Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Разьясните студенту


Рекомендуемые сообщения

если вы про меня-лично я ботаню на лече, но страстно желаю поближе к детенышам... скажем на БИТы. и кстати пальчики мне пока не с чего растопыривать - шишек и профессоров от медицины в семье нет. интересно, я одно такое явление?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикольно читать комментарии!!!!Похоже, комментируют выпускники педиатрических факультетов.Потому что выпускник лечфака никогда !!! не будет агитировать идти на пед фак.Институт институту рознь...Но в педиатры (раньше )шли или попадали те,кто не мог пройти на леч фак.И компания наоборот подбиралась из неудачников( в отличии от рекламы приятной компании). Еще странней слышать советы "иди на пед.Потом будешь лечить и детей и взрослых!"Наверное, надо любить изначально детей,чтобы идти на педфак.Если вы не любите ребятишек,зачем получать соответствующее образование,чтобы потом пробиваться во взрослую кардиологию,например?!?!?!И вообще странно сейчас слышать о том,что человек поступил в мединститут,но сам не знает на кого и для чего?Хочешь быть взрослым кардиологом?Сначала выучись на терапевта!Т.е несколько курсов углубленно изучай терапию,общайся с бабушками,дедушками.Ты ведь потом будешь видеть каждый день!А потом проходи специализацию.Да,дети трезвые и читсые.Только толком сказать не могут,что у них болит.А в поликлиниках сидят такие педиатры...Где учились-непонятно.Так что бывший абитуриент к поступлению ДОЛЖЕН определиться-кем же он хочет стать!Вовсяком случае,педиатром или лечебником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Потому что выпускник лечфака никогда !!! не будет агитировать идти на пед фак.

Простите, я с лечфака. И работаю во взрослой сети. И не жалуюсь на жизнь.

Может не будем пиписьками меряться, кто круче, а объективно признаем, что с педфака перспектив больше открывается, а остальное-лирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с педфака перспектив больше открывается

ну да, больше. 3 первичных специальности против 8 лечебников *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам поступаю в институт на педиатрию....т.к. детишек знать тоже надо), а то у нас часто нет педиатрической бригады на п\с и ехать приходится врачебной или фельдшерской бригаде...у большинства врачей случаются панические атаки, когда они видят в карте ребенка)))...мол мы лечебники, а не педиаторы!!! А в интернатуру сам будешь выбирать куда пойти, на детей или взрослых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу туда.. незнаю куда....! *06 Печально что вот такие не определившиеся с выбором профессии и поступают, а те, кто действительно знает чего хочет, пролетают.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, знать бы, чего хотеть! я вот не знаю, какую первичку выбрать. может, посоветуете че? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...