Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

подстанция №9?


Рекомендуемые сообщения

Кстати, да! Вот, например: что, интересно, делала машина ЦПС вчера вечером на Ленинском пр-те? *90

На ЦПС есть ещё две псих.бригады,они обслуживаютвсю Москву,вы об этом не знали?

А потом,если интересно, надо было подойти и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоздал на недельку,но всё-таки с днём Рождения гриф № 9. *52*59*115

самой молодой и самой лучшей подстанции---respect и уважуха !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Cкоро девятку с двухлетием будем поздравлять.

Негатива вылито на нее было много, но тем не менее работаем *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же ))) А у нас в Ростоеве, моя родненькая Девяточка - штрафбатом считается... Туда в основном штрафников переводят,мало кто сам туда идет,так как район еще тот, то криминал, то наркоманы - и все работаем с заявлениями об уходе (без даты) лежащими у заведующего в столе. Зато последний- мировой человек - в кабинете отдерет по полной, а если какие проблемы за подстанцией - все рвать будет, но своего отстоит. Всеи "Девяточкам" - респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно течет время!Просмотрел весь топик-аж с конца 2005-го года идет дискуссия.Лично мой промежуточный вывод:слишком много личного(и перехода на личности),а о п/ст мало сказано.Насколько я знаю часто БОМЖи и дежурства на всяких "высоких"мероприятиях,а в остальном все,как у всех.Поправьте,если я не прав!Так что загадок,как таковых,не оказалось:))P.S.Меня поражает орфография и пунктуация МНОГИХ "форумчан"!Вы сознательно не исправляете ошибки или...А карты вызова вы так же "пишЕте"?А на вызовывы "ездЕте"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно течет время!Просмотрел весь топик-аж с конца 2005-го года идет дискуссия.Лично мой промежуточный вывод:слишком много личного(и перехода на личности),а о п/ст мало сказано.Насколько я знаю часто БОМЖи и дежурства на всяких "высоких"мероприятиях,а в остальном все,как у всех.Поправьте,если я не прав!Так что загадок,как таковых,не оказалось:))P.S.Меня поражает орфография и пунктуация МНОГИХ "форумчан"!Вы сознательно не исправляете ошибки или...А карты вызова вы так же "пишЕте"?А на вызовывы "ездЕте"????

Да-да.И на вызовы они "ездИЮт" и карты вызова ...Если их почитать,то впечатление,что половина "Скорой"3 класса ЦПШ заканчивали *02.

 

А что касается 9-ки,то остаюсь при своем мнении,что подстанцию "под себя" сделал Плавунов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Московской скорой осталось очень немного профессионалов. Одним из них считаю Леона Акопова,человека,который живет своей работой,вместе со своим коллективом печалится и радуется,ругает и хвалит,да-да,заведующий иногда и хвалит! Держитесь,Леон Меликович, дай Вам Бог выстоять! Вы нам нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да.И на вызовы они "ездИЮт" и карты вызова ...Если их почитать,то впечатление,что половина "Скорой" ЦПШ заканчивали *02.

 

А что касается 9-ки,то остаюсь при своем мнении,что подстанцию "под себя" сделал Плавунов!

простите, но Вы пишете с такой агрессией.... Я не знаю всех тонкостей, но в чем выражается что подстанцию сделала Плавунов? Пожалуйста, объясните.

Кстати, неужели сотрудникам п\ст важно кто и под кого ее делал? Что от этого вызовов меньше? Или какие-то поблажкт особенные идут? или зарплата больше? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но Вы пишете с такой агрессией.... Я не знаю всех тонкостей, но в чем выражается что подстанцию сделала Плавунов? Пожалуйста, объясните.

Кстати, неужели сотрудникам п\ст важно кто и под кого ее делал? Что от этого вызовов меньше? Или какие-то поблажкт особенные идут? или зарплата больше? *90

Вам,что-либо объяснять я думаю сложно,так как Вы молодой сотрудник и работаете недавно.Всех тонкостей не расскажешь,но неужели Вам незнакомо такое понятие,как "фаворитизм"?Именно, прежде всего,в этом выражается то,что п/ст "под Плавунова".Конечно,вызовов от этого не меньше,зарплата не больше,но всякого рода дежурства,загородные поездки и пр.,все перешло 9-ке,хотя раньше,всю жизнь,начиная со времен основания "Скорой" принадлежало ЦПС.Я с 1990 года проработал на ССиНМП,а именно на ЦПС,повидал многих главных врачей и не скрою-к Плавунову у меня личная неприязнь,при нем мне пришлось уйти с "03",хоть я и был к тому времени совместителем(при любом другом ГВ,за мой проступок мне максимум было бы устное взыскание,а то и просто замяли бы для ясности).Но и кроме личной неприязни,я общаюсь со многими людьми и вижу,что творит этот деятель.Он уже развалил всю службу и то,что она до сих пор работает,заслуга не его,а прежних времен,невозможно все уничтожить.И,что самое печальное,такая ситуация сейчас во многом,если не во всем у нас в стране.Везде какие-то проходимцы у власти,ничего не понимающие в своем деле,власть денег и бюрократов.Заместитель у Плавунова кто?Бараташвили!А всем,кто давно работает известно,что у него КУПЛЕННОЕ научное звание.И так во всем остальном.

Конечно,сотрудники 9-ки,будут довольны своими условиями,еще бы!Но вы спросите других и они вам поведают,как им живется при Плавунове:сплошное хамство,непрофессионализм,бюрократия и просто дурость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что касается 9-ки,то остаюсь при своем мнении,что подстанцию "под себя" сделал Плавунов!

 

 

Так вот отвечу, тема уходит в сторону! А в чем привелегия 9 п/ст ????? Что она окучивает Три Вокзала , со всеми БОМЖами и прочими маргиналами ? Я думаю , что она себя вполне оправдывает , и по всем показателям , в плане статистики в фоворе под руководством тогоже г-на Кизлика и не мение мной уважаемой ст.ф-ра Олечки Борухиной! Им приходится чистить Авгиевы конюшни нашего города ! Хотите взять на себя работу асинезатора??? Да пожалуйста ! Не согласен со всеми позициями руководства станцией г-на Плавунова , но как говориться , у каждого благого дела есть свои издержки! А что , вы считаете , что Элькис ей руководил? Помоему он исполнял обязанности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается 9-ки,то остаюсь при своем мнении,что подстанцию "под себя" сделал Плавунов!

 

 

Так вот отвечу, тема уходит в сторону! А в чем привелегия 9 п/ст ????? Что она окучивает Три Вокзала , со всеми БОМЖами и прочими маргиналами ? Я думаю , что она себя вполне оправдывает , и по всем показателям , в плане статистики в фоворе под руководством тогоже г-на Кизлика и не мение мной уважаемой ст.ф-ра Олечки Борухиной! Им приходится чистить Авгиевы конюшни нашего города ! Хотите взять на себя работу асинезатора??? Да пожалуйста ! Не согласен со всеми позициями руководства станцией г-на Плавунова , но как говориться , у каждого благого дела есть свои издержки! А что , вы считаете , что Элькис ей руководил? Помоему он исполнял обязанности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается 9-ки,то остаюсь при своем мнении,что подстанцию "под себя" сделал Плавунов!

 

 

Так вот отвечу, тема уходит в сторону! А в чем привелегия 9 п/ст ????? Что она окучивает Три Вокзала , со всеми БОМЖами и прочими маргиналами ? Я думаю , что она себя вполне оправдывает , и по всем показателям , в плане статистики в фоворе под руководством тогоже г-на Кизлика и не мение мной уважаемой ст.ф-ра Олечки Борухиной! Им приходится чистить Авгиевы конюшни нашего города ! Хотите взять на себя работу асинезатора??? Да пожалуйста ! Не согласен со всеми позициями руководства станцией г-на Плавунова , но как говориться , у каждого благого дела есть свои издержки! А что , вы считаете , что Элькис ей руководил? Помоему он исполнял обязанности!

Если Вы не знаете,уважаемый,то смею Вам напомнить,что ВСЮ жизнь,с момента основания, Тремя вокзалами занималась Центральная п/ст,так что 9-ке еще очень долго придется догонять по количеству вывезенной дряни оттуда!И нечего этим бахвалиться и бить себя пяткой в грудь,предлагать мне стать ассенизатором Москвы!Я достаточно свое отработал на ЦПС и вывез немало дерьма с Комсомольской пл.А нынешнюю статистику г-на Кизлика и неизвестного мне ст. ф-ра я не знаю,поскольку больше не работаю.Знаю,про Кизлика,что у него все схвачено и еще несколько лет назад он был санитаром в морге,в Склифе,а теперь-начальник *06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А нынешнюю статистику г-на Кизлика и неизвестного мне ст. ф-ра я не знаю,поскольку больше не работаю.Знаю,про Кизлика,что у него все схвачено и еще несколько лет назад он был санитаром в морге,в Склифе,а теперь-начальник *06

 

Ну, если Кизлик так вырос, то м.б. это и не так плохо - сам по себе быстрый рост не есть зло. Надо человека знать (я не знаю особенно). Ольга Борухина же - человек весьма уважаемый, проработала много лет на 15 п/ст на 6 бригаде. Прерасный человек и профессионал..

 

Кстати, коллега, 9 п/ст имеет много дежурств на мероприятиях, а загородных перевозок - очень и очень мало: их дают теперь на спецы, а таких там нет. Но чего, собственно, обижаться - раньше ЦПС была "привилегированной" подстанцией, теперь появились новые - естественный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, коллега, 9 п/ст имеет много дежурств на мероприятиях, а загородных перевозок - очень и очень мало: их дают теперь на спецы, а таких там нет. Но чего, собственно, обижаться - раньше ЦПС была "привилегированной" подстанцией, теперь появились новые - естественный процесс.

То,что 9-ка имеет много дежурств на мероприятиях,я знаю.Этим раньше занималась ЦПС. К сожалению,Центральная перестала быть привилегированной,хотя всю жизнь ею была.И в этом немалая "заслуга" Плавунова,в свете его плохих отношений с Акоповым.Плавунов "съел" ЦПС и открыл 9--ю,поставив во главе угодного ему Кизлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется только добавить, что если в принципе появление чего-то нового -

естественный процесс
, то в данном обсуждаемом случае он глубоко противоестественный.

Человеческий фактор в известном понимании на руководящем уровне тоже имеет место быть, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Может хватит,мы все тянем одну лямку,лечим одинаковых больных.Про дежурства,коллеги с ЦПС не обижайтесь если вы вчера за наш район катались,из 12 бригад днем работали 5,придя домой я обнаружил у себя очередную декомпенсацию постсуточнойэнцефалопатии после ударной работы в "поле"когда остальные бригады "ДЕЖУРИЛИ" .Чтож вам 9 п\ст как кусок в горле? Завидного вроде ничего нет.И данная тема превращается в очередное поливание помоями человека (Кизлика),вот только не понятно,что лично вам он плохого сделал?Ну стал зав.п\ст в его годы и что? Вы не видели начмедов полка,зав отд госпиталей с майорским звездами в 28 лет? А я видел и гонор их,и как они себя ведут по отношению с подчиненными,а В.А.Кизлик очень хороший руководитель.

 

 

а вообще очем речь заходите сами все посмотрите да и с народом пообщаетесь сам на 03 с 81 года так что есть с чем сравнить

 

Кстати Гриф 45 ,а Гошу вы знать должны,он тоже на 45,простите на ЦПС работал,вот у него и спросите про 9ку.

 

Ольга Борухина же - человек весьма уважаемый, проработала много лет на 15 п/ст на 6 бригаде. Прерасный человек и профессионал..

 

Золотые слова,прекрасный старший фельдшер влюбленный в свою работу.Даже помоему слишком мягкий с персоналом.Настоящая МАМА подстанции и мы её любим и уважаем.

 

 

Я с 1990 года проработал на ССиНМП,а именно на ЦПС.

 

 

А это вам ответ.

 

а вообще очем речь сам на 03 с 81 года так что есть с чем сравнить

 

 

Я сам на 03 ну чуть поменьше вас,с 92 года.

 

,загородные поездки и пр.,все перешло 9-ке.

 

 

Ну а загородных перевозок - очень и очень мало: их дают теперь на спецы, а таких там нет.

 

 

Почти за 2 года ниодной загородной перевозки 9 п\ст не выполнила.

 

Я ещё раз хочу сказать ,ничего против ЦПС я не имею,даже:

 

Уважаемый коллега!Я и моя жена благодарны 8-ке вашей п\ст(ЦПС)

 

Кстати моя супруга WhiteCAT нетолько диспетчер так нелюбимого всеми оперотдела ,но и выездная на 0,5 ставки,так что как живется выездным знает не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется только добавить, что если в принципе появление чего-то нового -

, то в данном обсуждаемом случае он глубоко противоестественный.

Человеческий фактор в известном понимании на руководящем уровне тоже имеет место быть, знаете ли.

Интресно чем?

 

 

данная тема превращается в очередное поливание помоями человека (Кизлика),вот только не понятно,что лично вам он плохого сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данная тема превращается в очередное поливание помоями человека (Кизлика),вот только не понятно,что лично вам он плохого сделал?

Так топик до 20 августа не трогали в течении года, и была полная тишина. И вдруг с 20 августа он снова всплыл. Может просто не обращать внимания и он сам "заснёт"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих Кизлик,может быть, и хороший,не спорю.Только я его знаю с другой стороны(в частности,по линейному контролю и пр.).Я уже устал повторять,что это лично мое мнение и я его никому не навязываю.Что касается Плавунова,то тут отдельный разговор,он-подонок и этим сказано все!

 

То dr.whitebear:у Гоши я ничего спрашивать не буду,по той простой причине,что знаю его прекрасно,проработал с ним много лет и знаю,что ушел он не просто так с ЦПС,причину его ухода позвольте не афишировать.Скажу только,что у него имеется зуб на руководство подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих Кизлик,может быть, и хороший,не спорю.Только я его знаю с другой стороны(в частности,по линейному контролю и пр.).Я уже устал повторять,что это лично мое мнение и я его никому не навязываю.Что касается Плавунова,то тут отдельный разговор,он-подонок и этим сказано все!

 

То dr.whitebear:у Гоши я ничего спрашивать не буду,по той простой причине,что знаю его прекрасно,проработал с ним много лет и знаю,что ушел он не просто так с ЦПС,причину его ухода позвольте не афишировать.Скажу только,что у него имеется зуб на руководство подстанции.

 

нет уж давайте афишируйте

 

 

Для своих Кизлик,может быть, и хороший,не спорю.Только я его знаю с другой стороны(в частности,по линейному контролю и пр.).

вас лично Кизлик словил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whitecat: Все в личном послании dr.whitebear.Зачем на весь свет рассказывать?

Про Кизлика: я,слава богу,в то время уже не работал,но был на подстанции во время его "визита" и хамства ему не занимать.Тем более,что я знаю его еще по институту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,Центральная перестала быть привилегированной,хотя всю жизнь ею была.И в этом немалая "заслуга" Плавунова,в свете его плохих отношений с Акоповым. Плавунов "съел" ЦПС и открыл 9--ю,поставив во главе угодного ему Кизлика.

 

 

Коллега, все-таки то, что ЦПС была привилегированной подстанцией определялось несколькими факторами:

1. "генетическая" связь со Склифом. На спецбригадах работали совместители из Склифа, ряд бригад в Склифе и стоял

2. Близостью к начальству - в одном здании.

3. Ну и то, что когда-то здесь всеми поливаемый, а нынче многими вспоминаемый с ностальгией, И.С. Элькис был выходцем с ЦПС, тоже сыграло свою роль.

 

Сейчас связь со Склифом по ряду причин прервалась (и это случилось до Плавунова), подстанция уехала в другое здание, а у власти другие люди. У них есть свои привилегированные подстанции, бригады и т.д. И не думаю, что профессиональный уровень сотрудников ЦПС сильно отличается от сотрудников иных подстанций.

 

я очень хорошо отношусь к ЦПС и ее руководителю - со многими сотрудниками у меня прекрасные отношения - но переживать, что дежурства перешли другим подстанциям, думаю, не стоит - честь эта очень сомнительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам много лет работаю диспетчером и во время визита с контролем п/ст г-ном Кизликом, он ни разу не был уличен мной в хамстве, в придирках не по делу и т.д. Если и возникали какие то трения , то все решалось в рабочем порядке! И не нужно, уважаемый , свои личностные неприязни переносить в рабочие моменты! А чем Плавунов то подонок???? Человек организует работу, ну да , может в чем то и не прав, а вы сразу- подонок , как будто он всю Вашу семью переимел! А старший фельдшер 9-ки просто отличный человек, знаю ее уже 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...