Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Распределение


besya

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня на предварительном распределениие у зав отделением. В связи с красным дипломом у меня будет выбор из нескольких больниц. Но я не хочу в больницу!!! Я хочу на скорую, я же фельдшер все-таки, места на подстанциях есть. Но! Завотделением мне сказала, что девушек на скорую не берут. Что можно сделать в такой ситуации? Как убедить комиссию и облздравотдела в том, что максимальную пользу я принесу именно на скорой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а почему бы не попробовать совмещать? Получив диплом и работая в больнтце, устроится совместителем на скорую (если ставки есть). А потом окончательно решить, где будете трудится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девушек не берут на скорую?Первый раз такое слышу.Распределение,как правило,носит формальный характер.Вы вольны работать там,где хотите.А может,кто то решил краснодипломницу себе заполучить.Вот и отказывают в скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завотделением мне сказала, что девушек на скорую не берут. Что можно сделать в такой ситуации? Как убедить комиссию и облздравотдела в том, что максимальную пользу я принесу именно на скорой :)

Никого ни в чем убеждать не надо. Красный диплом и свободные ставки - что еще может быть нужно?

Идете в о/к скорой. Если там отказывают, то берете у них этот отказ в письменной форме с обязательной формулировкой причины отказа. Можете не сомневаться, что после требования отказа в письменной форме может случиться такое, что в о/к очень быстро изменят свое решение. Официально мотивировать отказ Вашей половой принадлежностью решится только имбецил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идете в о/к скорой. Если там отказывают, то берете у них этот отказ в письменной форме с обязательной формулировкой причины отказа.

Они хитрые, отказывают на том основании что нет мест *135 . Приходишь на подстанцию, а там плачут, что у них работать некому, вот такой вот парадокс получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого ни в чем убеждать не надо. Красный диплом и свободные ставки - что еще может быть нужно?

Идете в о/к скорой.

Надо сразу к главному врачу проситься или начать с его заместителей! А то в отделе кадров порой такие работают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учиться заканчивал , проходили практику на 03.Там устно договаривались с начальством - что нас возьмут (ну если там не прогуливал). А после окончания МУ шли к заву или к ст/фельдшеру о приеме на работу за бАмажкой (типа характеристики и просьбой взять на работу именно туда). Потом уже со всеми этими документами шли на Центр... Незнаю как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ура, в пятницу получила диплом!

В понедельник иду в горздрав на распределение, буду просится на скорую!

Пожелайте ме удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет просто! Всю группу распределили по школам. *135 И зачем мне этот красный диплом? На него даже никто и не смотрел. Три года в школе сидеть?!!!

Два человека попали на скорую, но у них там родственники.

 

Ну что ж, три года пройдут быстро, а там посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всю группу распределили по школам. 

 

Гы-Гы-Гы

 

Привыкайте. Человек получающий диплом о медобразовании лишается права на собственное мнение и достоинство.

 

"крик истерическим фальцетом" -Как вы смеете быть недовольны…..???! Вы же Гиппократу давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю группу распределили по школам. *135

 

Да, жизненно необходимое место для отработки фельдшеру! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем Вам скорая?

Позвольте встречный вопрос - а Вам зачем?

Это мое! Я шла учится в надежде на то, что я попаду на скорую, и романтика здесь абсолютно не при чем, я уже достаточно большая девочка :)*129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нас распределили в 1983 году,мы поехали(я уже был женат).А когда вернулись через 3 года-я узнал.что многие мои сокурсники никуда не поехали,остались в городе;просто пошли по главврачам и их взяли.А сейчас так попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...