Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Проблемы автопарка


301

Рекомендуемые сообщения

Зачастую, при пересменке по утру из строя выходит какая-нибудь бригада по причине поломки машины. Поломанный автомобиль уходит в гараж на ремонт на несколько часов. Бригада выпадает из работы. По возврашении машины или её замене ломается кто-нибудь ещё. Частенько ломаются печки и двери. На подстанции вывешено объявление, чтоб мы писали жалобы на ремонтную службу, с целью её эффективной работы. Выездные, кто как добивается работоспособности своей техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писание жалоб-это емнип не наши задачи.

Нету живой печки или еще чего-машино едет назад.

Жалобы... администрация м.б. должна писать?

Вы занимаетесь работой, приёмом и принятием машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писание жалоб-это емнип не наши задачи.

Нету живой печки или еще чего-машино едет назад.

Жалобы... администрация м.б. должна писать?

Вы занимаетесь работой, приёмом и принятием машины.

До администрации долго - ломаемся не то что каждый день! Бывает по паре раз на дню. Водилы утверждают, что, приезжая в гараж, они встречаются репликами: " Чё с такой ###### приехали?" Исправляют сами, но машинки рушатся

 

С другой стороны верно: работа и приём машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас гараж и водители-отдельное от медиков государство. Время на ремонт водителям не засчитывается;детали изнашиваются до поломки,за что водитель часто платит сам. Гаражных "спецов" приходиться "стимулировать"(что не гарантирует качественное или вообще выполнение заказа).Руководство натравливает медиков на водителей ,и наоборот. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все вместе,водилы за свои кровные текущий ремонт делают,иногда "обувают"машинки,медики скидываются для улучшения комфорта в салоне(доп.сиденья,шкафчики...)А я стараюсь шоферам посписывать лишние км. по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все вместе,водилы за свои кровные текущий ремонт делают,иногда "обувают"машинки,медики скидываются для улучшения комфорта в салоне(доп.сиденья,шкафчики...)А я стараюсь шоферам посписывать лишние км. по возможности...

Сл номером еще и горючее будете покупать.

В восторге будут все"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все вместе,водилы за свои кровные текущий ремонт делают,иногда "обувают"машинки,медики скидываются для улучшения комфорта в салоне(доп.сиденья,шкафчики...)А я стараюсь шоферам посписывать лишние км. по возможности...

 

 

Действительно,скоро видимо перед началом рабочей смены будете скидываться на топливо,что поработь было можно. А после смены машину будете мыть снаружи,а водитель пойдет домой благополучно спать... ИМХО *90 *90 *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сл номером еще и горючее будете покупать.

В восторге будут все"!

Если до этого дойдет-уволюсь....А че делать то?Водилы-машина поломалась,делай че хошь,но чтоб она работала...Нет запчастей-дык на авто рынке есть *20 А медики скидываються бригады которых закреплены за какой либо машиной...

 

 

...А после смены машину будете мыть снаружи,а водитель пойдет домой благополучно спать...
*38 это немного разные вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медики скидываються бригады которых закреплены за какой либо машиной...

Не боитесь, что скоро будете лекарства покупать на свои, скидываясь? А потом доплачивать за возможность прийти на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чеж так зацепило то?А еще в комнату покупаем телевизор,чайник,шкафы делаем...А еще венокаты себе списываю из стационара(вернее для себя и больных,бабочки,некоторые медикаменты свои вожу,теже плазмазаминители...,а также маску детскую заказал родителям на наркоз,но потом ее на СП снес...Ну нет у нас обьективного обеспечения-НЕТ его.Только не подумайте что я делаю это в ущерб семье,дали денюжку на вызове,часть трачу на тех-же больных...А шофера у нас в осном и держаться из-за лишних километров списанных,зарплата санитарская,пока колесные получат,пока категория..Да еще запчасти напрягают за свои покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А вот не будете запчасти на свои покупать, что будет? Встанут машины? А это ваша головная боль? Или вашего начальства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А вот не будете запчасти на свои покупать, что будет? Встанут машины? А это ваша головная боль? Или вашего начальства?
Я запчасти не покупаю,к счастью.Машина станет-по шапке водиле дадут,вплоть до выговора.(естесно не за то что некупил,но охота на ведьм будет)были уже претенденты.А то что скидывамся для салона...Пришли у нас 2 машины БЕЗ форточек(((в одной люк был,во второй нет,стекол с форточками на складе нет...Как летом работать?Или печки в салоне поломались,опять же на складе нет,впереди отапливается,а сзди при-10 прохладно...Че делать?Писать заяву на имя г/врача и уходить домой-мол в таких условиях работать не будем?Тосола тоже нет на обеспечении,водилы покупали..Можно конечно и на воде зимой,но... *90 голвная больи моя тоже-смену снимут,деньги не заплотят...И никого не спасу *03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот не будете запчасти на свои покупать, что будет? ...

ИМХО, большой государственный бардак начинается с такого маленького бардчака: купили запчасти, плазмозаменители, бабочек потырил, на маску нагрузил родителей... А нафига, спрашивается, начальник что-то будет делать, если всё разрешается "само"? Попомните моё слово: пока вы находитеесь на "самообеспечении", у вас на станции никогда ничего не будет. Повторю: никогда и ничего. Вам собственно, можно зарплату тоже не платить. Так что ждите сокращения финансирования (и объяснение готово: "вы же понимаете - мировой кризис")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-хе-хе. Как то вот через одно место все это происходит...

Домой со смены Вас никто отправить и не заплатить не может, даже если машину сняли с линии.

Согласен полностью с доктором Суворовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать запчасти самим - глупо.

Начальники тоже люди, на терор надо реагировать так же. И начинать писать везде везде, всем, всем. Начальник тоже человек, ему тоже кушать хоцццо. *129 И они обычно быстро прогибаются как только чувствуют чем это может обернуться лично для него. В прочем об этом надо говорить только 2 * 2 глаза и только толстыми намеками и культурно.

ЗЫ

На моем личном счету два заваленных начальника, которые считались большими и непобедимыми. Ручка и бумага страааашная сила :) Причем одного валил из интереса. Просто потаму что он был порядочной сволочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Домой со смены Вас никто отправить и не заплатить не может, даже если машину сняли с линии.
Отправляли уже.Приказ сам видел..Я совместитель(отправляют не только совместителей)..Стучать в дверь,ходить добиваться на это у меня нет не времени,не желания,не ,как говорят у нас хиста(дара по русски)я провожу на своих работах большую часть времени,и пребывание свое на работе хочу укомфортить.На 200100%согласен с док.Доцентом -бардак,и сами в этом виноваты(((У нас пока петух не клюнет,никто не зашевелиться,слушать может и будут,но делать врядли.С одной стороны писать писать И еще раз писать,добьемся?Добьемся,но потом,позже..А работаю я сейчас,люди болеют сейчас,а не потом...Так что палка о двух концах..А самообеспечение у нас только у некоторых индивидуумов,и это скорей исключение из правил...За водителей,писали они,добивались они...а в ответ тишина.Бастовать никто не решиться(кризис...)Так что делать,честно говоря не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ручка и бумага страааашная сила :) ...

Нет крепче забора, чем забор из бумажек.

Посмотрел город, из которого medved81 - Запорожье. На Украине, насколько мне доводится слышать из независимых от СМИ источников, полное безвластие и базар-вокзал. В такой ситуации трудно что-то советовать... Делайте, как знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине, насколько мне доводится слышать из независимых от СМИ источников, полное безвластие и базар-вокзал. В такой ситуации трудно что-то советовать...
Отож...В Киеве,Одессе,Днепропетровске еще куда ни шло.Хотя в Киеве вроде бастовать вышли врачики.А чем дальше от столиц тем хуже и хуже *90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Не боитесь, что скоро будете лекарства покупать на свои, скидываясь? А потом доплачивать за возможность прийти на работу...

Легко Москве рассуждать, а на переферии все сложнее. Наш гл.бух. говорит нет денег и ей глубоко наплевать что нац.проектовские рушатся, разваливаются на глазах потому что круглосуточно, круглогодично пашут без ТО. Денег на запчасти не выделяют водилы все покупают за свой счет, а когда пожаловались, пришел ответ: нарушений не выявлено, кто ж выявит когда рука руку моет. Если б за это наказывали руководителей. Но у нас чаще "низы" во всем виноваты. Глав.буху наверно выгодней когда вместо 9 бригад работает 6, глядишь бензинчик в эжкономии и т.д., т.п. А что медики ухряпались кого волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко Москве рассуждать, а на переферии все сложнее...

 

Значит, Вы действительно грамотный и добросовестный медик, раз продолжаете работать и выполнять свой долг по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Интересно, как ГУП Автокомбинат "Мосавтосантранс" решает проблему с пропусками для автомашин скорой помощи?

Как известно, в Москве пропуска оформляются лишь через личный кабинет физического лица. 

Кто что знает по этому вопросу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...