Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Трудоустройство


Гость TimBes

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не могу устроиться на скорую помощь фельдшером! Как быть? Имею стаж и опыт...Посоветуйте и помогите...Везде, куда обращался, либо нет вакансий, либо ждут выпуска из медицинских учебных заведений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Придти непосредственно в Склиф и узнать насчет вакансий.

2. Откажут- попросите письменный отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А у меня вот такая проблема... Я гражданин Казахстана, по образованию фельдшер, стаж 3 года, пытался устроиться на скорую, но не берут. Несколько раз просили зайти попозже, потом и вовсе сказали места заняты. Хотя при мне трое фельдшеров заявления по собственному принесли. Я вот думаю, что не хотят брать на работу из-за гражданства. Не подскажете, можно ли вообще гражданину другой страны работать в российской 03? Диплом подтвержден, разрешение на работу есть, документы на гражданство подал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы на гражданство подал.

Вот когда получите гражданство, приходите. А пока, будьте любезны прочитать нормативные документы о порядке трудоустройства иностранцев и лиц без гражданства. Официальная работа - только по квотам, и на определенные должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без гражданства не возьмут однозначно. Насколько мне известно, т.к. Госнарконтроль не даст разрешение на работу, в связи с тем, что ГНК не может проверить "чистоту" претендента на допуск к работе с НЛС по месту "постоянного проживания". При получении гражданства лицо его получившие, официально считаеться "чистым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не могу устроиться на скорую помощь фельдшером! Как быть? Имею стаж и опыт...

Нынче не только врачи, но и грамотные фельдшеры на вес золота(дожили!) .*90 Не отчаивайтесь, решайте волрос с квотами, видом на жительство, гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...