Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Спутанное сознание, низкое АД


Рекомендуемые сообщения

Меня терзают смутные сомнения , договоренности там с наркологией у доктора не было ? Или знакомая картинка по лечению платной наркологички и доктора. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения , договоренности там с наркологией у доктора не было ? Или знакомая картинка по лечению платной наркологички и доктора. *106

 

С нашей стороны-никаких договоренностей точно, вызов принимался диспетчером при мне,на базе сидели, с базы на него поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мож на вызове доктор решил отвезти в больничку с ТИА, а там у него знакомые наркологи работают. После созвониться с ними, скажет ФИО, и из неврологии переведут его в наркологию. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мож на вызове доктор решил отвезти в больничку с ТИА, а там у него знакомые наркологи работают. После созвониться с ними, скажет ФИО, и из неврологии переведут его в наркологию. *135

 

Ну тут уж хз *13 Но в ГКБ 83,куда отвезли,наркологов нету точно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проследить бы за его судьбой.

Да дома уже он. Не парьтесь господа, за сутки в норму привели. *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...его аминазинили...

Глупости какие... Уже неоднократно обсуждалось (и пора бы знать), что при ААС, ОАИ, запоях и т.д. и т.п. НЕ аминазинят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие... Уже неоднократно обсуждалось (и пора бы знать), что при ААС, ОАИ, запоях и т.д. и т.п. НЕ аминазинят!

То есть ,Вы можете привести мне ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того ,что коммерческая бригада в данном случае НЕ делала аминазин? Вы всегда можете предсказать чужую глупость? Или на той бригаде работает Ваш родственник?

У Вас доказательств нет. Посему утрите ваши слёзы и оставьте менторский тон. Здесь он не уместен и смешон.

Задан конкретный вопрос.Если есть что сказать по делу- прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациент по распоряжению старшего врача (который был со мной на бригаде) был госпитализирован в неврологию с ТИА.

andrei608, у вашего старшего врача колоссальный опыт. В "кармане" у него, масса подходящих для этого случая диагнозов. Больного оставлять дома, было нельзя. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно подстраховаться решил и забрал с таким диагнозом.. Мы тоже иногда "натягиваем" до показаний для госпитализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...