Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Читай и завидуй


exciter

Рекомендуемые сообщения

Давайте в ООН или суд страшбурский напишем с пометкой: "нарушение прав человека" *127

Идея не так шизофренична, как кажется на первый взгляд. Действительно, в отношении медиков 03 не действует никакой КЗоТ. Помнится, в качестве примера "гримасы дикого капитализма" в школьном курсе истории приводились в пример английские мануфактуры с их 10-12 часовым рабочим днём. А вот про 24 часа там ни слова не говорилось. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рижский (45), Савеловский(45 и 11) и Белорусский (34 и 2) не рассматриваю. Там бомжей почти нет.

Ну - ну. Рига , Cавок и Белка - наше любимые вызова. (11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за бугром и центры реабилитационные и прочие прелести гниющего запада.

Пожалуйста ссылку приведите на "реабилитационный центр" для сотрудников СМП. Млин, еще один знаток западной жизни из города Орла.

 

Ну - ну. Рига , Cавок и Белка - наше любимые вызова. (11)

Ну Рижский (и вагонный парк на Николаевке) - это ведь 45-я и 9-я.

Белорусский - 34-я и 2-я.

Савеловский - строго 45-я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ссылку приведите на "реабилитационный центр" для сотрудников СМП. Млин, еще один знаток западной жизни из города Орла.

Вы бредите, я не уточнял про скорую, но социальная защита населения там присутствует. Вам интересно - поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бредите, я не уточнял про скорую, но социальная защита населения там присутствует. Вам интересно - поищите.

А Вы то откуда про соцзащиту населения узнали? И что Вы под этим подразумевете?

В сознании гомососов соцзащита в т.ч. и возможность вызова СМП на "чешущуюся задницу". Так где такая соцзащита на гепотетическом "Западе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, дорогие коллеги, призываю вас всех перестать завидовать друг другу.

Завидовать - вообще глупо. К тому же это грех. А так - все хорошо росписали .

 

Да, сотрудники бригад ТУПГ получают почти в 2 раза больше чем мы.

Да что тут говорить. Все кажется легко - как "свежего" забрать. А черненького разбухшего до 2х2 ? А кисель из ванны через дуршлаг выуживать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что им тоже платят за "одиночество"?

У нас фельдшера работают по одному, но нам не платят ни за "одиночество", ни санитарные. Даже интенсивность сняли.

...у проклятых американских сотрудников СП, после 7 лет работы возникают необратимые изменения в психике. В Англии после 20 лет работы--официально признают недееспособными. А мы из другого теста? *127

Мы другая расса. Нас ни чем не возьмёшь. Психике нашей, выдержке и нервам можно позавидовать. *135

Изменено пользователем Dr.Suvorowww
чрезмерное цитирование (оверквоттинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло'с....
Очень меткая хар-ка подавляющего большинства работников ССиНМП им. Пучкова. За "большую" з\п готовы молчать, унижаться и только анонимно трындеть на форуме.
Сдаю однушку в р-не Водного Стадиона (25 минут на метро до центра) за 1000 долларов.

Правда с мебелью, стиральной машиной, кондиционером, в нормальном доме с консьержем.

Снимаю однушку "упакованную". 30-40 секунд до 45 п.с. Однако, цена уже снизилась до 25т.р./мес.
Для 95% моих и Ваших коллег это действительно очень большая сумма. В том числе и для Москвы.

Так что, флуд не будем разводить.

Основная проблема: сравнивать себя только с медиками - тупиковый путь.
Знаете, наверное открою Вам тайну, но в Москве есть люди которые живут в СВОИХ квартирах.
Имею свою квартиру в Москве, но не живу в ней и не получаю никакого дохода от нее. Больше 15 лет живу в снимаемых квартирах. Озвученные Вами суммы из квитка ф-ра действительно смешные, если обеспечивать себя полностью самостоятельно, не минусуя доход, который необходим для приобретения действительно собственного жилья (в Москве это от 100000$). Плюс нормальный домик за чертой города - еще от 100000$. А приобретение нормального автомобиля - это от 20000$. Нормальная стиральная машина - от 2000$. Далее по списку.

Не очень понимаю почему Вы называете флудом слова о том, что з\п даже на ССиНМП им. Пучкова действительно мизерная.

А вот некоторые приезжие... ну не дают воевать. *103
Большинство "неприезжих" тоже, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...