Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

бензин для скорой


sacha200

Рекомендуемые сообщения

я нашёл положение о топлив для скорой которое должно быть у всех главных бухгалтеров на основании его сделал выписки для разных моделей машин и получается что наши водители недополучают бензина примерно(по нашему региону) процентов на 20 *81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашёл положение о топлив для скорой которое должно быть у всех главных бухгалтеров на основании его сделал выписки для разных моделей машин...

Уважаемые, эта тема уже поднималась, ищите ее в поисковике.. А в качестве ответа -нормы расхода топлива регламентируются следующим положением - !! ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ !!! где все ясно и понятно расписано по полочкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это распоряжение уже не действительное. Есть новое, звучит оно так: Распоряжение Минтранса Российской Федерации от 14 марта 2008 года № АН-23-р о введение в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте»

Выкладывать его смысла нет т.к страниц больно много. Наберите просто в любом поисковике и найдете это распоряжение, а если на охота копаться пишите в личку напишите - пришлю. Я находил в Консультанте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то наши бухгалтера и экономисты не больно то хочут внедрять новые нормы расхода топлив

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прекратите!Давно уже понятно,что если бензин(или талон) попал к водителю-бензин становится его личным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите!Давно уже понятно,что если бензин(или талон) попал к водителю-бензин становится его личным.

Глупость несусветная! Должен же он на чем то и больных возить! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какой планеты?Какая температура должна быть в салоне по ГОСТУ? Зимой!

Положение о температуре в салоне существует давно.Берите градусник и старшего фельдшера.Не соответствует,снимайте с линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.Личным бензином салон топить не будешь! Похоже,я на святое замахнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость несусветная! Должен же он на чем то и больных возить! *135

Ну возить, то возют, а вот хто сказал, что их надо при этом греть?? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возить, то возют, а вот хто сказал, что их надо при этом греть?? *90

Согреют быстрее "осколок льда", чем твои ноги и тело. Не ко всем относится - но часто встречался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от личности водителя: у одних и печки не работают, а у других-всё работает, ещё и спросят: ,,А не включить ли вам печку?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мед.оборудование отвечает :"Да,включите.А то мы при температуре ниже 5* работать не можем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мед.оборудование отвечает :"Да,включите.А то мы при температуре ниже 5* работать не можем".

При таком отношении - осатановка в пути - ремонт. После смены можно и "разговор по душам" устроить. Перед этим обзвонив 3-4 друга. И ты при исполнении - с укладкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас водители получают на сутки 30-40 литров(в зависимости от количества оставленного сменщиком).Хватает и обслужить до 20 вызовов-по спидометру 150-200км(в салоне тепло в любую погоду),и слить в свою собственную машину или продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получают они бенза нормально. зимой вообще приходит телеграмма молния, что бы машины не глушились и на сутки выдают тройную норму. в новых машинах есть такая приблуда, как автономная печка......тратит в сутки.......ну вообще мизер, зато температура всегда в карете нормальная, позволяющая работать. так они этот мизер у нас зажать пытались......не получилось...........( а в сутки 280 км стандартно списывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По- моему, в Питере 280 километров при средней скорости по городу в 30 км/час, да плюс настоящие вызовы получится... не выходя из машины за сутки. Просто водитель СМП - это стресс, езда ночью со спецсигналами, в узких дворах-подворотнях, да ещё и иногда носилки для разминки. Труд должен быть оплачен!!! Но вот нам на отопитель салона никак бензин не списать. Поделитесь опытом, как оформлен отопитель и его расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прекратите!Давно уже понятно,что если бензин(или талон) попал к водителю-бензин становится его личным.

По себе о других не судят.

Вы с какой планеты?Какая температура должна быть в салоне по ГОСТУ? Зимой!

И в этом ГОСТе все прописано? Тогда прошу объяснить, как при дежурстве 12 часов списать бензина только на 6 (больше запрещено) и при этом греть салон по ГОСТу? Про автономную печку я вообще не спрашиваю. На нее не выделяют бензин уже вторую зиму. Хотя у нее расход очень маленький. 1,8 на 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вопросы не мне задавать надо, а своему руководству на проф.собрании. У вас такой мощный профсоюз-- вся страна завидует. Второе-- даже не ожидал,что "автономка" расходует всего то 1800 граммов за 12 часов. Кстати наличие такой печки зачастую скрывается от медиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вопросы не мне задавать надо, а своему руководству на проф.собрании

Так не руководство заявило что бензин попавший к водителю становится его личным, а Вы. И если видна только верхушка айсберга, то не надо заявлять что Вам все известно и все ГОСТы Вы изучили. Так можно будет вспомнить и про количество сопровождающих, которых иногда бывает больше чем в маршрутке на "Черкизовском" рынке пассажиров. И про ремни безопасности, которые никто не отменял и т.д.

А про автономку это вообще юмор. Как водитель может ее скрывать? На Газеле она установлена в салоне а не в кабине. И если она в машине установлена, то блок управления ею виден сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм, интереснно конечно а не пробывали экономить не глуша машину?ведь холодный двигатель расходует в 2 разa больше чем прогретый, даже на холостом ходу. я например если оставляю свои дизелек стучать на ночь при -35 расход 0,5-0,7л на час. скоко же он у Казели?!ну я думаю в сутки в 10-20 литров должна уложится и машина всегда теплая и не обмершая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число сопровождающих определяется наличием посадочных мест. Ремни применяются за пределами нас.пунктов. Сан.нормы на температуру в салоне никто не отменял. О дополнительной печке в салоне мало кто знает из медиков, хотя такие машины поступили на СП давно. Сейчас ,для многих читающих эти строки –это целое открытие. (Модераторы могли бы организовать опрос. Зима!) А медики не имеющие доступ в Инет (90%) так и останутся в неведении. Так что, «не гоните дуру» уважаемый reef.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...