Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Справка


Гость Йа  а

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, каким образом, на подстанции Скорой помощи можно взять справку о том, что такого-то числа, по такому-то адресу был вызов от такого-то человека, его жалобы и предварительный диагноз. Эта справка ОЧЕНЬ нужна в группу разбора в ГАИ. Как можно ее получить??? мы просили у фельдшаров бригады...они сказали, что ничего такого не выдают. Но для ГАИ она ОЧЕНЬ нужна в качестве смягчающего обстоятельства, что человеку действительно было плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала взять запрос в ГИБДД (там, где требуют эту справку), с этим запросом обратиться на Станцию СиНМП. Без запроса никто никакой справки Вам не даст. Вы из Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я из Москвы, но происшествие было в Калязине (Тверская область) вызов Скорой - там же... документы придут в Москву, по м.жительства...пока они идут - хотелось максимально подготовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего бригада была из отделения СМП ближайшей ЦРБ, где произошло ДТП, вот туда с запросом из ГИБДД и отправьтесь, Вам должны будут на основании этого запроса выдать справочку. Проследите, чтобы в запросе ГИБДД стояли конкретные вопросы, потому как в справке ответят только на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...