Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подольская скорая


Гость Коломбина

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. С августа месяца выхожу в Подольск в качестве интерна. Есть ли на форуме будущие коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
Видимо поздно :)

сочувствую! Наверное ты не московский вуз заканчивала? И в подольск совсем недавно приехала! Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Доброго времени суток. С августа месяца выхожу в Подольск в качестве интерна. Есть ли на форуме будущие коллеги?

Приветствую!Как успехи на нашей скорой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в группе с девочкой, которая работает на этой 03. Отзывы не благоприятные. Там коллектив *112 . Подставляют только так, а потом за это ещё и штрафы платить придется. Молейшая ошибка-штраф, жалоба с вызова - штраф ну и т.д. Был бы коллектив порядочный! Так что, коллега, держите ухо в остро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё стоит,даже дорогу сделали,а ведь так приятно было пациентов с множественными переломами и т.д.возить...много нового о себе узнаёшь. *53

 

....мАлейшаяошибка! (с Вас,кстати 50 руб *106 ).

 

Шутка!

ну да,от 5% за сут.Уже 2 года делаю выводы...и щас,прийдя с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мАлейшаяошибка! (с Вас,кстати 50 руб *106 ).

 

Шутка!

 

 

Да! Я всегда была безграмотной, признаю! А мне, собственно, это ни сколько не мешает жить и радоваться жизни! Может вам мешает? *106

 

За 3 года моего присутствия в этом форуме все привыкли и никто уже внимания не обращает! Так что, плиз, отвали молодняк! *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...