Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Старожилы Грифов Отзовитесь!


AndreyGutorrov

Рекомендуемые сообщения

Добрый Всем !

 

Не судите строго за тему,решил кинуть кличь.

Не всегда мы знаем о наших старых друзьях,коллегах(блин -Жди меня *90 ),где они сейчас ,что ,как.

 

Старый Гриф 25 ребята отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Гриф 25 ребята отзовитесь!

Назовите фамилии и я скажу работают они сейчас на 25 или нет. Потом передам привет от вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите фамилии и я скажу работают они сейчас на 25 или нет. Потом передам привет от вас:)

Те кто сейчас работает я знаю,я про тех кто уже не работает,и на Варшавку не переходил по переезду

P.S. Ядовитый а я Вас знаю *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 гриф организовал на одноклассниках свою группу. Там общаюсь с теми, кого НГ еще в 1996 году 'попросила' уйти.

Что мешает и другим там по тому же принципу объединиться? Группа 'закрытая'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Вас знаю *103

 

в таком случае ищи меня на одноклассниках. Там же создана группа 25 п-ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ребята речь о тех кто не подвис на одноклассниках,но посещает этот форум , улавливаете? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториум

AndreyGutorrov, администрация форума помнит о Ваших прошлых "художествах" на нашем форуме и официально предупреждает Вас о необходимости соблюдать повышенную осторожность. Мы внимательно следим за вашими постами, и кнопка "забанить" в отношении Вас всегда наполовину нажата. Дополнительных предупреждений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториум

AndreyGutorrov, администрация форума помнит о Ваших прошлых "художествах" на нашем форуме и официально предупреждает Вас о необходимости соблюдать повышенную осторожность. Мы внимательно следим за вашими постами, и кнопка "забанить" в отношении Вас всегда наполовину нажата. Дополнительных предупреждений не будет.

Я сюда не для Флуда зашел!и стал бы я сою фотку в аватар и в фото выставлять,тут репутация *90 ,а на работе п.ст.,поинтересуйтесь *30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...