Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Читай и завидуй


exciter

Рекомендуемые сообщения

Глянул тут листок фельдшера 2-го филиала (перевозка) ССиНМП г.Москвы.

Зарплата за январь.

17 лет стажа, 1-я категория. 1.25 ставки

Начислено 70345 рублей.

На руки -13%

 

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,вы думаете это много? Для России может быть,а для Москвы нет,жилье (если снимать) примерно 25-30 т, одна поездка в метро 19 руб( за месяц набегает сумма),на маршрутке или автобусе 1 поездка 25 р 9 за месяц она не одна),а еще питание,одежда и выходит чуть-чуть больше,чем в других городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,вы думаете это много?

Для 95% моих и Ваших коллег это действительно очень большая сумма. В том числе и для Москвы.

Так что, флуд не будем разводить.

 

 

для Москвы нет,жилье (если снимать) примерно 25-30 т,

Знаете, наверное открою Вам тайну, но в Москве есть люди которые живут в СВОИХ квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей_Васильевич

Есть! Я в Бит получаю едва 20! Такое ощущение, что периферию специально оставляют подыхать, прикрываясь красивыми словами нацпроектов для того, чтобы Москва жила ещё лучше! К слову сказать, у нас траты не меньше!

Сколько в Москве стоит съём квартиры? К примеру двухкомнатной, в среднем районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,вы думаете это много?

Хе, за ту "работу" *21*20 , которую выполняют сотрудники этого, так сказать, "подразделения СМП", *21*20 просто огромная.

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в Москве стоит съём квартиры? К примеру двухкомнатной, в среднем районе?

Сдаю однушку в р-не Водного Стадиона (25 минут на метро до центра) за 1000 долларов.

Правда с мебелью, стиральной машиной, кондиционером, в нормальном доме с консьержем.

 

 

Хе, за ту "работу" , которую выполняют сотрудники этого, так сказать, "подразделения СМП", просто огромная

А Вы знаете, что им тоже платят за "одиночество"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть! Я в Бит получаю едва 20! Такое ощущение, что периферию специально оставляют подыхать, прикрываясь красивыми словами нацпроектов для того, чтобы Москва жила ещё лучше!

Это подразделение целиком финансирует Правительство Москвы, хотя оно формально и входит в СМП г.Москвы. Нацпроект тут совершенно не при чем. Претензии к Ю.Лужкову.

*127

 

А Вы знаете, что им тоже платят за "одиночество"?

я отлично знаю все нюансы "работы" этих "работников". *21 *21 *21

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не сдавайте! Выезжаем всем "Ереваном".

Поздно. Если я пишу "сдаю", то значит я уже получаю деньги.

Сорри за офф.

 

Это подразделение целиком финансирует Правительство Москвы,
Это "подразделение" было создано задолго до того, как Фантомас (Лужков) вообще приблизился к ареопагу власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, за ту "работу" *21*20 , которую выполняют сотрудники этого, так сказать, "подразделения СМП", *21*20 просто огромная.

*127

Это не трупоперевозка, а перевозка больных. У труповозов зарплата гораздо выше.

 

А считать - кто больше работает, думаю, не стоит. Я бы на 2 филиал сейчас не пошел. Муторно. Раньше - да, халява была.

 

За одиночество они получают 50%, т.к. на ССиНМП нет ставок санитаров, которые должны быть по 179 приказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на 2 филиал сейчас не пошел. Муторно. Раньше - да, халява была.

На 2 филиал рвуться многие, в т.ч. фельдшера спецбригад. Лично знаю фельдшера с 9-ки, выгрызшего себе место на филиале.

Как знаю и врача, закинувшего свой диплом ММСИ и ординатуру по АиР в стол и работающего на трупоперевозке фельдшером (первое образование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не трупоперевозка, а перевозка больных.

с этой работой вполне справились бы, за совсем небольшую надбавку, водители СМП. Я не понимаю, почему проучившись 9 лет по специальности, я получаю столько-же, сколько получают они. *21

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим постом я хотел обратить внимание на разрыв уровня зарплаты между Москвой и Россией.

но и проживание в столице дороже и стоимость продовольственной корзины выше,все пропорционально

 

и для человека с 1 категорией и стажем 17 лет,да еще на 1,25 ставки это мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и проживание в столице дороже

 

и для человека с 1 категорией и стажем 17 лет,да еще на 1,25 ставки это мало

 

Для гастарбайтера вроде Вас, несомненно.

 

70000 руб за 8 суток это по-Вашему мало? *129 Это 2000 долларов или 1500 евро. Спросите Раймо, сколько получет он..

 

Лиля, еще раз - КОНЧАЙТЕ ФЛУДИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, мило... Не то, чтобы потрясающе, но мило... (с)

Я раза в три меньше получаю, работая каждый день + дежурства.

Так что не у всех в Москве неземные зарплаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для одного человека деньги хорошие.А если,жена и дети,то это копейки.

А если жена, дети и сотрудник "скорой" вне столицы проживают?

Млин, кому-то жрать не чего, а кому-то жемчуг мелок....

 

Так что не у всех в Москве неземные зарплаты :)

Ага, и я про это.

Именно поэтому и все разговоры типа "долой НФП" абсолютно бессмыленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раза в три меньше получаю

Приходите к нам, papaR уже сделал свой выбор.

Docent, зато в вашей клинике бомжей нет :)

 

з.ы.

зарплата врача бригады АИР на 1,25+стаж+категория около 100000 (без налогов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Docent, зато в вашей клинике бомжей нет :)

Ну на "скорой" бомжи тоже не в каждом районе есть *106

Искренне сочувствую 9 (три вокзала), 21 (Курский), 14 (Павелецкий), 4 (киевский) подстанциям.

Рижский (45), Савеловский(45 и 11) и Белорусский (34 и 2) не рассматриваю. Там бомжей почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ядовитый. Ваша правда. А потом я не очень требовательный, мне и этого хватает :) Живу практически по принципу:

- Адамыч, а тебе что нужно?

- А что есть, то и нужно.

- А что у тебя есть?

- А что нужно, то и есть. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не подписывается на акции протеста *135

Фельдшер 1,25+стаж+категория около 60000 (без одиночества)

 

я не очень требовательный

Тоесть платинового стетофонендоскопа с кристаллами Swarovski и сабо из кожи комодосского варана у вас нет? *03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фельдшер 1,25+стаж+категория около 60000 (без одиночества)

Ага *127

Вот только наши коллеги от Калининграда до Владивостока, получив эту информацию........а ничего они не сделают. Будут в курилках поносить "клятых москалей", тайно мечтая перебраться в столицу.

Жопа. А точнее сегрегация по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть платинового стетофонендоскопа с кристаллами Swarovski и сабо из кожи комодосского варана у вас нет? *03

Вот представьте себе, хоть и живу и работаю в Москве *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего к декабрю, когда баррель нефти будет стоить 15-20$ сравняемся.

Я думаю доллар к тому времени будет стоить 45 рублей.

А вот наши коллеги, получающие 20 т.руб на полторы ставки.....не будут они бастовать и возмущаться.

Почему, знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Потому что ничего другого, нежели ездить к хрони не умеют. И они будут играть по тем правилам, которые им навязывают. И не важно, что те рубли которые им платят обесцениваются с каждым днем.... *81 Они не умеют ничего, их профессиональные навыки при нормальной организации службы никому не будут нужны. Поэтому будет скулеж в курилках по типу "все плохо", но настоящего бунта не будет никогда.... Быдло'с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Лучший врач скорой медицинской помощи

 

1.

Акимова Ирина Анатольевна –врач скорой медицинской помощи в выездной кардиологической бригаде МУЗ «Станция скорой медицинской помощи Миасского городского округа», г. Миасс, Челябинская область

2.

Костиневич Сергей Константинович – старший врач скорой медицинской медицинской помощи муниципального учреждения здравоохранения «Станция скорой помощи г. Архангельска», г. Архангельск, Архангельской области

3.

Власова Ольга Юрьевна – врач выездной бригады подстанции № 10 МУЗ «Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи», г. Краснодар, Краснодарский край... "

И не слова о Москве *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ничего другого, нежели ездить к хрони не умеют. И они будут играть по тем правилам, которые им навязывают. И не важно, что те рубли которые им платят обесцениваются с каждым днем.... *81 Они не умеют ничего, их профессиональные навыки при нормальной организации службы никому не будут нужны. Поэтому будет скулеж в курилках по типу "все плохо", но настоящего бунта не будет никогда.... Быдло'с....

Вы хоть на минуту допускаете, что зарплата скоропомощников Москвы, это исключительно их заслуга, и никто другой подобного не достоин? А за ###### я вас при личной встрече долго била бы по лицу тапочками!!! Мразь...

 

Отредактировано - орфографическая ошибка. Все остальное верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...