Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Закупка новых машин для скорой


Рекомендуемые сообщения

Прежде чем рассчитывать на обстоятельный ответ, задайте вопрос.

 

Доктор, по моему вопрос задан предельно конкретно:

 

-как могла такое случиться?

*142

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем рассчитывать на обстоятельный ответ, задайте вопрос. И пожалуйста без сленга и подпишитесь своим настоящим именем. Я-то своё не скрываю. Раз Вы хотите получить мой ответ через сайт, то я полагаю и Вам скрывать нечего!!! Л.Акопов

 

Вопрос таков. Некоторое время назад (а именно в 2005г) при обсуждении вопроса о транспорте для коммерческой СМП процентов 90 сотрудников (компании Медэп,Медэкспресс,,Инпромед) говорили о том,что с Вашим участием в МЕДЭП попала машин (если не ошибаюсь Спринтер),предназначавшаяся для ЦЭМП. Можно было бы не обращать на это внимание. Но уж очень много об этом говорилось.

Как могло случиться,что пошли такие разговоры? Если это правда, то я думаю Вы не будете оспаривать,что это элементарное воровство у города в своих интересах,достойное осуждения.

А.Волгин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 году ООО "МЕДЭП" приобрёл у фирмы "Профайл" автомобиль МБ-208 "Спринтер". Сначала было желание купить две автомашины, но мы не потянули - купили одну. Это единственный "Мерседес" в автопарке "МЕДЭП"а, остальные автомашины других марок. Никакого отношение к ЦЭМПу это не имело. Кроме того, тогда ещё действовал запрет Лужкова приобретать иномарки для города. По времени это совпало с приобретением МЦ УДП большой партии таких же автомашин. Заказ был тоже через "Профайл". Может быть кто-то, что-то перепутал и родились множественные слухи. Вы удовлетворены ответом? Л.Акопов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Латышата купили. Там компьютеры... В общем, смотрим )))) Сказали что будут с ней экспериментировать, а потом мол, купят парию. Посмотрим...

 

http://www.emergency.lv/index.php?lang=lv&ma=9&fg=43

 

Носилки, полное - Г (!) правда. Кокой умник их выбрал - вопрос. Вообще, желание сэкономить на мелочи, может испортить все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Раймо, носилки (по нашему рама), действительно...то самое...

Я вообще все больше убеждаюсь что ничего лучше Ferno на ногах нет.

 

f1097231832.jpg

 

Где можно несеш (благо не тяжелые), где можеш - везеш. Удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Машина приличная, но носилки! А рация под сиденьем - новый писк моды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина приличная, но носилки! А рация под сиденьем - новый писк моды?

Она - НЕ под сидением *06 . Там одна фото на боку. Тут видно лучше. Самый край фотографии. В моей машине тоже на задней стенке была (в Латвии). Не очень удобно. Но, мы ей почти не пользовались. Переносные были.

http://www.emergency.lv/Foto/011/L_Bildes/IMG_0230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже за сиденьем...а чего неудобного? Главное где микрофон пристроен...на самой рации ничего нажимать не надо...

 

Pc020022.jpg

Раймо, вот это хорошая рама (носилки)! На ней даже в обычном лифте можно везти пациента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Она - НЕ под сидением *06 . Там одна фото на боку. Тут видно лучше. Самый край фотографии. В моей машине тоже на задней стенке была (в Латвии). Не очень удобно. Но, мы ей почти не пользовались. Переносные были.

http://www.emergency.lv/Foto/011/L_Bildes/IMG_0230.jpg

Ах да. Извиняюсь. Действительно, на стенке. Ну это даёт определённые преимущества. Можно дотянуться из салона (при отсутствии переносных, естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...