Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Подали в суд на больного


medikkkkk

Рекомендуемые сообщения

А какая разница, злонамеренно или по недомыслию? Вот за такие вещи надо лишать права занятия должностей, связанных с лечебной деятельностью или организации таковой, сажать куда поглубже, на срок, какой подольше. А не за нарушение протоколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он тварь, придурок и преступник!

Сигнал в прокуратуру... Статья УК о злонамеренном заражении (точно не помню, но она в УК есть), и "по тундре, по тундре, по железной дороге...) от ублюдков нужно избавлятся. Он своими "причудами" подставляет ВСЕХ нас. Это нельзя замалчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достал инъекции делать одними и теми же шприцами разным пациентам!

нормально подсудное дело.А завтра он ваших родных "многоразовым шприцом" порадует...

что сидим?кого ждем?петуха который клюнуть должен?

 

 

То есть не чудак с закидонами,а злонамеренно это делает?

а это имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут показания фельдшеров (вожможно) которые с ним работали и мне рассказали об этом только по наивности и неосторожности. Когда я возмутилась и сказала, что надо об этом немедленно сообщить руководству, то меня просто слезно попросили замолчать. Вот осмелятся ли фельдшера повторить свой рассказ еще кому-либо?! Сомневаюсь... Этот врач давно творит бог весть что... Да и деньги вымогает: сами пациенты потом рассказывают! Ему только выговаривают и не более того... Другого бы давно выгнали, а этого - НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,он(корреспондент)под вечер сказал:"Боже,какие у нас оказывается тупые люди(пациенты)".Прочитал потом статью.Ничего подобного.Всё хорошо и отлично.Солнце светит,негры пашут.

Просто тупым-людям-пациентам нехочется читать про себя такую "страшную"правду. А вот "страшную" правду про врачей-убийц - это да, это интересно. учитывая то что эти человеки и есть "целевая аудитория" понятно почему пишут какие мы нехорошие, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас травматолог тоже выиграла дело об оскорблении чести и достоинства. Обиженная жена фигуранта развела многостраничный топик на самом обывательском ресурсе о том, как их обидели. Спасло мои нервы по прочтении то, что писали там большей частью врачи. Ответы же "той стороны" были пугающе одинаковыми: вы не имеете права и что это за самооборона? Населению претит сама мысль о том, что у врача есть на что-то право и что у нас есть эти самые честь и достоинство. Мы ж сфера услуг... где тогда мои чаевые?...

В отместку я бы сделала укол БОЛЬНО!

Я в отместку тупо исполняю протокол: выбрить голову вокруг раны по 5 см, на медосмотре слазить во все щели, вместо "мне только отметить", долго и нудно мою операционное поле... и не придерешься ни к чему, и вроде как отомстил (особенно про бритье головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Если бы я в хирургии осталась, то тоже что-нить придумала бы интересненькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Возможно не совсем законный, но достаточно эффективный выход: купите диктофон, лучше цифровой, еще лучше с возможностью перезаписи на комп.

Большая часть наших сограждан (ну если конечно они не из совсем уж помороженных) очень боится использования этого простого прибора, а в большей части случаев даже упоминания о его наличии. Да и доказательства (которые нужны суду для мотивировки любого решения) в этом случае будут самые что ни на есть железные и не субъективные, а то как бывает,- одна сторона говорит ругался матом, а другая утверждает - не ругался матом и вообще вежлив по жизни - и чего судье делать ? А свидетелей найти всегда можно и тем и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не правильно оформленная карта вызова имеет юридическую силу-является основанием для суда со всеми вытекающими...Правильная карта-филькина грамота.так на деле.Нужен "Закон о СП".В карте пишем :В экстренной помощи СП не нуждается.Следовательно-ложный вызов.Следовательно подлежит оплате.Сразу уменьшится кол-во вызовов от маргиналов.А значит не будет оскорблений,нападений,угроз и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: а когда начальству надоест, что сотрудники постоянно по судам таскаются в рабочее время, может и адвоката заведут :)

или сотрудника уволят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...