Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Хамство спец бригад


MeDVeD6

Рекомендуемые сообщения

Метание фекалий чаще всего непродуктивно, поверьте старику!

Уважаемый Марк Вениаминович! Для некоторых, увы, летящие в оппонента фекалии - единственный мощный аргумент... *122

 

Не плачьте, коллега, если Вы перейдете на ставку фельдшера на линию и обязуетесь лечить все заболевания опираясь только на интуицию и свой опыт, то, возможно, вас простят и включают в братство избранных целителей...Так, что, пепел на голову и вперед, в Каноссу! *106

drkris, коллега, спасибо за утешение... *129

Буду готовиться к вступлению в братство *101

Вы, со своей стороны, тоже обещайте присоединиться, а то, знаете, боязно мне одной *04

 

Это хорошо, если шиза приедет на неосложнённый ОИМ, а если на осложнённый?

Фонендоскоп, тогда у больного нет шансов... Сам виноват - нече было с осложнениями болеть *135

И вообще, после отпуска шиза - в братстве, больные - в безопасности *101

Город может спать спокойно *63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, со своей стороны, тоже обещайте присоединиться, а то, знаете, боязно мне одной *04

Не, не возьмут, ибо даже плоть смирить не смог (трескает за обе щеки свиную отбивную с зеленым горошком под красное вино), а тут надобно дух смирить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонендоскоп, тогда у больного нет шансов... Сам виноват - нечего было с осложнениями болеть *135

 

А вот тут-то как раз, шиза во всей красе покажет, что она действительно врач-Кардиолог с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не возьмут, ибо даже плоть смирить не смог (трескает за обе щеки свиную отбивную с зеленым горошком под красное вино), а тут надобно дух смирить...

Думаю, мне тоже там ловить нече *90

Пожалуй, я остаюсь... *129

 

А вот тут-то как раз, шиза во всей красе покажет, что она действительно врач-Кардиолог с большой буквы!

Ну не смущайте меня, коллега, а? *129

Никакой ценности и нужности во мне нет, Пожарский сказал *101

И я горько плакала *131

*101*101*101*101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...