Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Металлисты и просто любители тяжелой музыки, сюда:)


jpb

Рекомендуемые сообщения

Это еще не жжот, хотя пятьсплюсам тебе, пополнил свой запас Паучьих цитат))) Вот если бы найти запись программы "акулы пера", которая на канале тв6 была, вот там Паук жог госпадибожемой как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не жжот, хотя пятьсплюсам тебе, пополнил свой запас Паучьих цитат))) Вот если бы найти запись программы "акулы пера", которая на канале тв6 была, вот там Паук жог госпадибожемой как

Хорошая в свое время передача была .Тут анекдотик небольшой , из это программы =)

http://rutube.ru/tracks/24288.html?v=343f9...88e69214595e649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

19.02.08 — Егор Летов умер сегодня утром во сне дома в Омске. Скоропостижно скончался от остановки сердца.

С оф сайта.

Все там будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я умер

Когда я умер

Весь мир ######ся

Весь мир ######ся

А я лежу в пресловутой комнате

Такой смышленый

Невежливо умный.

Однако лежу.

Фатально лежу.

(с)-Летов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летов умер...

охренеть, столько раз уже подобные слухи проходили, но все фигней оказывалось, а тут все официально подтвердилось.

Вечная память! Настолько неординарная личность был- для кого-то почти пророк, для кого-то сумасшедший.

я конечно, ярым фанатом не был, но ГрОб любил послушать под настроение, так что жаль мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летов умер...

охренеть, столько раз уже подобные слухи проходили, но все фигней оказывалось, а тут все официально подтвердилось.

Вечная память! Настолько неординарная личность был- для кого-то почти пророк, для кого-то сумасшедший.

я конечно, ярым фанатом не был, но ГрОб любил послушать под настроение, так что жаль мужика.

Жаль ужасно . И все нелепо как то . Только недавно было 20 лет , как Сашбаша нет (в своем роде тоже пророк - сумашедший) "Отряд незаметил потери бойца" "Небывает атеистов в окопах под огнем", слова эти почти с детства вьелись. это был Человек - а не тело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Янки:

Как утверждает теперь Летов, с Янкой они не общались последние годы, а у Янки никаких суицидальных мыслей и в помине не было (интервью «Людей не жалко» 1999 г). По неподтвержденным данным, когда было найдено тело Янки, на затылке была большая проломленная рана, а в легких не было воды (Алексей Коблов, Валерий Рожков). Если это правда, то она может означать, что смерть наступила еще на берегу. Этой же версии (стычка с пьяной хулиганской компанией) придерживается и Егор Летов. Среди друзей до сих пор ходит легенда об убийстве: есть те, кто говорит, что у друзей были весьма серьезные основания подозревать в этом конкретного человека, знакомого Янки (см. рецензию на концерт группы ЗГА). О подобных слухах рассказывает и Аня Волкова. Кто знает?.. После того, как Сергей Литаврин опознал Янку, уголовное дело было закрыто. Смерть Янки так и осталась тайной.

На могилу Янки сейчас приходят лишь родственники, друзья да самые преданные поклонники. Сторож Заельцовского кладбища вспоминает, что несколько лет назад там постоянно было много народу, а теперь даже на годовщину смерти набирается не больше десятка человек. На могильной плите – живые цветы, венки. Скромный памятник украшают фенечки, колокольчики, у подножия памятника – сигареты, зажигалки, стаканы, значки, записки. Все, как у многих…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы Янки:

Допустим если так было .Какой смысл был скрывать правду ? Тем более , "очернив человека в суициде.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинч, не знаю..за что купил за то продал....думаю правду можно узнать и то приблизительно сделав эксгумацию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему русский рок сдулся, после 95 года слушать нечего...

Такое же мнение. С удовольствием слушаю ДДТ, И. Сукачева, того же Киннчева.

У этих ребят по крайней мере есть какой-то смысл в текстах, философия, и все это удачно накладывается на их музыку.

Но многие современные группы меня просто убивают каким-то бессмысленным набором фраз, слов: кому и зачем они адресованы, я не в силах понять. Пытаются "брать" зачастую, только бешенными децибелами при неумелом исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход иностранных коллективов в Россию продолжается...мало было в прошлом году монстров типа Оззи, этот год будет еще хлеще:

 

24 мая Олимпийский - ######

16-17 сентября Олимпийский - Queen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинч, не знаю..за что купил за то продал....думаю правду можно узнать и то приблизительно сделав эксгумацию.....

Наташа , я догадывался , что это не твоя статья . Просто рассуждение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, наконец, привезли ДВД-диск Manfred Mann"s earth band концерт в Олимпийском 2000г. - гонялся за ним года 3! Весч - звук 5,1,лицензионный. Концерт отличный. *127

Кто интересуется - пишите в личку, подскажу где быстро достать, теперь знаю! Жду такой-же двд, только американский или английский - не помню, что заказывал. *127

24 мая Олимпийский - ######

16-17 сентября Олимпийский - Queen

 

Queen не выношу, как класс, а вот на ######, пожалуй, надо сходить! *90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь на пятницу ехал в Питер в вагоне с аццкими алисоманами, забавные оне))

Бывает . На 8 марта тоже не удивляйтесь насыщением онной шпаны в тверских электролизах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концертная презентация нового альбома «Пульс хранителя дверей лабиринта» группы «Алиса» состоялась в СКК "Петербургский" 29 февраля. В Москве концертов, приуроченных к свежему релизу команды, пока не будет, поэтому в Питер стекались поклонники «Алисы» из многих городов. С утра на Московском вокзале тут и там можно было увидеть стайки приезжих «алисоманов».

 

Окрестности станции метро «Парк Победы», неподалеку от которой находится СКК, поклонники Константина Кинчева заполонили уже за 2-3 часа до начала концерта. Необъятных размеров зал набился под завязку. По громкой связи непрерывно зачитывались объявления: «Фотосъемка категорически запрещена, аппаратура будет изыматься». Профессиональным фотографам разрешили снимать лишь первую песню – «Земля» (хотя на аккредитационных бейджах было прописано, что запечатлевать можно лишь первые три композиции). Сразу после нее служба безопасности конфисковывала фотоаппараты до конца выступления. «Мыльницы» и любительские камеры охрана тоже отбирала.

 

Специальные меры были предприняты и для борьбы с любителями пожечь фаера. Секьюрити искусно запечатлевали «факельщиков» на камеры, после чего потихоньку подбирались к нарушителями спокойствия и аккуратно выпроваживали их из зала. При этом охранники вели себя корректно и дружелюбно. Когда после концерта распаленная толпа ринулась в гардероб, сметая турникеты, охранники сдерживали натиск со снисходительными улыбками.

 

На питерской презентации «Алиса» показала масштабное шоу, которое может легко конкурировать с самыми запоминающимися концертами Мэрилина Мэнсона, Rolling Stones и Laibach. Главная «фишка» концерта – огромная красно-черная трибуна с лого «Алисы» в круге, вознесшая Константина Кинчева на внушительную высоту во время исполнения песни «Власть». В кульминационный момент из-под трибуны появился гипертрофированный мужской член и принялся поливать зал искусственной спермой. Видимо, этот ход символизировал, по замыслу Кинчева, двуличие и сластолюбие современных «оранжевых» правителей (напомним, что песня «Власть» была в прошлом году болезненно воспринята на Украине).

 

Причудливый видеоряд порою оказывался гораздо запутаннее иносказательных текстов новых песен. Лишь в композиции «Рикошет» экран демонстрировал элегантного героя этой песни, скончавшегося от сердечного приступа год назад. Помянул Кинчев и умершего 19 февраля Егора Летова, посвятив ему песню «Горько»: «Високосный год потихоньку начал забирать… Вот и Летова уже не стало».

 

Кинчев исполнил все двенадцать песен из нового альбома, присовокупив к ним «Небо славян», две композиции из «Стати Севера», лучшие песни конца 80-х и пару песен Виктора Цоя. Звук в партере был сочным и насыщенным, он позволял насладиться утяжеленными версиями песен «Горько» и «Что потом» и богатыми интонациями Константина Кинчева. На трибунах же разобрать слова оказалось делом проблематичным. Там народ довольствовался, в основном, звучанием ритм-секции.

 

Завершился концерт увлекательным лазерным шоу, посвященным мучительным блужданиям одинокого безликого человечка по многочисленным закоулкам замысловатого лабиринта.

 

Денис Ступников, www.intermedia2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх. Ноги, ребра , руки ноют.Да и голова тоже =) Все таки, почти полное отсутствие охраны на концерте , тоже не очень хоршо. Зажгли Тверь. Благо не сгорели от фаеров .

 

96592674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...