Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Письменная продукция


Рекомендуемые сообщения

Итак, давненько мы тут не собиралиь, мои маленькие любители спирта....

 

Сегодня я расскажу вам сказку, а точнее покажу ее...

 

Вот собственно:

 

ищу человека (мальчика, девочку, транса и др)

 

18 апреля 2008 в 3:59

Мне жить одной совсем скучно.

Была Майя, но так получилось что теперь мы не вместе.(см.1*)

 

I. Ищу необычного и интересного человека. (см. 2*)

Что бы не пил, не курил и не употреблял наркотики (см 3*)

Что бы было только свободное время и никаких ограничений (родители, друзья, квартира, работа, учеба) (см 4*)

Абсолютно мобильный, не поддающийся чужим моделям поведения (религия, принципы, правила и др)

Желательно активный, властный, внушающий доверие и уважение (либо внушающий страх и непонимание)

Отсутствие страха

Высшее либо н/высшее образование

 

Обязательно:

- отсутствие аллергии на котов

- спокойствие и трезвый взгляд на любую, даже самую из ряда вон выходящую ситуацию

- отсутствие или заглушка способности смотреть на свое поведение глазами других людей (А что обо мне подумают???-----самое главноЕ!)

 

Если ты сейчас падаешь на пол от смеха либо (см ***), то я ищу НЕ тебя.

 

Человек которого я ищу один такой на сто тысяч, похожих больше. Похожие тоже подойдут.

 

 

Со мной ты увидишь мир другими глазами, найдешь ответы на все вопросы и получишь массу незабываемых впечатлений.

 

*** Если ты подумал что это заявка на полового партнера (т.е. если прочитав это у тебя в мозгу мысль ЕЙ НУЖЕН СЕКС), то уйди с этой страницы и никогда больше не возвращайся.

 

1* С Майей у меня не было полового контакта, но это не мешало нам любить друг друга. Мы расстались потому что полностью исчерпали друг друга.

 

2* на длительный срок.

 

3* либо было желание бросить

 

4* либо что бы эти ограничения были незначительными.

 

 

II. Ищу на короткое время:

- депрессующих

- тех, кто не хочет жить

- тех, кого никто не понимает

- тех, кого никто не любит

- тех, кто совсем один

- тех кто нуждается в помощи (не материальной)

- тех кто обладает способностями

я готова помочь вам

 

Пояснения:

 

Текст к клинической психиатрии отношения не имеет.

Взят со странички одной из популярных социальных сетей.

 

Давайте поковыряем из него симптомы и синдромы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом тексте слишком большая обстоятельность и пунктуальность, чем-то напоминает текст договора или компьютерной программы, а это уже подозрение на психопатизированную личность, ну а второй текст это не её авторство, а цитирование источников в интернете, следовательно доставать из широких штанин шприц с аминазином пока рано.

Возможно ей нужно из широких штанин не аминазин, а кое-что другое, т.к. есть подозрение что это маскированная форма хронической коитальной недостаточности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически все, что она описала, так похоже на меня... *135

Ну, помимо депресии, присутствует Эдипов комплекс, кот в квартире (а может, и не один - что явная патология). Не так молода, "ошибки" осознала. Худший из провокаций - одиночество.

А еще коменты от нее будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истероидная лесбиянка. Слегка агрессивная, с выраженной дыхательно-пихательной недостаточностью. Причем не физиологической, а эмоиональной. Этакая Масяня без Хрюнделя женского рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Онейроид! Похоже, мы вас разочаровали.

Но все же- что это было, и где вы это взяли.

С нетерпением жду комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭэмммм.....

 

Эта девушка довольно прочно засветилась на одном из узкоспециализированных форумов, произведя там фурор:)) Снималась в телешоу ДОМ-2.

 

А конкретно это я нашол в одной из социальных сетей популярных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! неужели трансуха Эрика Кишева?

Прошу почтеннейшую публику снять с меня подозрения в просмотре ДОМ-2. Мое психическое состояние еще не достигло столь критического уровня. Просто я открыл ссылку на участников http://www.prodom2.ru/member/kisheva.html

 

Док, я прав? А не подискутировать ли нам на тему транссексуальности.

Должны ли транссексуалы служить в армии-напримаер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из её ЖЖ:

Еще с 1964 года в лабораториях были проведены опыты по внедрению в котов следящих устройств, чипов. На самом деле вообще никому неизвестно откуда появились эти животные и кто способствывал такому их распространению! Их быстро внедрили в ДОМ к человеку. Вопрос КТО за этом стоит?

 

я про я

в моем пространственно временном консилиуме я являюсь очень грамотным и образованным человеком, без ограничений на мыслеформы а также их письменом и речевом изречении. я настолько свободна (больна) что у меня нет потребности (присущей биопатогенным существам планеты Земля) ничего скрывать от людей. я счастлива от этого. я живу так как хочу. все мои желания исполняться. иногда помогаю и другим. я совершенно самодостаточна и настолько любвиобильна что в мое сердце помещается вся планета, вся флора и фауна, все живое и мертвое, все сущее и насущное. я знаю что будет со мной после смерти, я знаю и вижу то что сложно видеть субъектам не вырвавшимся из системы. я помогаю просящим. я готова к общению как с бомжом-токсикоманом так и с президентом и с папой римским. для меня нет ни рамок ни стен. я учусь и учу. я развиваюсь и благодарна планете за себя саму. Люблю тебя человек читающий это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид , а есть такой симптом или синдром , отыскивать в людях патологию в сообщениях (ну или по жизни , выставлять всем встречным - псих. диагноз, так заочно ) ? Интересно знать ... Ведь , по существу , идеальных с точки зрения психиатрии, не говоря уже про психологию - людей нет . Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Онейроид , а есть такой симптом или синдром , отыскивать в людях патологию в сообщениях (ну или по жизни , выставлять всем встречным - псих. диагноз, так заочно ) ? Интересно знать ... Ведь , по существу , идеальных с точки зрения психиатрии, не говоря уже про психологию - людей нет . Имхо

Уважаемый,Kinchev! Позволю себе ответить вместо Онейроида.

Подобного симтома, или синдрома нет. Но есть такая профессия. Психиатрия, а точнее психиатрическая экспертиза, она бывает разная, трудовая, судебная, военная. В этой профессии часто приходится давать заключения не только после личного контакта, но и на основании документов. Одним из документов и является письменная продукция.

Если Вас не затруднит дать определение ЗДОРОВЬЯ, готов с Вами подискутировать.

А пока хочу выразить признательность Онейроиду за интересную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю и себе вставить пару слов от себя-неуча. в психологии я - ноль без палочки, но отклонения опишу(с вашего позволения)

 

дамочка - буйнопомешанная на почве биоэнергетики и прочего фуфла.

+ по всей видимости безотцовщина, что наложило свой отпечаток на психику (поиск сильной личности с и деальными чертами)

 

+в детстве и подростковом периоде не смогла вписаться в коллектив и отреагировала на это уходом от реальности. друзей не было. до сих пор ищет.

 

чрезмерное навязывание собственного мнения. недоиграла в куклы, находится в поиске марионетки для личного пользования.

 

+фригидность/трансс/гипогонадизм

 

+отсутствие самокритики и поиск патологии у окружающих.

 

шиза?

 

Аффтар! не томи! кто сей интереснейший персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар! не томи! кто сей интереснейший персонаж?

 

Ну я же без согласия публикую, поэтому инкогнито :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно, это не моя пациентка, это взято абсолютно в публичном месте, в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...