Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Запись в студию.


Рекомендуемые сообщения

Говорят вчера показывали передачу с участием Плавунова Степанова и Говорящей головы, выложите запись пожалуйста для тех кто не смог посмотреть, и те кто записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Не слышала.Обычно анонс на сайте дают.Может,старая какая передача была,повтор?Знаю,что недавно Петухов с нтв приезжал на 4-ю.Снимали для программы "максимум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К нам на станцию тоже пришел оператор и попросил помочь снять репортаж о том, как скорая не может пробраться через пробки. До выхода материала оставалось три часа, а пробок как на зло не было. И вот нам дали вызов и мы поехали. Для понта водитель включил мигалки и сирену и мы лихо помчались на давление. В дороге пробок не оказалось, тогда водитель стал наглеть и не пропускать никого, зверско всем сигналя и провоцируя аварийные ситуации. Когда мы зашли домой, я увидел, как наша машина носится с мигалками под окнами без нас. Я потом долго смеялся, когда увидел по телевизору, как к дому подъезжат скорая с мигалками и потом показывают нас, идущими на вызов. Эх, сколько бы людей погибло на дорогах и сколько машин скорой разбилось, если бы все так ездили лечить бабушек с давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Я бы тоже хотел посмотреть эту передачу. *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...