Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Java приложения медицинские проги на мобильник.


Borjom18

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги помгите! Может есть у кого java приложениz с медицинскими прогами для мобил? В частности для мотороллы..расширение .jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, всякоразные дамские проги для контроля менструального цикла. Еще можно найти java-книги по мед.тематике, да вы их и сами можете стряпать. Переименуйте расширение любой java-книжки с jar на zip, распакуйте, замените текстовый файл на нужный (переименовав так же, как прежний, обычно это textfile.txt), запакуйте и переименуйте расширение опять на jar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkaxest

спасибо но как делать книги знаю... но мне нужны всякие проги типа переводить % в граммы.. вычилять 5 ожога от массы тела... и т.п.

amur кодекс мене не нада.. еси чё есть стандарт ы вёрткина по разделам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще имхо, проще всего купить себе недорогой смартфон или коммуникатор и не заморачиваться с ява-каками. Программы для полноценной ОС мобильника гораздо качественней явы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже есть такая прога, и зовется она "калькулятор".

Удачи :)

скорее конвертер, а не калькулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanitar-psih, те ява-конвертеры, что стоят в мобильниках, обычно конвертят меры различных стран (иногда разных эпох): дюймы в золотники, фунты в сажени :+)))) А для тех расчетов, что хотелось автору темы, следует научиться уверенному владению калькулятором. На нем, знаете, можно не только рубли считать.

Никогда не забуду, как в школе нас учили работать на счетах ))) здоровенных таких, деревянных. Молодежь сейчас и не поверит, что на них можно, скажем, степени считать и корни извлекать..

Извините, стармудская воркотня )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего купить себе недорогой смартфон или коммуникатор

Проще в Москве.. а нам до вас (Москвы) далеко.... *129

SMEJNIK в тему "не Москва" и даже не родина премьер-министра *31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alkaxest эт вы про комуникаторы? или про проги? 1 стоят пока у нас дорого.. а проги я никак не найду :( вот решил.. спросить.. мне советы.... а ссылок нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borjom18, я про коммуникаторы. И эт в России дорого... А зайдите-ка, к примеру, на http://shophone.org ...

...и посмотрите, сколько они на самом деле ст0ят. Даже с учетом пересылки окупится. И это не самый дешевый сайт, просто на нем русская версия есть, чтобы пример поиллюстративней был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачиваться с ява-каками. Программы для полноценной ОС мобильника гораздо качественней явы.

Хорошо, а что вы можете предложить для симбы 9,2? А то как то не хорошо получается: сказали и тишина! То что sis лучше java это и школьник знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borjom18, их и для компа-то немного (я о бесплатных и реально полезных. Цветовой тест Люшера, например: мож, и неплохая штука, но по-настоящему нужна только немногим).

Что уж там о яве говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
есть приложение в формате jar стандарты Вёрткина есть желающие скачать?

ЕСТЬ!!! ГДЕ?????

А есть ли у Вас лекраства и обеспечение что бы работать по стандартам под редакцией А.Л.Вёрткина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у Вас лекраства и обеспечение что бы работать по стандартам под редакцией А.Л.Вёрткина?

 

 

Нет и врядли будет. Но пусть будет.

 

А есть ли у Вас лекраства и обеспечение что бы работать по стандартам под редакцией А.Л.Вёрткина?

нет и врядли будет. Просто пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть приложение в формате jar стандарты Вёрткина :) есть желающие скачать?

Могу почти процитировать А.К.Толстого. Хочете?

Эпоха Верткина настала,

Во всем прогресс, но между тем

Блажен, кто рассуждает мало,

И кто не думает совсем...

(Александр Константинович Толстой. Октавы.) В эпуху Горбачева, вы представляете, КАК это читалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны стандарты, пишите в личку. Для умных, которые ругают Верткина:мы по ним работаем, и от этого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть задумка и возможность закатать МКБ в java! Выкладывать потом стоит? Кстате и стандарты в java будут. Я их потерял когда комп от вирусняка лечил. Восстановлю тока в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...