Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Питер. Работа. Вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Итак, есть вводные....

Интернатура по СМП. Первичка (полная) по токсикологии. Действующии сертификаты и по тому и по другому"

Стаж по "03" - 17 лет с копейками.

Плюс - изменение семейного статуса и предпологаемый переезд в город на Неве.

 

Вопрос:

Подскажите алгоритм действий по трудоустройству. И возможные "засады".

Допуск по "наркоте" свежий, московскую регистрацию менять не собираюсь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножками на Будапештскую 3, на 12п/с, пообщаццо с заведующим, спросить про места.

Малая Садовая, позвонить про вакансии и если оные есть то про особенности допуска к дури для москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск по "наркоте" свежий, московскую регистрацию менять не собираюсь......

Допуск, все равно, будете получать новый. Без Питерской прописки могут не взять, но стоит узнать точнее, вдруг что-то изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без регистрации в СПБ или ЛО не возьмут даже и не пытайтесь

так что вначале регистрация(((

а токсикологи вроде были нужны в свое время,не знаю как чичас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без регистрации в СПБ или ЛО не возьмут даже и не пытайтесь

так что вначале регистрация(((

а токсикологи вроде были нужны в свое время,не знаю как чичас...

Лично знаю человека с московской пропиской, который достаточно долго (до недавнего времени) работал на питерской скорой и уволился ПСЖ.

Попытка - не пытка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может мой вопрос не в тему, но все же. На сайте Питерской скорой висят вакансии на должность зав. подстанцией и специалистов в орг-медот. отдел и в медицину катастроф. Скорая действительно нуждается в таких специалистах (в частности зав. подстанцией)? Или это есть публикация для проформы, а людей на эти должности давно нашли и "чужие" не нужны? *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, может мой вопрос не в тему

Коллега, Вы же сами замечательно ответили на свой вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет оргметодотдела, но зав. новой подстанцией уже есть. Причем отнюдь не из вновь пришедших)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет оргметодотдела, но зав. новой подстанцией уже есть. Причем отнюдь не из вновь пришедших)))

А новые,полностью укомплектованные бригады вкупе с новой СКБ с нетерпением ждут открытия станции,чтобы бросить все свои силы на лечение населения Приморского района!!! ) *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт регистрации...-действительно нужна, без неё не дадут допуска к наркотое.........о токсе.......тут пытался узнать, что нужно, что б на доблесные спец.бригады попасть.......сертификат по СМП,сернтификат по профильной спец-ти и сертификат по анестезиологии и ренимации. вот......так что иду ещё учиться, учиться и ещё раз учиться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без регистрации в СПБ или ЛО не возьмут даже и не пытайтесь

так что вначале регистрация(((

а токсикологи вроде были нужны в свое время,не знаю как чичас...

Был на Будапештской и на Садовой.

Итак, докладываюсь:

Питерская регистрация не нужна, вакансии на токсикологию есть. Нужны справки с места жит-ва от психиатра и нарколога + по возможности справка с московского ЗИЦ об отсутствии судимости. Установка о/к - "несите трудовую, диплом, сертификаты - оформим". Даже про военный не спросили.

Субъективные впечатления - питерская администрация ССМП на порядок вменяемей и радушней московской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to exciter

У вас есть сертификаты по скорой, АиР и токсикологии?

А вы приготовили САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕРТИФИКАТ -- прививочный??? Идеален ли он? Стои ли после каждой прививки подпись медсестры и печать врача? Если нет -- ГОРЕ вам! Вы недостойны работать на СМП Питера...

Это грандиозный камень преткновения, сыгравший роковую роль в судьбе многих сотрудников нашей службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
насчёт регистрации...-действительно нужна, без неё не дадут допуска к наркотое.........о токсе.......тут пытался узнать, что нужно, что б на доблесные спец.бригады попасть.......сертификат по СМП,сернтификат по профильной спец-ти и сертификат по анестезиологии и ренимации. вот......так что иду ещё учиться, учиться и ещё раз учиться)))))))

на токсикологию не нужен сертификат по анестезиологии - наврали вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...