! И вообще вы такая добрая,а парня хотели в пах пинуть. *76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позитив только один-побщаться с друзьями, сидя во время ужина в столовке и слушать байки о работе СМП, добавляя в этот компот истории из студенческой жизни *127 а так.... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не байки надо слушать,а любить друг друга на дежурстве *135

да нет уж *129 спасибо *127 я лучше дома после принятия водных процедур в чистой кроватке друга любить буду *127*135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...