Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Требуются фельдшера на психиатрические бригады


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Специализация по психиатрии необходима или только первичная специализация фельдшера СМП?

пройдете после зачисления, для зачисления необходимо сдать тестовый контроль руководителю ОПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Звонил сегодня сказали местов нету и вообще по трудоустройству на скорую в москве до 1 октября неберут ни кого пока с медицинских училищ не наберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, психиатрия на скорой- блатная служба. Народ там безвылазно сидит аж до самой смерти, и места как в феодальной Европе по наследству передаются (либо своим вассалам).

У меня было желание на них в Минздрав накатать бумагу (или Лужкову настучать).

 

Могу порекомендовать обратиться в ПНИ и ПБ (должность,правда не "фельдшер", а "медбрат"),но зп такая же и отпуск соответствующий.

 

Что же насчёт линейной фельдшерской бригады и "Звонил сегодня сказали местов нету"- у вас неправильный подход. Тут три этапа:

 

1) Повторяете неотложку и учите всё то, чего не знали (3-4 дня, для лиц, имеющих природное умственное недомогание- неделя-две).

 

2) Берёте список подстанций с сайта "Пучкова", выбираете те, которые вам нравятся ввиду территориальных или ещё каких факторов и ездите по адресам. "Здравствуйте, а где у вас старший фельдшер...." Там общаетесь, показываете, что вы не полный верблюд и отвечаете на тесты (если предложат).

А дальше по результатам тестов и в зависимости от личной харизмы для вас могут зарезервировать место до сентября (а там уже- придётся ехать на Пучкова и общаться с кадровиками).

 

 

P.s. Золотое правило: наглость и настойчивость что угодно прошибут! Кстати, лучше не звонить (эффективность практически нулевая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем чаще мучаешь отдел кадров, тем быстрей они тебя возьмут чтоб отстал ты от них...

Мда... Кто бы говорил... Ну и как,удачно год "мучаешь" ОК Волгоградской ССМП?))),после позорного увольнения с Волжской ССМП? Скажи спасибо,что "по собственному" позволили уволиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, личные разборки перенесите пожалуйста в систему личных сообщений. А то придется расчехлить модераторскую дубинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было желание на них в Минздрав накатать бумагу (или Лужкову настучать).

Если Вы "стучите" Лужкову,то непонятно,почему до сих пор возникают проблемы *103 Можно и "накатать",только каковы в накатке будут ФАКТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы "стучите" Лужкову,то непонятно,почему до сих пор возникают проблемы

Пока ещё не писали (то ли природная лень, то ли апатия и отсутствие стрессового воздействия- хз).

 

Но как метод снятия психологического напряжения/дискомфорта этот вариант весьма недурён. К тому же, єто долг гражданина - оповещать властьдержащих о злоупотреблениях в определённой сфере/ах.

 

Факты? Да оч просто- скооперироваться с 3-4 людьми, которые имеют/ли опыт работы в психиатрии и которых не взяли в "отдел психиатрии"(главное, чтобы они были здоровы и в полном расцвете сил).

А коллективная жалоба/петиция- весч серъёзная (по крайней мере в Москве).

 

P.s. И самое главное - приобретается бесценный опыт взаимодействия с бюрократическим аппаратом. Человек будет знать- как писать, как оформлять, куда писать, кому. Узнаёт структуру госаппарата, совершенствуется литературный талант и познаются прелести орфографии/пунктуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты? Да оч просто- скооперироваться с 3-4 людьми, которые имеют/ли опыт работы в психиатрии и которых не взяли в "отдел психиатрии"

А еще надо знать самую малость-что на тот момент были СВОБОДНЫЕ ставки,а Вас не взяли.Все остальное-от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой момент? Вы о чём, товарисч?

 

Речь шла о злоупотреблениях в должностной сфере (в данном случае в отделе психиатрии) и методах борьбы с этим типом произвола. Я указал на возможность доведения информациии до городского начальства. И не понимаю, почему вас так это задело.

 

Извините, ребята, но если вы "чисты на руку", то нечего вам опасаться кляуз и должностных проверок.

 

P.s. большие буквы добавляют веса словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, психиатрия на скорой- блатная служба. Народ там безвылазно сидит аж до самой смерти, и места как в феодальной Европе по наследству передаются (либо своим вассалам).

У меня было желание на них в Минздрав накатать бумагу (или Лужкову настучать).

 

Пришел я работать на линию после учебы - так ребята с псих бригад наоборот настойчиво звали к себе...

может быть дело в конкретном человеке?

 

Блатная служба...

Была такая история:

пришел психиатр из больницы работать на Скорую, его спросили:"Чего ушел с теплого места"

Он: "На скорой поспокойней"

Первое дежурство - у доктора ЗЧМТ... наверно неспокойный пациент попался на спокойной (блатной) психиатрической службе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел я работать на линию после учебы - так ребята с псих бригад наоборот настойчиво звали к себе...

"Ребята" и руководство- суть категории разных порядков. К тому же вы не перешли в этот отдел- посему эксперимент не является завершённым и не может являться показателем.

пришел психиатр из больницы работать на Скорую, его спросили:"Чего ушел с теплого места"

Он: "На скорой поспокойней"

А кто вам сказал, что каждый человек всегда "говорит правду, одну правду, и ничего кроме правды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что каждый человек всегда "говорит правду, одну правду, и ничего кроме правды"?

 

Пример приведен не в качестве выяснения о чем говорит человек, а о том в каких условиях работает "блатная"служба

 

"Ребята" и руководство- суть категории разных порядков. К тому же вы не перешли в этот отдел- посему эксперимент не является завершённым и не может являться показателем.

 

У меня все ОК!

Знаю только одно: "был бы человек хороший, а должность найдется" -проверено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример приведен не в качестве выяснения о чем говорит человек, а о том в каких условиях работает "блатная"служба

Глупость. Где ваш пример относительно "условий"?Да нигде. Непонятно что за рассказ какого-то врача, пересказанный непонятно кем.

Тогда как я вам предлагаю реальный вариант проверки- возьмите телефон и позвоните туда в разное время. Что вам ответят?

Вот именно. Если звонят/ приходят разные люди и в разное время- а результат у всех одинаковый - то тут стоит задуматься.

Знаю только одно: "был бы человек хороший, а должность найдется" -проверено!!!

Псевдознание, построенное из щенячьей радости и сдобренное юношеским фанатизмом не может служить аргументом.

 

Уважаемые, вставляйте конкретные предложения, или аргументы в

обоснование вашей точки зрения. А нападки формата "Да,я псих и ты ничего не докажешь, да и ничего за это мне не будет" уже начинают надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюнул на это дело(устроиться на психбригаду),и устроил в 17 НКБ,чем очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой момент? Вы о чём, товарисч?

На момент обращения к рук.ОПП,многоуважаемый соискатель.Алгоритм:После беседы с отказом ввиду отс.ставок-прямиком в кадры к Перепилицину-все проверяем,уточняем,как следствие,уличаем,далее идем к НФП,не удастся- к ВЛБ-жалуемся.Спустя некоторое время с гордо поднятой над головой бумажкой с подписью вступаем на престол фельдшера-психиатра СМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если звонят/ приходят разные люди и в разное время- а результат у всех одинаковый - то тут стоит задуматься.
В Центральный Аппарат -постоянно звонят разные люди, результат практически у Всех одинаковый... т.к. штат набран,

иногда освобождается место (люди идут выше...)

 

Псевдознание, построенное из щенячьей радости и сдобренное юношеским фанатизмом не может служить аргументом.
Свой юношеский фанатизм я давно благополучно пережил...

 

Уважаемые, вставляйте конкретные предложения, или аргументы в

обоснование вашей точки зрения. А нападки формата "Да,я псих и ты ничего не докажешь, да и ничего за это мне не будет" уже начинают надоедать.

Конкретные предложения: "накатать телегу в Минздрав или Лужкову" -Вы уже высказали... за время существования форума до такого конечно же никто не додумался...

Только на данном форуме, как и среди медиков и просто порядочных людей - не принято Стучать и кляузничать.

Многое уже сделано и делается для 03 -см. внимательно форум.

 

Видел недавно надпись на майке: "Умных много, смелых мало"

На форуме много неглупых людей, делающих конкретные дела... и заявлять с порога: "Я ознакомился с форумом, как то у Вас не очень... Я Вас научу..." -мягко говоря некорректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
*110 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сегодня поднимаю из пепла тему всвязи с возникшей необходимостью добора врачей психиатров и фельдшеров в отдел психиатрической помощи ССиНМП МОСКВЫ на выездную работу.Отбор будет проводиться на конкурсной основе.Претендентам за уточнениями обращаться в отдел псих. помощи по телефону 84956087536.За достоверность информации отвечаю лично.Так что WELCOME!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*110 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сегодня поднимаю из пепла тему всвязи с возникшей необходимостью добора врачей психиатров и фельдшеров в отдел психиатрической помощи ССиНМП МОСКВЫ на выездную работу.

Всем,кто обратился,спасибки.НАБОР ОКОНЧЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Не успел *11

не успел! смешно просто!!! 11 февраля есть 16 уже все свободны все гуляйте!!! можно подумать что здесь на сайте нужно сидеть каждый день! понятно что для чиновничей отмазки так сделали! сомнительно все это и наводит на мысли что сайт курируется чиновниками!понятно по некоторым замечаниям что устроиться можно только через чарный ход!!! достало *81 все это!!! ( давай модератор руби меня своей дубинкой! уже не больно!!! *103*135*127 веришь!!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...