Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Изменение оплаты труда.


Рекомендуемые сообщения

я вот смотрю это видео, ещё на 15-ой минуте, а этого мужика с минздрава уже ненавижу!!! лицемеры, рвачи и крахоборы!!! нашли, с кого поиметь - с врачей и учителей! да им хоть в глаза нассы, всё так же будут говорить, что у нас зарплата рОстёёёт(Людвиг Аристархович отдыхает)! ну-ну... что ж дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефть чья? всей стране, всем гражданам принадлежит. почему на ней зарабатывают единицы? почему вагиты и алишеры имеют всё, а я ничего? я жизни спасаю, я в блевотне и с абассаками сутками работаю, я должен получать за это достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну... что ж дальше?

Скажу по секрету - нагнут ещё больше и засунут ещё глыбже))) *81 Ибо молчим и на всё согласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать? это извечный вопрос великого писателя......

идти на красную площадь и устраивать там митинг или демонстрацию *47 .........хотя, думаю, толку от этого мало. письма писать, только бумагу портить, ибо даст президент( в идеале) задание нашему начальству проверить, как нам живётся.....и проверит наше начальство......и скажет, что всё в шоколаде.......тут что то типа революции надо. но мы врачи,фельдшера, медсёстры......и преднозначение у нас другое. хотя, думаю, с такой политикой нашего гос-ва, скоро иного выбора не останется.......начальство думает, как бы денег хапнуть, да в кресле удержаться, а до нас им по.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы предлагаете делать? *90

Хотя бы как-то выражать свои гражданскую позицию - например, свободные от смен могут устроить вполне мирную демонстрацию возле городской управы. Вода камень точит... Но для этого надо перестать быть в душе рабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, свободные от смен могут устроить вполне мирную демонстрацию возле городской управы.

Было дело. Скорые съехались к зданию администрации и ездили на вызовы оттуда, а не с подстанций. Это был "Ночной дозор". Поразительно!!! Ни один человек нас не заметил! Мы были "в сумраке". Просто обходили и шли по своим делам. Ну правильно, а что мы делаем, когда на дороге лужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я лицезрел врученную мне на подстанции бумагу, где требовалось подписать, что мой оклад будет равен 2900. Звезда в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем по старой тарифной сетке, объяснили, что повышения в этом году не будет.Но федералку выплачивают регулярно и беззадержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в октябре 2008 года был издан Приказ МЗ №598Н об отмене надбавок за выслугу и оплате ночных до 100%

Замминистра А.Сафонов заявил, что снижение надбавок за "выслугу" и за "ночные" не законно. Гиперссылка,

То ли я чего-то не понял, то ли правая рука не ведает, что делает левая?

*26

Вопрос к коллегам: Какова реакция руководства на местах?

*124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в разчетках все по старому, по старой тарифной сетке, 10% прибывили к окладу с января. Наш губернатор клятвенно заверил, что зарплата меньше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже да, Тулеев (губернатор Кузбасса) обычно говорит только по делу, с жильем более-менее лучше стало, думаю и здравоохранению не даст упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у нас две девочки получили квартиры по иппотеке на льготных условиях как бюджетники, сейчас обе собираются в декрет (за вторым). Конечно это кабала, но другой возможности купить жилье с нашей зарплатой все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замминистра А.Сафонов заявил, что снижение надбавок за "выслугу" и за "ночные" не законно. Гиперссылка,

То ли я чего-то не понял, то ли правая рука не ведает, что делает левая?

*26

Вопрос к коллегам: Какова реакция руководства на местах?

*124

 

у нас сказали что меньше получять не будете :) и больше тоже :(

и сказали что на 09г денег выделено столько же что и на 08г !!!! вот и вся реакция !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно лучше у вас стало с жильем?

Дают жилье на льготных условиях, так платить тете в карман за сьем жилья, а так за свою родную жил.площадь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают жилье на льготных условиях, так платить тете в карман за сьем жилья, а так за свою родную жил.площадь:)

А у нас никаких льгот нет совсем *81 А чтобы субсидию получить на покупку жилья, надо зарабатывать 45 тысяч на двоих официально! *135 Так что безнадега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замминистра А.Сафонов заявил, что снижение надбавок за "выслугу" и за "ночные" не законно. Гиперссылка,

То ли я чего-то не понял, то ли правая рука не ведает, что делает левая?

*26

Вопрос к коллегам: Какова реакция руководства на местах?

*124

 

А нам вообще сказали, что колесные полностью снимут. оставят 15% стажевых. как всем работникам больницы!!!! *81 Но хоть ночные обещали оставить 100%. Правда. говорили, что перейдут на новую оплату труда сначала с апреля, потом с июня, теперь вроде на сентябрь все откладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нормально ребят.я вообще нихера не доганяю,пишел с армии пошел востанавливаться на работу,где уже работал фельдшером,а они меня на два месяца стажировки с последующим внутреним экзаменом.совсем охерели.и это районная так чудит а вы что то хотите с правительства.пусть только попробуют срезать зарплату,будем вспоминать времена забастовок.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.

Дают по 6 окладов премии, за май. Всем.

Объяснение: пришло, мол, много денег... Хм.

У кого-то есть подобное? С чем м.б. связана такая щедрость? Внезапно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.

Дают по 6 окладов премии, за май. Всем.

Объяснение: пришло, мол, много денег... Хм.

У кого-то есть подобное? С чем м.б. связана такая щедрость? Внезапно...

дают,или дали?если дают,то это только избранным,ну а если уже дали то значит у когото из ваших начальников немалую заначку нашли от которой он решил избавиться,пока от него не избавелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...