Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подстава?


Рекомендуемые сообщения

Почему нас считают бессловесным стадом, а главное, все ведь терпят? Сорри, наболело, вопль души.
Блин, Денис, задайте этот вопрос себе. Вы то тоже терпите. У всех свои мотивы терпения, как и его пределы. У большинства новых сотрудников они вообще безграничны. Их за косяки пороть будут, а они в ответ тихо улыбаться.

 

А вообще, читая на форуме новости о московской скорой, я каждый раз говорю себе: "боже, какое счастье, что я там больше не работаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...даже Плавунов в панике...

так это он все и срежисировал!Вы думаете скорая была бы нужна милиции?!У них своих забот и потребностей)) хватает.НФП договорился с ДОБДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие полковники всю армию развалили. Я-бы запретил таким солдафонам на гражданке занимать руководящие должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это он все и срежисировал!

 

А он у нас всё режиссирует. Всё как по сценарию проходит! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-бы запретил таким солдафонам на гражданке занимать руководящие должности.

А.П.Сельцовский думает иначе.Сам военный медик.Сапог сапога...

 

боже, какое счастье, что я там больше не работаю"

на московской скорой платят неплохие деньги.именно поэтому все скрепят но сидят и терпят выходки этого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный креатив,интересно, относится только к ССиНМП ? Или еще и к коммерции ?

Просто тут пообсуждав и подумав с коллегами,выходит так: Есть еще много служб

(коммерция,ведомства...) которые на борту машины рисуют 03 (до сих пор не могу

понять,как тажа коммерция связана с этим и имеет ли право). И они ведь за деньгу

выполняют многие функции - в том числе и такси из/в аэропорт,допустим.

А нашему дотошному жабе - обывателю , по барабану , что это за служба. Написано

03 на борту - и не отличают они коммерция и тд от обычной линии. Вот и будут

"стучать"..а мы терпеть плоды решений руководства нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зню, как где, у нас в компании вышел строгий приказ не подвозить своих, дальше остановки, дабы не нарываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои мотивы терпения, как и его пределы.

ППКС! Видимо предел ещё не наступил, так что есть ещё пространство для глумления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС! Видимо предел ещё не наступил...

 

Но скоро наступит! *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще много служб

(коммерция,ведомства...) которые на борту машины рисуют 03 (до сих пор не могу

понять,как тажа коммерция связана с этим и имеет ли право).

"Тажа коммерция связана с этим" действующим ГОСТ на раскраску и спецсигналы. Припади к источнику чистого знания: www.ambulances.ru

И ГИБДДа обязывает все до единой службы писать "03", ибо так гласит ГОСТ. Этой фигни (рекламы телефона конкурентов) никто б не писал, кабы не обязон.

 

 

Но скоро наступит! *103

И чё? А ничо! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё мнение такое , что скоро эта дурь сойдёт , приказ останется и будет служить ещё одной удавкой для тех , к кому не знают за что придраться .

Возможно не надо докладывать на центр об остановке сотрудником ГАИ . Ведь это могут трактовать как вашу остановку именно около магазина . Начальство оно ведь хитро на пакости . Кто его знает как они её могут вывернуть .

 

Что конкретно подразумевается под термином "отклонение от маршрута"? "Скоряга" ведь не автобус! Практически в юбую точку города можно попасть несколькими путями примерно одинаковой длины. И как определить, какой из них является "маршрутом", а какой нет?

Однажды , когда навигаторы только начали появляться нас пытались убедить , что нам необходимо следовать по тому маршруту , который прописывает этот бесовской агрегат . Всё остальное от лукавого отклонение от маршрута .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как дети. Остановились у магазина. Объявили остановку в пути (типа дама выбежала перед машиной "человеку плохо"). Пришли в магазин, оказали помощь неизвестному "дали нашатырь" + взяли отказ от госпитализации или тот к моменту вашего появления уже ушел... И все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не очень-то хочется карточку писать! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не очень-то хочется карточку писать! *127

За булочку-то? *76

Значит, не очень хочется булочки... *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За булочку-то? *76

Значит, не очень хочется булочки... *135

Вы рассуждаете как диспетчер направления .

- Хочешь кушать *103 ? Ну сделай ещё парочку вызовов *21 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать из еды культа. Ножом и вилкой мы роем себе могилу (с) *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы рассуждаете как диспетчер направления .

Я рассуждаю как человек, который во взрослой жизни никогда не имел фиксированного обеденного перерыва, а часто и вообще возможности перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то у меня тоже - когда как получается. А другой раз не получается вовсе до позднего вечера. По теме - в любом случае чёткий запрет поставить никто не может, потому что Вы имеете право сходить, например, в туалет где вам благорассудится - хоть в магазине, хоть на заправке. Правда, у нас принято при неготовности бригады к вызову информировать диспетчера, если это более 1 минуты. Такова инструкция, во всяком случае была. А кто ж по таким мелочам диспетчеров дёргать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги москвичи у нас заезд в магазин или еще куда в личных целях тоже наказывается в основном выговором, а вот останавливать машину на линии сотрудникам ГАИ строго запрещено если они считают что мы нарушаем правила должны проследовать следом до адреса вызова и там разбиратся.Пару таких случаев было но это восновном гаишное начальство которое считает что у них больше прав проехать на красный свет чем нам а рядовые ппэсники относятся к нам очень благосклоно они же понимают что с ними тоже всякое может случится ведь на дороге работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...