Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Потерявшиеся бонусы от рентгена на дому.


aldid

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!

 

Растет количество невостребованных бонусов за направление пациентов к нам, в рентген на дому. Зная, что таким образом многие поддерживают feldsher.ru, напоминаю, что через месяц томительного ожидания деньги передаются на нужды сайта.

 

А. Дидковский,

www.trauma.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.Аккурат 9 го числа звонил.Сначала сказали,что в ночное время десять тысяч.Через пять минут перезвонили и уже на четыре согласились.Родня согласилась.Телефон мой записали,только не было счастья и нет.Ребята,за такие игры я больше к вам звонить не буду.Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мне тоже, кстати, бонусов никаких не прислали. Звонил сам, родственники согласились, телефон записали.

Мне не шибко оно надо, конечно (пусть на развитие сайта перешли, так как месяц прошёл), но звонить, действительно желание пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пусть на развитие сайта перешли, так как месяц прошёл
Уважаемый коллега! К сожалению, программу "невостребованные бонусы на развитие сайта" рентген-на-дому прикрыл месяца 4 назад. Куда уходит невостреб теперь - к сожалению не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мне тоже, кстати, бонусов никаких не прислали. Звонил сам, родственники согласились, телефон записали.

Мне не шибко оно надо, конечно (пусть на развитие сайта перешли, так как месяц прошёл), но звонить, действительно желание пропадает.

 

Здравствуйте! Бонусы ждут обратившихся за ними. Напишите свои координаты, попробуем найти. Или позвоните +7(495) 22-555-6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы сделали еще тираж фирменных папок для скорой помощи, отдаем бесплатно. Звоните мичману (Владимир Иванович) +7(495) 782-47-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...