Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Помогите моделисту!


Рекомендуемые сообщения

Это наша РЕМка. Что за модель не знаю *129 (как то не требовалось). Если интересует-могу узнать....

Интересно! Только если бы еще фотки можно было бы увидеть... без "приватного доступа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наша РЕМка. Что за модель не знаю *129 (как то не требовалось). Если интересует-могу узнать.

...

Хм, пишет "приватный доступ". Может помимо технического изображения и нечто эротическое? *129
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоханулась *129 Отключила, смотрите.

О Грамотный пепелац! Mercedes-Benz Vito (там, кстати, на задочке написано). Небольшой (для реанимобиля, имхо, несколько маловат), но хорошо упакован - оборудование грамотно подобрано. По идее должен быть резвым. Это государство вас так балует или частный хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой (для реанимобиля, имхо, несколько маловат), но хорошо упакован - оборудование грамотно подобрано. По идее должен быть резвым. Это государство вас так балует или частный хозяин?

 

Эт государство! В городе 7 п/с, в общей сложности 9 реанимобилей, а такой только у нас!

Единственный минус-салон тесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее комплектация мед.оборудование,вижу Медумат,Деф Австрийский,.....поменялся бы с вами,;) на наш Нац.проект,но действительно тесно,смысла не вижу было создавать такой Реанимобиль,хотя бы "315 CDI Sprinter"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее комплектация мед.оборудование,вижу Медумат,Деф Австрийский,.....поменялся бы с вами,;) на наш Нац.проект,но действительно тесно,смысла не вижу было создавать такой Реанимобиль,хотя бы "315 CDI Sprinter"

 

Зря вы так о маленьком Мерседесе! Если эргономично построить, то места для манипуляций хватает. Зато - его козырь это скорость и просто отличная управляемость. Это не машина, а кладезь для скорой. Она обгоняет даже знаменитый WV T5. Другой вопрос, что конечно для России, с ее дорогами, пробками, качеством покрытия скорость в районе 180 уже как сверхзвуковая... тоесть, просто негде ездить.

 

Но по сути, зачем вам место, если приедите уже на труп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Накоенц-то я нашел свою тему! Я уж думал, что ее удалили нафиг...

И наткнулся-то случайно...

2 Dr. Suvoroff: По поводу предложения все в общем-то в силе (если срок еще не вышел...).

Я нашел ВКонтакте единомышленников, и, я думаю, вместе мы представим шикарнейшую коллекцию моделей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...