Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Алкоголизм- анфас и в профиль


FlorFaunov

Рекомендуемые сообщения

...А кто сглотнул слюну? сознавайтесь...
Млин! Ну не могу отказать! Чистосердечное признание! *129

Я, я давлюсь слюной! Причем уже не первый раз! И жаба душит нафиК!

Т.е. практически при каждом прочтении посланий этого аффтора ентого топика - ну как же красиво, информативно, толково и по делу он излагает различные милые подробности нЬюансов поведенческих девиаций! Даже для меня доступно! *83

"Светлая зависть от черной отличается только оттенком цианоза душимого" (с) *21

"Налетела грусть - что ж пойду напьюсь!" (с) типа питерский коллега *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
...В промилях... Если больше 7 - смерть... Что нам русским... *21
Гыыы! Вот именно! *135

Прошлым летом на посту украинской ДПС в районе Горловки тамошние ДАИцы, заставив подуть в подозрительное подобие старой электробритвы, на полном серьезе уверяли, что у меня в крови 8 промилле... Я даже загордился своей жизнестойкостью! *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы! Вот именно! *135

Прошлым летом на посту украинской ДПС

Хе, сейчас, когда мы им газу не даем они у вас и все 100 найдут! А когда Крым за долги заберем...даже подумать страшно, что ждет рядовых российских автолюбителей на дорогах бывшей "дружественной республики"! Это шутка, конечно, но безграмотность ГАИшников, в некоторых случаях, может быть даже полезной, в смысле оспаривания их заключений в суде! *21

*127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...оспаривания их заключений в суде! *21*127
Я их всех на месте оспорил, так сказать не отходя от недождавшейся моего взноса кассы... Когда ржать перестал.

А уже потом мы выключили газ! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом на посту украинской ДПС в районе Горловки тамошние ДАИцы, заставив подуть в подозрительное подобие старой электробритвы...

У меня братца в свое время незалижные ДПСники пытались заставить подуть в бумажку, свернутую фунтиком (чтобы потом понюхать "выхлоп"). Братец отказался, мотивируя тем, что "прибор" не выставлен на ноль".. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подуть в бумажку, свернутую фунтиком (чтобы потом понюхать "выхлоп")...
Забавно, но давненько, в Якутии, такая органолептика была один из способов установления факта и определения степени опьянения (ну там еще в Ромберга встать, пальце-носовую пробу изобразить...). Только вместо фунтика использовался граненый стакан. Проводилась эта "экспертиза" силами "Скорой", которую вызывали в ГАИ для освидетельствования очередного вытащенного из-за руля.

К слову сказать, даже от дверей у меня сомнений в опьянении не вызывал никто, колебания шли лишь между установлением средней или тяжелой степени... Многие без опоры на рулевое колесо просто не могли даже сидеть. Суровые края, суровые люди! *21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их всех на месте оспорил, так сказать не отходя от недождавшейся моего взноса кассы... Когда ржать перестал.

А уже потом мы выключили газ! *135

Ну и зачем так резко было со всеми Балканами??? Они-то в чем провинились? Нет, Чумник, ты не был прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...