Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Забавно...


Dr.Suvorowww

Рекомендуемые сообщения

Cегодня по радио слышал рекламу про "Наркоген - стирание генетического кода алкоголизма и наркомании". Обещают "перепрограммировать клетки вашего организма" http://www.admonitor.ru/commercials/22205

 

Просто офигел, насколько открыто граждане мошенничают. Мавроди в сравнении - просто октябрёнок. Действительно, "такого еще не было"! *90

 

Впервые в России! Лечение наркомании и алкоголизма на генетическом уровне! Удаление из ДНК больного информации о его пристрастии к наркотикам или спиртному! Стирание негативного генетического кода и автоматическое перепрограммирование клеток организма на новую, чистую жизнь без алкоголя или наркотика! Такого ещё не было! Уникальная программа "Наркоген", впервые в России! Звоните 787-03-03, 787-03-03, посоветуйтесь с врачОм!

 

Гоняют на разных станциях, в т.ч. здесь можно прослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня по радио слышал рекламу про "Наркоген - стирание генетического кода алкоголизма и наркомании". Обещают "перепрограммировать клетки вашего организма"

Тоже слышала этот бред . Офигела не меньше Вашего .

Какая же низость и мерзость наживаться на чужом горе и незнании .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про работу сисадмина. Длинная киношка, но смотреть надо до конца: есть сюрпризы:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет Сократ. Вдруг он видит - один мужик гонится за другим и орет:

- Держи убийцу! Держи убийцу!

Сократ никак не реагирует, и убегающему удается скрыться. Тут к Сократу подбегает второй

и спрашивает:

- Почему ты не задержал убийцу?

- Убийцу? А кто такой убийца?

- Это человек, который убивает.

- Ты хочешь сказать, мясник?

- Нет, человек, который убивает другого человека.

- Воин?

- Да нет же, человек, который убивает другого человека в мирное время.

- Палач?

- Ты что, глупый? Это человек, который убивает другого человека, скажем, в его же доме.

- Ага, понятно - врач.

 

 

Про работу сисадмина. Длинная киношка, но смотреть надо до конца: есть сюрпризы:)

 

Действительн забаво ,HALO рулит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю дочке на ночь Михалкова. Ржу над беспомощностью ДОБДДшника-ГИБДДшника-ГАИшника-ОРУДовца:

Возле площади затор -

Поломался светофор:

Загорелся жёлтый свет,

А зелёного всё нет...

 

Сто машин стоят, гудят

С места тронуться хотят.

Три, четыре, пять минут

Им проезда не дают.

 

Тут сотруднику ОРУДа

Дядя Стёпа говорит:

- Что, братишка, дело худо?

Светофор-то не горит!

 

Из стеклянной круглой будки

Голос слышится в ответ:

- Мне, Степанов, не до шутки!

Что мне делать, дай совет!

И это детская книжка про то, какие мильцанеры хорошие бывают! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось!!!

 

Читать вслух и с выражением:

 

 

Пушкин:

17 30 48

140 10 01

126 138

140 3 501

 

Маяковский:

2 46 38 1

116 14 20!

15 14 21

14 0 17

 

Есенин:

14 126 14

132 17 43…

16 42 511

704 83

 

170! 16 39

514 700 142

612 349

17 114 02

 

Веселые:

2 15 42

42 15

37 08 5

20 20 20!

 

Грустные:

511 16

5 20 337

712 19

2000 047...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что такие стихи впервые появились в среде студентов факультета математики и информатики Красноярского педуниверситета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среде студентов факультета математики и информатики Красноярского педуниверситета

 

Что какбэ доказывает нам, что....ну Вы понимаете :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи цифрами изобрели шизофреники. Nuff said.

равно и другое

просто цифры и просто стихи отдельно взятые-тоже детище ши...

кхе-кхе...

мораль у сказки такова

все мы клиенты...

кхе-кхе

поперхнулась *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема ложных вызовов беспокоит экстренные службы даже в "самой свободной" стране.

В 1938 году в журнале "Популярная механика" опубликовано фото специального устройства, которое блокирует руку вызывающего до приезда пожарных и полиции с ключем.

lrg_firebox_pranks.jpg

О результатах опытной эксплуатации сообщений нет.

http://blog.modernmechanix.com/2006/11/30/...aps-pranksters/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!

Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

 

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

http://www.rb.ru/poll/17/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я тоже похвастаюсь:

 

Вы ответили правильно на 12 из 12 вопросов. Ваша оценка – 5.

Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России.

 

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

poll_17_5.png А может и правда советское образование было лучшим в мире... *90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что такое электрички утром и вечером в час пик, меня поймут, я в них ежедневно езжу шестой год *06

"19-56 с Тушино в ЗаМКАДье, последняя дверь последнего вагона. Тамбур. Еле забился... Сосредоточенный голос с платформы: "Ща я с разбегу попробую"..."

 

"А штабелями то больше влезет!" -

"А ты попробуй!" -

Сползаю вниз...

- "Э! вобще то это шутка....

 

"Интересно, а если ноги поджать, я не упаду?!"

 

"Обидное упущение - полки верхние свободны!" - "А это вип места, денег у людей не хватило на них"

 

"А куда она вобще едет?"

 

"На Павшино выходите! - "Нет" - "А я и не спрашиваю"

 

однажды видела, как один молодой человек умудрился на одной станции вылезти из электрички через окно....

 

Лето, может где-то года полтора назад, битком набитая электричка, тамбур.... Много замученных людей - Тушино...

-Голос из громкоговорителя: уважаемые пассажиры, убедительная просьба выключить стоп кран, иначе мы никуда не поедем...

проходит минута, сообщение повторяется, проходит еще пара минут и тут новые слова : либо ты, друг мой,...., выключаешь стоп кран, либо я включаю отопление...

 

А вот при этом лично я присутствовала.

У нас есть несколько станций, где останавливаются всегда и все электрички. Среди них - Павшино.

1 января, 9 утра. В электричке почти никого. Отъезжаем от станции. Аникеевка-Опалиха-Красногорская-... по расписанию везде остановился... но Павшино пролетел пулей... Далее из громкоговорителя извиняющийся голос - народ, простите ради Нового Года, забыл остановиться *07 , если кому надо было выйти, стоп-кран нажмите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегая глазами по предыдущей странице я было подумал о произносимых цифрах роботом-(простите!)проктологом, итак Влажные Ватрушки - Медицинский Робот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...