Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Гнойно-некротический синдром диабетической стопы


Rvanie_Kedi

Рекомендуемые сообщения

Отцу 59 лет. Месяц назад ампутировали палец на ноге в 67 больнице и отпустили домой. Через две недели на скорой увезли в реанимацию 68 больницы с сахаром 25. Поставили диагноз Гнойно-некротический синдром диабетической стопы.

Больница в данный момент переполнена отец лежит в коридоре гнойной хирургии , подскажите в какую клинику его перевезти чтобы не запустить болезнь и чтобы провели квалифицированный курс лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,насколько я знаю,диабетической стопой 81 гкб занималась.Неоднократно привозил.Сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rvanie_Kedi , сейчас с койко - местами во всех городских муниципальных больницах такая проблема . Попробуйте найти ,если Вам позволяют средства , а Вы это косвенно подтверждаете , упоминая про платное отделение , место в платной клинике . Поинтересуйтесь в больнице МПС .

Желаю удачи и скорейшего выздоровления Вашему отцу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника Василенко ММА им. Сеченова, ГВКГ им Бурденко, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...