Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Большая благодарность бригаде скорой ЮЗАО г.Москвы


lastik

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Решила отметить свой 25-ый день рождения с подругой в Москве,сама из СПб,романтик захотелось,но на 1-ые сутки пребывания в "первопрестольной" почувствовала себя очень плохо,аллергия не на шутку разыгралась,опухли губы,стала себя не контролировать,вообщем,как потом мне поставили диагноз-отек Квинке.Славо БОГУ В Москве есть знакомые,к ним и обратилась за помощью,вызвали скорую по адресу Чечерский проезд д.12,кв.**.Чувствовала себя очень плохо,боялась даже умереть в свои только что исполнившиеся 25 лет.Так вот,скорая приехала минут через 15 после вызова,экстренно оказали помощь,врачи были очень спокойны и вежливы,после их приезда мне сразу стало легче от одного их присутствия.Были сделаны внутривенно уколы,которые я даже не почувствовала,затем госпитализировали в 3-ю инфекционную больницу г.Москвы и через 5 дней я отправилась домой в СПб.К сожалению не знаю не фамилию и имя врачей,которые были на выезде,не номер подстанции к которой они относятся,наверное,узнать это уже нереально,а хотелось бы,может премию дали какую бы им.Большое им человеческое спасибо за квалифицированно оказанную помощь,низкий поклон за ваш труд,вы мне действительно помогли.Вызов был в ночь с 26 на 27 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lastik, спасибо за добре слова! Надеюсь, благодарность найдет своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lastik, спасибо за добрые слова.

Абсолютно уверен, что если Вы захотите действительно сделать бригаде приятно-то Вы найдёте как это сделать.

Есть прецеденты , как это удавалось.

Если же Вы ставили своей задачей отписать на этом форуме-то всё, отписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...К сожалению не знаю не фамилию и имя врачей,которые были на выезде,не номер подстанции к которой они относятся,наверное,узнать это уже нереально,а хотелось бы,может премию дали какую бы им.Большое им человеческое спасибо за квалифицированно оказанную помощь,низкий поклон за ваш труд,вы мне действительно помогли....

Добрые слова и кошке приятны.. Спасибо..Но вот если вы действительно хотите сделать бригаде приятное,отпишите бладарсное письмо в горздравотдел Москвы,а уж чиновники сами найдут Ваших героев и как положено "накажут"... Поверьте ,узнать кто к Вам выезжал - дело нескольких минут (при большом желании),а передать ваши "приветы" до сотрудников еще проще. Жалобщики же как-то находят их "обласкавших"... А про усные пожелания - я думаю их все же коллеги форумчане передадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте ,узнать кто к Вам выезжал - дело нескольких минут (при большом желании),а передать ваши "приветы" до сотрудников еще проще.

Так вот я и ломаю голову,как это сделать.Не подскажите?На мой взгляд,при таком негативном отношении(почитав интернет-форумы)населения к "03",да и плохом материальном обеспечении государством,человеку будет приятно знать,что его действительно ценят и его работа важна для пациентов и общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и ломаю голову,как это сделать.Не подскажите?...

Уважаемая lastik.Вы или же невнимательно прочитали мой пост, или же не захотели услышать то ,что я вам ответил.. Повторюсь цитатой

...отпишите бладарсное письмо в горздравотдел Москвы,а уж чиновники сами найдут Ваших героев ...

а еще можете в газету какую-нибудь написать, и, расказать о случившемся с Вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можете в газету какую-нибудь написать, и, расказать о случившемся с Вами...

Ну про газету Вы уж загнули,я из себя героя делать не собираюсь,просто поблагодарить хотела и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про газету Вы уж загнули,я из себя героя делать не собираюсь,просто поблагодарить хотела и всё...

А при чем тут это?Вы просто можете рассказать журналистам, какая все-таки "скорая"- хорошая организация...И, не называя имен, описать вас случай.. Вы же сами говорили

"При таком негативном отношении(почитав интернет-форумы)населения к "03"..."
, а теперь отступаетесь от Ваших слов .. Странно все это... *90 Сами задали вопрос, а когда вам предлагают возможные вопросы его реализации - Вы в кусты... Н-да.. Скорее всего правильно заметил коллега MicDoc
"Если же Вы ставили своей задачей отписать на этом форуме-то всё, отписали"
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставила своей задачей поблагодарить бригаду скорой помощи,которая приезжала ко мне на вызов,к сожалению не знаю ни имен ни фамилий, ни еще каких либо данных,чтобы конкретизировать свою благодарность!Поэтому и написала на этом форуме,в надежде,что моя благодарность найдет своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ластик, позвоните на скорую,объясните им по какому поводу вы звоните, вас соединят с кем-нужно или дадут номер куда с этим конкретно обращаться, назовете дату и время вызова, вашу фамилию, адрес вызова и всем будет хорошо. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за добрые слова! не знаю точно,но думаю,что 54-я п/c приезжала.завтра спрошу. *30

спасибо за беспокойство Sandro7,только хотелось бы спросить,54-я приезжала или не 54? *26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

"госпитализировали в 3-ю инфекционную больницу г.Москвы" В приемном отделении фиксируют откуда больной и какая скорая привезла. Намек понят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то жалоба быстрее находит адресата,чем благодарность.Однажды бригаду обвинили в краже аннотации к противозачаточным таблеткам.По телефону ситуацию разрулили-родственники ее нашли,но даже не посчитали нужным извиниться перед бригадой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А при чем тут это?Вы просто можете рассказать журналистам, какая все-таки "скорая"- хорошая организация...И, не называя имен, описать вас случай.. Вы же сами говорили , а теперь отступаетесь от Ваших слов .. Странно все это... *90 Сами задали вопрос, а когда вам предлагают возможные вопросы его реализации - Вы в кусты... Н-да.. Скорее всего правильно заметил коллега MicDoc ...

Доброго времени суток! А вот я тоже пару раз в жизни вызывала скорую и тоже хочется поблагодарить, но не кого-то конкретно (вызов был в другом городе, да и давно), а всех врачей и работников "скорой". И вот появилась возможность! работаю продюсером на ТВ, занимаюсь производством документальных фильмов. Начальство уже одобрило выбраную тему. Конечно придется (наверняка) и о негативе вспомнить, но в первую очередь хочется рассказать о работе (и нелегкой) московской "скорой". Хочется рассказать о погибших при исполнении, о тех кто работал в тяжелые моменты (Норд-Ост, взрывы в метро, другие терракты). обавить курьезов. Помогите!!! Отзовитесь ГЕРОИ!!!! Пусть страна узнает о ВАС. Очень хочется постараться изменить негативное отношение к врачам, слишком много говорят об их ошибках, мало вспоминают о подвигах. Прошу прощения за высокопарные слова, зато от чистого сердца. *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...