Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Скайп и Фельдшер.ру


andrei608

Рекомендуемые сообщения

Не ,Света ,больше 6 - ни как вчера не шло..7й постоянно вылетал... А так - полностью согласен со Снаутом..Надо вывешивать предполагаемые для обсуждения вопросы.. И почему никто не сказал, что в 10 будет повтор???

 

 

У нас конфы до 24 человек с друзьями нормально идут, тут все дело в компе организатора и его инет-канале, у кого-то держит и 24 чел, а у кого-то втроем заикаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, действительно. Сегодня общались вчетвером, сначала организотором был мой друг (скорость 128 кб/с), постоянные вылеты, заикающиееся качество. Потом, эксперимента ради, организатором стал Раймо (скорость 10 мб/с) - все чисто, идеально, вылетов нет, количество участников довели до 6 человек, качество не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛЬНО! можно спеть в прямом эфире? шутка. общение путем голосового и визуального контакта гораздо информативней.приходите на концерт,общайтесь под музыку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛЬНО! можно спеть в прямом эфире? шутка. общение путем голосового и визуального контакта гораздо информативней.приходите на концерт,общайтесь под музыку)))

 

А когда будет следующий?:-)Преданный поклонник желает знать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сужается, радости больше. Приятные собеседники, смешные темы и туча приколов. А так же много по теме НМП. Затронуто оборудывание, инфекции, болячки и острые ситуации с разбором полетов...

 

В обчем - гоод. *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпадаю на время из скайпа. Нахожусь в другом городе. На обучении. 23 вроде должна быть в эфире! Не скучайте!

Всех люблю, целую и хороших коференций! А Олегу отдельное спасибо за музыкальное сопровождение конференций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить,конечно,хорошо...А вот для консилиума у постели больного на вызове-мечта!Ведь попадаются сложные.непонятные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мобильный Скайп. :) Клиент называется Fring, поддерживает, кстати, и протокол ICQ. Я уже опробовал - в принципе, можно пользоваться, разве что голос собеседника доходит до меня с 2-секундной задержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение:возможен консилиум или нет?(понятно.что ничего пока не организовано,но с тем оборудованием.что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение:возможен консилиум или нет?(понятно.что ничего пока не организовано,но с тем оборудованием.что есть)

 

В принципе, возможно. Все зависит от оператора связи и того интернета, который он предоставляет. И качества связи, разумеется. И цены. :) У нас технология 3G только-только внедрена и полна багов, так что в Сочи сейчас при теоритической возможности - нереально. В Москве, думаю, с этим гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение:возможен консилиум или нет?(понятно.что ничего пока не организовано,но с тем оборудованием.что есть)

Думаю, в идеале возможен почти на все 100, ЭКГ (если есть надобность) кусочками возможно передавать по мобильнику на электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду думать,как включиться в это дело.Да и не мне одному надо,есть места,где вообще один фельдшер работает.Лучше за консультацию заплатить,чем по ЛКК и прокуратурам шастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Попробуй рекомендованную мной программу fring. Если не путаю, она лежит на скайповском родном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможностей gprs/edge на это точно не хватает. Даже при беседе вдвоем устойчивой связи нет. Хотя текстовый скайп-чат вполне может заменить консилиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, особенно это полезно для молодёжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисмленным просьбам! В личный профиль пользователей добавлено поле "Скайп". Содержимое поля - номер скайпа (если поле заполнено в профиле) будет отображаться под аватаром пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисмленным просьбам! В личный профиль пользователей добавлено поле "Скайп". Содержимое поля - номер скайпа (если поле заполнено в профиле) будет отображаться под аватаром пользователя.

Спасибо, Саша!!! *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,доброго времени суток.Я вот недавно зарегистрировался на сайте - все просто супер.И идея со скайпом порадовала очень,надеюсь как-нибудь поучаствовать в конференции.

promedol03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сусАнИн, удастся :)

Посовещались с Олегом Врайтовым и решили наметить на ЗАВТРА (суб, 18 апреля) на 20 часов по Мск.

Итак, все, кто не на концерте Агни Ульфа - к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...