Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

поройся на сайте есть приказ № 100 в нем указаны требования к водителям в том числе. Хотя все зависит от города.Например у нас в Ростове водители не подчиняются этому приказу т.к. работают в другом ведомстве, а мы являемся нанимателями их.

 

тут есть приказ №100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, данный приказ читал, немного непонятна ситуация с водителями 1-2 класса. Неужели все имеют 2 -1 класс при поступлении на работу?

 

В общем, мои "параметры": общий стаж (в том числе безаварийный) 8 лет, категория В, наездил около 800 тыс.км., но профессиональным водителем никогда не работал. Любительский автоспорт (картинг, формула Русь). Навыки слесаря-механика. Неплохо знаю родной город.

 

Интересно было бы узнать - таких берут или не берут в "космонавты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Ну, не все так просто. Эта работа для меня - не для зарплаты, а для убеждений =) Поэтому хотелось бы узнать - где нужнее всего? И есть ли у кого дефицит подобных кадров... Волею судеб очень много друзей-врачей, по больничкам, клиникам... Вот везде спрашиваю - кому нужно? =)

 

Поэтому хотелось бы получить советы такого плана: мол, иди сюда, иди к нам - у нас на подстанции нехватка =)

 

П.С.: не слишком, надеюсь, я самоуверен? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала скорая и больницы это разные(и не всегда дружественные) структуры .Да и работать рядом с домом всётаки приятней чем ездить через весь город.А водители всегда везде нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13 лет работы рядом с водителем понял, что хороший водитель, знающий свой и соседние районы, малозагруженные проезды по городу - редкость. Т.к. Они быстро уходят в другие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13 лет работы рядом с водителем понял, что хороший водитель, знающий свой и соседние районы, малозагруженные проезды по городу - редкость. Т.к. Они быстро уходят в другие места.

[/quot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...