Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Забавно...


Dr.Suvorowww

Рекомендуемые сообщения

Мы с Францией отдохнули,и сделаем Ваших.

Пока что так :)

FIN 2 : 1 RUS

 

Второй период закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Вы хоккей-то видели когда-нибудь???

Вы могли бы разжевать свой вопрос? А то он какой то понятно-непонятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему первые покорители полюсов брали с собой килограммы кокаина? (Re.)

(«Other»)

 

Это не шутка, а реальный факт. Вот немного информации из документов британского исследователя Эрнеста Шеклтона и его людей, когда они отправились в 1907-1909 годах экспедицию Нимрод.

 

Для лечения белой лихорадки, когда снег сливается с горизонтом и не знаешь куда идти, использовался кокаин. При этом кокаин они втирали в глаза. Также у них был и опиум, который смешивали с мелом и ели для лечения диареи.

 

Кроме того, члены экспедиции ели вместе с острым стручковым перцем коноплю для предотвращения желудочных колик. А для борьбы с холодом использовали виски. В качестве антибиотиков и стимуляторов применяли смесь из кофеина и кокаина. Одна порция давала энергии на час.

 

Из привычных нам лекарств у них в списке были только аспирин и морфин. Последний, кстати, обладает сильнейшими наркотическими свойствами.

 

Сообщество "Почему?" — только интересные факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так, да? *21

На 1:30 между прочим ,игрок подавился шайбой видимо. И соперник его спасает. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание - Отстреливать их надо, безжалостно и жестоко (без гомофобства, а так ... для аркады).

http://flesh.ru/flesh/game_213.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

718 градусов по Цельсию: температура ада, вычисленная на основании Библии.

 

 

Вот реальный вопрос на тесте по химии в Национальном Университете Ирландии (Килдэер, Ирландия). Ответ одного студента был на столько “глубоким”, что профессор решил им поделиться в сети.

Вопрос: Как бы Вы описали Ад? Как экзотермическую (отдающую тепло) или как эндотермическую (абсорбирующую тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, согласно которому газ при расширении охлаждаеться и температура при давлении падает и так далее….

Но ответ одного студента был поразителен:

Сначала мы должны выяснить, как изменяеться масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько Душ прибывает в Ад и сколько Душ его покидает. Я считаю, что если Душа попала в Ад, то покинуть его она уже не может. На вопрос, сколько Душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.

Большинство этих религий утверждает, что Души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадает в Ад. Посколько человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ Души попадают в Ад.

Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предположить, что число душ в Аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуруи давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению объема Душ – согласно Закона Бойля. Иначе говоря мы имеем два варианта:

Первый: Если Ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих Душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалиться.

Второй: Если ад расширяется быстрее то температура и давление падают – Ад замерзнет.

Какой вариант правильный?

Взяв за основу предсказание девушки Сандры высказанное на перврм курсе, что “в Аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель”, а так же тот факт, что она со мной вчера спала – мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняеться тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала “О, Боже!”.

 

Студент получил высший балл….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
«Теология вируса окончательно установлена — выделен энтеровирус 11 и 71 типов… Возможно, он имеет китайское происхождение», — сказал Соловьев на совещании.

РИА Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan) работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

 

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

 

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?

Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.

 

В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?

О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.

 

В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?

О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.

 

В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?

О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

 

В: Жареное вредно?

О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?

 

В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?

О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.

 

В: Шоколад наносит вред?

О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..

 

В: Что Вы можете ещё посоветовать?

О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

 

http://katakl.com/mo...hp?storytopic=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
Бросай курить - вставай на лыжи! Не будет рака - будет грыжа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Британский хирург гравировал инициалы на печени пациентов

 

Хирург в английском городе Бирмингем отстранен от работы на время расследования, призванного установить, действительно ли он "гравировал" свои инициалы на печень пациентов.

Инициалы на внутренних органах бывших пациентов хирурга были обнаружены другими врачами, проводившими повторные операции.

По некоторым данным, хирург использовал для нанесения инициалов нетоксичный газ аргон. Больница проводит расследование инцидента.

http://www.bbc.co.uk/russian/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же забавник какой.Хирург.И чем он гравировал надписи?Были ли жалобы на проведенное оперативное вмешательство?А может злостные наветы завистников а инициалы как раньше на авто ставили знак качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем он гравировал надписи?
Аргон-плазменным скальпелем. В принципе можно такое сделать. Выдумщик какой :) Вряд ли он попадет под статью, так как вреда здоровью никакого. Этические нормы, конечно, нарушены :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вряд ли он попадет под статью, так как вреда здоровью никакого. Этические нормы, конечно, нарушены :)

 

А какие этические нормы нарушены? *105 В чем состоит проблема, если мастер подписал свою работу без вреда для заказчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...