Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Пишу курсовую по теме проблем Скорой помощи (государственной). Помогите, пожалуйста!)


Манюшка

Рекомендуемые сообщения

Манюшка. У меня друг врач, был длительное время в Афгане, много медалей и орденов, настоящий герой, Был ранен. И пришел устраиваться на работу в скорую . Чиновники в отделе кадров посмотрели документы и вернули обратно." Нам хромых докторов на скорую не надо," Высказал все , что наболело на душе и ушел. Сейчас работает одном из поселков в ЦРБ. Народ в прямом смысле молится на него. Вот такая " милая" история. Все начинается с чиновников. Оттуда и начинайте свою курсовую работу. В любой отрасли есть свои нюансы, и много проблем. И у нас их не мало.Попробуйте вникнуть и увидите , что это как снежный ком , когда его катишь - он увеличивается. и проблем все больше и больше. *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жееенщИИИна.

"коварство и любоффф"

 

это слишком высокие сфЭры для дворняги.

дежурный провокатор - этим всЁ сказано.

а если человек с почти законченным высшим управленческим образованием не умеет формулировать тему своей работы (профильной работы, надо сказать) - то перспективы у него только те, о которых я уже сказала выше. у его курсовой - тоже. максимум, на что такая курсовая может рассчитывать - стать посредственным теоретическим приложением к столь же посредственному диплому с сомнительно-размытой практической частью.

 

студентке могу порекомендовать - в плане халявной "дачи кислорода" - ознакомиться с работами Кузьменко М.М.(кто-то из коллег, возможно, знаком с этим товарищем) и Баранова В.В. (замечательный теоретик-экономист, разрабатывал ОСУ для довольно известных западных корпораций) (ежели найдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...