Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Странные бумаги


revenant

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги.Вчера,на сутках диспетчера выдали нам всем бланки,с приказом заполнить за 10 минут?!Туда входит,ф.и.о своё,родителей,детей.Года и даты рождений.Указать профессию жены,мужа?!Фактический адрес жительства,но не прописки каждого!Что это?Шпиономания?Петровка?Или,я похоронку написал?Я не драматизирую,но хотелось бы знать.Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас то же было такое.Касалось это только москвичей.Объяснения начальства более,чем странные-на случай эвакуацииЙ!!! О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактический адрес жительства,но не прописки каждого

Центр собирается набрать кредитов под ваше поручительство :)

Я бы заполнять не стал, не выяснив, для чего это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснения начальства более,чем странные-на случай эвакуацииЙ!!! О как!

 

Так и есть. Стандартные требования "гражданской обороны" - надо знать сколько автобусов заказывать для эвакуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Стандартные требования "гражданской обороны" - надо знать сколько автобусов заказывать для эвакуации.

Я то,в м.о. живу.Причём здесь профессия жены,которая историк?А сестра,которая не указывается.Да,мало ли родни у кого.И правда,в кредиты поверишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо знать сколько автобусов заказывать для эвакуации.

Т.е. за мной заедут на автобусе на работу, потом прокатимся до моего дома за детьми, а если родители престарелые- то их забирать не будем?

PS: Уважаемый Адвокат! Отдельное вам спасибо за разъяснения. Почему Главврач никогда не разъясняет, почему выпущен тот или иной приказ или почему нужно предоставить те или иные сведения? Если бы сотрудники получали подобные разъяснения, уверяю, недопонимания и негативного отношения было бы в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Фагот , а Вы знаете ЧТО делали с паникёрами в тревожное время f40b9e94903c973d108f9d16154a99cb.gif ? ...

 

Если бы сотрудники получали подобные разъяснения, уверяю, недопонимания и негативного отношения было бы в разы меньше.

А не нарушается ли пункт 3.1. Получать информацию, необходимую для четкого выполнения своих профессиональных обязанностей приказа Минздрава РФ от 06.02.2001 N 33 ? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. за мной заедут на автобусе на работу, потом прокатимся до моего дома за детьми, а если родители престарелые- то их забирать не будем?

 

Нет, забирать будут с подстанций.

 

"Почему Главврач ... не разъясняет, почему выпущен тот или иной приказ или почему нужно предоставить те или иные сведения? "

 

Просто уже давно "централизованно" не обновлялись списки, а еще 5-10 лет их обновление было "привычным делом". У каждого зав. подстанции есть папка ГО (гражданская оборона) где хранится иоформация о действиях при получении приказа с кодом "три зеленых свистка" :-) и расписано куда подстанция эвакуируется, сколько автобусов и грузовиков надо для эвакуации. кто и как вывозит имущество и в каком порядке, (вплоть до ФИО сотрудников - регулировщиков в колонне), какие укрытия и (или) бомбоубежища используются, сколько и каких номеров и типов противогазов надо и какие в наличии на подстанции и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... уважаемые коллеги, тема почищена от флуда.

 

Уважаемый Адвокат, спасибо за пояснения. Не могли бы вы, как человек близкий к Олимпу, намекнуть НФП о моих пожеланиях- сопровождать приказы и распоряжения несколькими пояснительными строчками? Если бы изначально до сотрудников довели, зачем и кем делается эта "перепись"- возможно вопросов и слухов было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...