Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Металлисты и просто любители тяжелой музыки, сюда:)


jpb

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Не ходите в клуб "Арена" в Москве. Или приходите за 3 часа до начала .

Скандал: Алиса, клуб Арена

(мат в коментах - оправдан)

 

Хотя мы успели прорваться .

 

Вот уже и извенялки пошли , от денежных дрищей...

http://arenamoscow.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...


Собственно - концерт прошел супер. 4 часа ддрайва и воспоминаний. Фаер в танце наш =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот вчера дико оторвались и заслушали давно не исполняемую , так называемую - Песню без слов

http://video.mail.ru/mail/alex198109/292/316.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...



Из одного блога сегодня.

Просто какая-то тьма народа собралась. Все двигались, разговаривали,запутывались и распутывались…И любили друг друга. Собрали тех, кто дружил с Крупой, но это вовсе не означало, что все эти люди, друзья вне Крупы. Но в тот день, а длился он довольно долго, все действительно дружили. И все были не совсем адекватны. Потому, что происходящее напоминало легкую степень безумия. Толяновская хата, Толяновский голос (нон-стопом гоняли интервью), Толяновское видео в телевизоре…А Толяна нет. Есть иллюзия радости. И все в нее охотно погрузились. В псевдо-радость и алкоголь.
Режиссер (не помню, как зовут) и оператор (тоже не помню), держал весь этот ураган в узде, и умело направлял процесс в нужном направлении. Задумка клипа понятна. Проста,но сложна в исполнении. Всё (всё!) одним планом, точное время всего- взмах руки, поворот головы…да всё! И все слушались, что самое удивительное…
Мы пришли из своего дома,как были, практически в пижамах,благо живем напротив. И сразу же погрузились в кино, вино, и домино.
Я только с ужасом смотрела на Алину, и думала:нет,я бы не сдюжила, я бы не смогла, вот так, спустя короткое время, на один день сделать вид, что все хорошо. Даже во имя ПАМЯТИ не смогла бы (И не Дай мне Бог!)… Она смогла. Она посильнее будет.Но, такая боль в глазах…и это видно…лично мне, видно.
Странный эпизод из жизни. Коротенький. Вот так, как вся эта толпа уходит из квартиры, ушло какое- то важное время… Безбашенность ушла.
Толя Крупнов ушел…
Оля Сукачева позвонила и спросила это вечно-ужасное «Ты не знаешь ЭТО правда?!» и такой же, вечный ответ, который срывает с губ непроизвольно «Ерунда какая! Этого не может быть!!!» .Может. Настолько может, что уже привыкла…Но, вот…
Сам Гарик, в момент съемок, не мог сказать ни слова… Смерть Крупы была таким ударом, что никакой друг-алкоголь не помогал… Случается, что он не помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хм... здесь, как я понимаю в последнее время здесь только видюхи и музыка выкладываются.... Жаль, а я пообщаться хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Кстати, Беркут уходит из "Арии". Интересно, кто будет следующим? Самосват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Беркут уходит из "Арии". Интересно, кто будет следующим? Самосват?

Ого - от куда такая информация ? (даже мне никто не шепнул )Вроде Беркут пригрелся основательно в группе.

На последнем московском концерте - он смотрелся очень даже. А куда ему идти еще выше ? )

А если следующей - то Булгаков был бы крут в группе столь проф музыкантов.

 

ИМхо это прямо какой то синдром - Мастера ) Бегают все туда сюда..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого - от куда такая информация ?

Эту новость вывесили на официальном сайте: http://aria.ru/

 

Беркут действительно прижился в группе и смотрелася здорово - выкладывался на концертах до последнего. Честно говоря, не в курсе, что он будет делать дальше. Во всяком случае, Кипелов возвращаться в "Арию" точно не собирается пока.

 

А если следующей - то Булгаков был бы крут в группе столь проф музыкантов.

Вполне возможно, он уже был претендентом на место Кипелова в 95-м, но тогда у него что-то не заладилось с остальными.

 

ИМхо это прямо какой то синдром - Мастера ) Бегают все туда сюда..

Точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...