Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Хочешь защитить Степанова - вступай в профсоюз!


vigor39

Рекомендуемые сообщения

Естественно. Ты облил грязью человека. Теперь больее конкретные обвинения. И я Думаю у водителя 5 бригады есть фамилия и имя? За такой базар нужно отвечать.

Господин!!!Что Вам дадут фамилии и имена.Вы даже не из Москвы!Ваши коммунистические лозунги мне порядком надоели! *81 Ваши сказки про Ваш всемогущий профсоюз оставте для других! *20

А Админ думаю знает про когоя говорю.

Если кто еще не понял весь профсоюз "Фельдшер.ру" раздавлен и практически уничтожен.Сам Александр уже должен понять, что его увольнение это неизбежный факт. *129

 

Leknet, если вы не в курсе "кто-из за кого- почему" - не разводите сплетни.

 

Да, я жду.

 

Да Вы что!!!Ну так расскажите нам почему же уволили водителя который возил Вас на свадьбе на служебной машине??? (Если это не так готов признать свою ошибку. )

Может еще припомните вашего коллегу с 5 бригады вынужденного уйти несколько лет назад??

 

Александр,что то Вас на работе давно не видно???Не гнева ли сотрудников опасаетесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Админ, даже на Вашей подстанции Вас не особо ценят, ибо предыдущий пост написан сотрудником Вашей подстанции.

А от себя скажу только одно - испортили вы сайт своими разборками и поливанием грязью неугодных вам людей. Я бываю здесь не часто (раньше практически не вылезала отсюда) и все реже и реже хочется его посещать. Теперь здесь только две темы : "Слава мне, любимому!!" и "Долой неугодных!!!".

Повторюсь - это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что!!!Ну так расскажите нам почему же уволили водителя который возил Вас на свадьбе на служебной машине???

Всё так. Даже фотки есть свадьбы. Но на скорой бывали случаи и до этого, когда люди подъезжали к ЗАГСу(работники скорой помощи) на машине 03 (ну это было вполне нормально и просто подчёркивало, что бракосочетающиеся - работники 03. Ну как бы стёб). Когда Саша оказался одним из организаторов профсоюза, была дана команда нарыть любого компрамата. А тут Фотки с Сашкиной свадьбы. Вот банально и решили уволить водителя, как бы показывая - "какой Степанов гад".

Разве никто из Вас не возил родню Верхушки 03 или выше ( у нас например папу Шанцева на скорой возили, при чём был большой скандал, используя машину 03 в личных целях, правда Вице Мэра Москвы никто за это не уволил, а пытались уволить врача, за то что он попу папе Вице Мэра не лизал).

Если кто еще не понял весь профсоюз "Фельдшер.ру" раздавлен и практически уничтожен.Сам Александр уже должен понять, что его увольнение это неизбежный факт.

Да вполне возможно. Что как раз свидетельствует о том, что профсоюз мог стать той силой, которая добилась бы улучшения условий труда.

Просто как-то посчитали, что раз Степанов организатор профсоюза, то он и должен всего добиваться. Хотя был слишком велик шанс, что Сашку раздавят. Вот его и давят.

Но злорадствовать, что профсоюз раздавили, как-то и не особенно правильно. В любой более-менее развитой стране профсоюз имеет силу и конкретно добивается улучшения условий труда для сотрудников. Хотя везде профсоюз пытаются раздавить - где-то получается, где-то нет. Где не получается, там условия жизни лучше. Ну просто наша Страна достаточно бандитская, работник считается ######м и любого, пытающегося это изменить очень здорово давят и травят.

Так что, Leknet, попробуйте ну немного меньше злорадствовать, развал профсоюза не улучшит условий работы линейных работников, хотя администраторы вздохнут спокойно, команда хозяина выполнена. Как мне сказали - нельзя кусать руку хозяина, кормящего тебя (т.е. гл.врача). Но пока есть понятие - "рука хозяина", мы будем зависимыми и будем в ...

 

Да, ещё момент. Если Сашку уволят, у него развяжуться руки, он не будет зависим, и тогда можно будет попытаться создать не региональный профсоюз а Российский, и в него смогут войти сотрудники скорой всей Страны. Так что во всём надо стараться углядеть лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши коммунистические лозунги мне порядком надоели! *81 Ваши сказки про Ваш всемогущий профсоюз оставте для других! *20

 

Если, профсоюз, который на сегодняшний день добился уважительного отношения к себе и своим членам - это всемогущество, то я понимаю в какой заднице московская скорая. У нас к сожалению зарплата резко не увеличилась и она значительно ниже московской. Для того, чтобы добиваться значительного увеличения зарплаты в бюджетной организации нужен более многочисленный профсоюз чем наш, в котором состоит чуть более 10% работников станции и то в основном водители скорой. А вообще в России нормальными профсоюзами охвачено около 1% трудоспособного населения. Для примера в США около 15%, в Дании около 60%, в Швеции около 90%. Поэтому уровень и качество жизни в Швеции и Дании выше чем в США, а о России и говорить нечего. Поэтому злорадствовать простому работяге по поводу профсоюза это идиотизм. Это значит соглашаться с тем уровнем жизни, который он имеет. Без профсоюза тебе будут платить столько чтоб ты только не уволился или не уволился последний гастарбайтер.

Если вы хоть немного соображаете в экономике, то сильный профсоюз - это возможность устанавливать монопольно высокую заработную плату и создавать более высокое качество жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бываю здесь не часто (раньше практически не вылезала отсюда) и все реже и реже хочется его посещать. Теперь здесь только две темы : "Слава мне, любимому!!" и "Долой неугодных!!!".

Хотелось бы заметить, что все Ваши 13 постов расположены не иначе, как в бухтелке (если не считать несколько постов в сливочной). Каждый на этом сайте ищет что то свое. Вам, видимо, более интересно просто почесать языком, извините за резкость, посему Вы и не видите других тем, а постите (с негативом в адрес сайта и его админа) именно здесь, а не где нибудь в задачнике или еще где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заметить, что все Ваши 13 постов расположены не иначе, как в бухтелке ...

docent, дело в том, что профессионал раздражает. Раздражает тем, что рядом с ним дилетанты ощущают своё ничтожество. Ещё раздражает дилетанта сам факт, что Степанов не захотел увольняться "по собственному", что его не могут уволить "в лёгкую", что у него есть какая-никакая, но защита в виде профсоюза, что поводы для увольнения Степанова иначе как бредовыми не назовёшь... Эти люди понимают, что их можно "подставить" на раз-два из-за их низкого профессионального уровня (кроме как в Бухтелке поэтому их и не видно - страшно, что их дилетантизм будет виден всем и каждому), да и смелости выступить даже не против начальства, а хотя бы хотя бы на форуме под своей фамилией тоже нет. Вот и остаётся единственный выход: угождать начальнику, чтобы не выгнали с работы, да мелко гадить на форуме, морально компенсируя своё профессиональное и человеческое ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Suvorowww, docent -вы сердитесь? Значит вы неправы! Мне жаль вас, жаль ваши зомбированые умишки. Поете вы не со своего насеста. Весело провести время на слете (попить, поесть и т.д.) это еще не профсоюз. Не видно ваших "добрых" дел. И не надо мне говорить, что дела говорят сами за себя, мол мы не кичимся своими победами.... Да нет их, побед ваших, нет.

И еще. Мне кажется, чем меньше трепать языком, тем лучше (это я относительно моих 13 постов). Мужчины не должны мести языком. Сила мужчины в его делах, а не в языке (хотя и он иногда нужен, но совсем в другом направлении).

Прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сержусь?! Да Боже упаси. Я просто ответил Вам на ваше возмущение по поводу того, во что превратился сайт. И для справочки - к профсоюзу отношения никакого не имею, на слетах не бывал с середины 90-х годов (когда ушел со Скорой), равно как и на концертах, даже д-ра Степанова знаю только по общению здесь, а видел только по телевизору. Да и высказывание мое касалось лишь Вашей писательской деятельности на сайте, других моих постов в этой теме нет. Так что не делайте ложных умозаключений по поводу зомбирования моего умишки, пения с чьего то там насеста и прочего.

Прощевайте. Заходите, ежели чё. Бухтелка всегда открыта для Вашего сверхума. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же , уважаемый Leknet , Вы упомянули пострадавших во множественном числе и прилюдно . Так будьте же добры , так же прилюдно озвучить имена пострадавших , а не говорить намёками обращаясь исключительно к одному Александру . Раз уж взялись объяснять всем какой он "плохой" , то будьте откровенны до конца . Иначе Ваше заявление будет носить характер обычной внутриподстанционной сплетни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вот бегло прочитал тут посты по данной теме. Навскидку отвечу на парочу - остальные, после внимательного почтения. Значит так - меня (Лугового) с СМП не выгнали. Снова скажу о том, что мы, как Профсоюз, можем официально действовать только при письменном обращении за защитой своих прав и охраняемых законом интересов. 26 п/с обратилась - зава нет. А для остальных хочу сказать - пишите, и будет вам результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Вами , уважаемый dr_lug всё и так понятно . А вот с уважаемым Leknet , точнее с его голословным (?) обвинением не совсем . И думаю , что не только мне .

Вобщем , если в течении ближайших 2-х дней обвинения в адрес Александра не будут подтверждены фактами , то нам с Вами , уважаемый Leknet придётся попрощаться , как с непорядочным и лживым человеком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите, и будет вам результат.

А зачем им писать заявления? Вдруг начальство узнает фамилии жалобщиков. Это же не анонимно в интернете помоями поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Suvorowww, docent -вы сердитесь? Значит вы неправы! Мне жаль вас, жаль ваши зомбированые умишки. Поете вы не со своего насеста. Весело провести время на слете (попить, поесть и т.д.) это еще не профсоюз. Не видно ваших "добрых" дел. И не надо мне говорить, что дела говорят сами за себя, мол мы не кичимся своими победами.... Да нет их, побед ваших, нет.

И еще. Мне кажется, чем меньше трепать языком, тем лучше (это я относительно моих 13 постов). Мужчины не должны мести языком. Сила мужчины в его делах. а не в языке (хотя и он иногда нужен, но совсем в другом направлении).Прощайте.

И што? вы уходите? И даже чаю не попьёте? Тогда заберите с собой умно-делового лекнета.Со стороны вякать, то оно проще! Наша сила, она в единстве!!! Пускай всё с пьянок и посиделок начинается. Пускай общие интересы на сайте находятся! Но мы вместе! И чем нас больше, тем мы сильнее! Политика Степанова правильная! Саша! Мы с тобой!

а не в языке (хотя и он иногда нужен, но совсем в другом направлении).

А вы вирагора затейница до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Suvorowww, docent -вы сердитесь? Значит вы неправы! Мне жаль вас, жаль ваши зомбированые умишки. Поете вы не со своего насеста. Весело провести время на слете (попить, поесть и т.д.) это еще не профсоюз. Не видно ваших "добрых" дел. ...Прощайте.

Бог с вами - почему я должен сердиться? Я высказываю свою точку зрения, общаюсь с docent'ом... И кто меня может зомбировать? Степанов? Ха-ха! (2 раза). И на слёте я никогда не был, да и в профсоюзе не состою (никаком). В общем, кругом вы занимаетесь мимопромахиванием, как говорят неврологи.

 

Прощайте! Только сдается мне, что это прощение не навсегда. Может, Вас забанить, чтобы понадежнее попрощаться? *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что!!!Ну так расскажите нам почему же уволили водителя который возил Вас на свадьбе на служебной машине???

Для тех, кто не в курсе истории.

Машина была арендована на вполне законных основаниях, я договаривался с одним из начальников автоколонны. Он же и водителя назначил. А через два года на сайте завелся обиженный козел, настрочивший во все доступные ведомства кляузы, в числе которых значилось и "а чойто там пьют на подстанции, а чойто ездят...". По "ведомствам" мы походили, объяснительную по "что мы там пили" я написал. Кстати, в ФСБ и МВД к кляузам отнеслись вполне адекватно, в отличии от Плавунова и начальника автокомбината Подзолова. Подзолов и решил кого нибудь наказать. До начальника автоколонны оказались руки коротки, поэтому решили наказать водителя т.к. "парень родом с Украины и сильно возражать не будет". Кстати, к Подзолову я ездил- он обещал принять водителя обратно (как выяснилось позже- Подзолов наврал, никого обратно он брать не собирался). Я переговорил с двумя коммерчемкими 03- конторами, обе были готовы взять водителя на достойную зарплату. Но водитель решил больше с 03 не связываться- сейчас работает в одной книгоиздательской конторе с окладом 40000 и вполне доволен жизнью.

Может еще припомните вашего коллегу с 5 бригады вынужденного уйти несколько лет назад??

Несколько лет назад ушел Потапов - на него пришла жалоба от родителя негоспитализированного ребенка. Я тут причем? Так что- жду продолжения списка уволенных сотрудников.

Ого! Админ, даже на Вашей подстанции Вас не особо ценят, ибо предыдущий пост написан сотрудником Вашей подстанции.

А я никогда во всеобщих любимчиках и не ходил. Не все разделяют мое мнение и имеют на это полное право. Кстати, собственной популярностию я не озабочен, я и так знаю, что я величайший WEB- разработчик всех времен *27 .

А от себя скажу только одно - испортили вы сайт своими разборками и поливанием грязью неугодных вам людей.

Бедненький Коля Плавунов! Как же ему сирому и слабенькому от меня достается! Обещаю- как только НФП прекратит использовать свое служебное положение для вытравливания с 03 неугодных и перестанет писать фальшивые акты- я от него отстану и куплю тортик в утешение.

Мне кажется, чем меньше трепать языком, тем лучше (это я относительно моих 13 постов)... Прощайте.

И вам- прощайте. С вашим уходом сайт ничего не потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Был ли суд 14 октября?

Суд был, но было "ознакомительное" заседание. Суд перенесен на 11 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно вам надо? Нервы дороже!

Взялся за гуж- не говори, что ингуш! :) ЧЕстно сказать- надоело, но надо до конца довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так тянут????

Это нормальная процедура- сначала- ознокомительное заседание, потом- собственно судебное, дальше- как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Простите, вопрос может показаться дурацким, но ваш профсоюз- международный? Я, к примеру, из Баку, могу я присоединиться к нему?Если да, что надо сделать для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...