Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лучшие подстанции Москвы!


advanced

Рекомендуемые сообщения

она сразу потеряла все иллюзии что Акопов бог,просто связи,это центр и близость к сильным мира,плюс крутость фамилии,диаспора и не последняя в нашей стране, вот и весь ресурс,да и мама с Германией в теме!Наверно всё это не мало,чтоб быть крутым когда вокруг одна лимита!

Вот за что я лимиту и не люблю.

 

Акопов именно поэтому и хороший заведующий, что, имея все перечисленное, он не только "на себя", но и на весь свой коллектив работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что я лимиту и не люблю.

 

Акопов именно поэтому и хороший заведующий, что, имея все перечисленное, он не только "на себя", но и на весь свой коллектив работает.

Не он на коллектив работает,а коллектив на него!И его склоки с Плауновым,не всегда хорошо для коллектива,где главное амбиции одного человека, боком выходят для всех!Но Вас понять можно честь начальника при выше всего!А лимиту любить надо,она фон хороший создаёт,плюс пашет за себя и за того парня!Россия не МКАДОМ заканчивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!А лимиту любить надо,она фон хороший создаёт,плюс пашет за себя и за того парня!Россия не МКАДОМ заканчивается!

Я сама лимита, работаю за себя и только за себя хоть и на 1,5 ставки.  Мы работаем в Москве, потому что здесь гораздо больше платят, а не потому что надо подмогнуть москалям. Про фон, ну когда много из одного города приезжих, это сплачивает Москву и Подмосковье против гастарбайтеров. Появляется общий соперник  *103 

Кстати, тема собственно о Лучших подстанциях, а не об Акопове.

 

PS papaR не находится у него в подчинении. 

 

Вот за что я лимиту и не люблю.

Любить не любить, категории не для работы. Надо оценивать человека за профессиональные, личностные качества, а не место рождения и прописки.

 

Модераторам: если решите слить, то по справедливости, начиная с поста papaR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акопов не прост это да!Конечно,когда столько лет и всё на одном месте,вопрос почему?У меня знакомая работает на вашей крутой подстанции и рассказывает как у Вас всё хорошо,приехав из Воронежа...

А вы и ваша знакомая - это одно лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лично фельдшера, которая работала у Л.М.Акопова, а потом перешла на СМП в Подмосковье (по семейным обстоятельствам).

Она очень жалела, что ушла... работа нравилась, об Л.М. она очень хорошего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об Л.М. она очень хорошего мнения.

У меня трое одногруппников работают на 45 п\ст, и очень довольны Акоповым Л.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фон, ну когда много из одного города приезжих, это сплачивает Москву и Подмосковье против гастарбайтеров.

Офф конечно, но сплачиваться уже давно некому. Последнии бастионы, укомплектованные преимущественно местным населением пали года полтора назад....

Что же касается вотчины г-на Акопова, то с прихододом НФП как ни странно там стало полегче - сбили спесь с самых "звездных" сотрудников, уверенных в своей исключительности и важности для станции. Когда в отделе кадров очередь на твое хлебное место все, амбиции сходят на нет. В т.ч. и с небожителей, хотя это касается не только их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Любить не любить, категории не для работы. Надо оценивать человека за профессиональные, личностные качества, а не место рождения и прописки.

 

 

А я не люблю не за прописку, а за отношение. Акопова можно любить или не любить, но для этого надо хотя бы знать человека и то, что он делал и делает. А когда приезжает человек с психологией временщика и начинает хаять то (или того), чего понять не может в силу совершенно иного опыта - именно это и раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю не за прописку, а за отношение. Акопова можно любить или не любить, но для этого надо хотя бы знать человека и то, что он делал и делает. А когда приезжает человек с психологией временщика и начинает хаять то (или того), чего понять не может в силу совершенно иного опыта -  именно это и раздражает.

 

Я тоже с Л.М., не знакома,  обсуждать не могу, но не слышала о нем ничего плохого. Обидно, что из за некоторых не особо умных людей клеймо ложится на всех. Отнюдь не все приезжие с психологией временщика, есть просто ответственные, некоторые очень боятся увольнения поэтому стараются. Москвичи тоже не все идеальные, просто они свои, поэтому на их изъяны смотрят не так внимательно. К сожалению, дамы типа ATTALEA своими "разоблачениями" способствуют формированию "чудесного" мнения о нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая подстанция лучшая,где есть психиатрическая служба,а именно- 3,45,48,52 *123 *123 *123.Просто потому,что на них всегда найдётся хотя бы один,кто способен выслушать всё и до конца,даже самую немыслимую чепуху)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наша 18 была хороша, теперь новый зав со 2й, новые сотрудники из регионов, скоро будет 16 врачей из 60, пока 20.

Было объявлено о повышении грамотности коллектива, а по факту пишем только нфп писульки. Разбили постоянные бригады. Конечно подстанция помолодела, но посоветоваться в некоторых сменах не с кем. Может я не привыкла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Любая подстанция лучшая,где есть психиатрическая служба,а именно- 3,45,48,52 *123 *123 *123.Просто потому,что на них всегда найдётся хотя бы один,кто способен выслушать всё и до конца,даже самую немыслимую чепуху)))))))))))))

*33 Браво!!!! Ну оч подняла мне настроение Ваша заметка,про тех МАЛЬЧИКОВ (3,45,48,52) *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара,Козлова знаю лично.МИРОВОЙ МУЖИК.Порядочный,честный,ответственный.Никогда не подставит.С Акоповым общался один раз.ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Если бы кто-то из них был бы глав.врачом Московской скорой,мы выбрались из этого грязного,топкого БОЛОТА,в котором сидим не один год.Что касается нашей 8-ой подстанции,то здесь во главе стукачество,воровство что плохо лежит /продукты тырят на раз/,подлянки со стороны старшего фельдшера,которая не гнушается абсолютно ничем.Подстава на подставе.Вобщем-подстанция для выживания в экстремальных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гевара,Козлова знаю лично.МИРОВОЙ МУЖИК.Порядочный,честный,ответственный.Никогда не подставит.С Акоповым общался один раз.ЧЕЛОВЕК с большой буквы.Если бы кто-то из них был бы глав.врачом Московской скорой,мы выбрались из этого грязного,топкого БОЛОТА,в котором сидим не один год.

так давайте действовать по мере сил и возможности,тем более,похоже,этот человек ушел http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_00004?OpenDocument

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравилось работать на 2 п/ст под руководством заведующего А.В. Козлова и старшего фельдшера Т.Д. Морозовой - это были (и, НЯЗ, остаются!) администраторы старой школы, наследники традиций Пучкова. Мы старались хорошо работать не за страх, а за совесть - в том числе и для того, чтобы не подставить СВОЕГО заведующего. Именно о таких, как А.В. Козлов, ещё Лермонтов сказал: "Слуга царю, отец солдатам". Жаль, там были только линейные бригады, а с ординатурой по кардиологии работать врачом на линии мне было как-то не в кайф - 7 лет уж, как ушёл из этого коллектива, но всегда с удовольствием вспоминаю 2-ю подстанцию, коллег (многие, увы, уже не работают и даже не живы) и администрацию.

Сейчас хороший человек снят с должности. вся подстанция в трансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хороший человек снят с должности. вся подстанция в трансе.

Важно главное-плавуна на Станции больше нет.

 

Важно главное-плавуна на Станции больше нет.

http://www.bfm.ru/news/2010/12/21/v-departament-zdravoohranenija-moskvy-naznachen-novyj-zamglavy.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopytov,Плавуна действительно нет.Но дело его,пока живёт...Как поведёт себя новый главарь-поживём-увидим.А КОЗЛОВ-золотой мужик.Таких сейчас мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopytov,Плавуна действительно нет.Но дело его,пока живёт...Как поведёт себя новый главарь-поживём-увидим.А КОЗЛОВ-золотой мужик.Таких сейчас мало.

А кто главарем будет-не слыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто главарем будет-не слыхать?

Пророчат питерского чела,БОРТКО,кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучче скажите, господа психиатры, на кого нас Козырев то покинул? Ну хрен с ней, с Кащеевкой, так главным психиатром то кто будет? Неужто Кикелидзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучче скажите, господа психиатры, на кого нас Козырев то покинул? Ну хрен с ней, с Кащеевкой, так главным психиатром то кто будет? Неужто Кикелидзе?

Здравствуйте,г-н Психиатр!Там в "Кащеевкой" сегодня с утра г-н С.В.Поляков был гл.вр.Кто гл.психиатр Города-загадка!Поляков-не психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророчат питерского чела,БОРТКО,кажется...

Есть и другие версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...