Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рентген на дому. FAQ.


Admin

Рекомендуемые сообщения

Эта тема- для:

- Уточнения вопросов оплаты

- Уточнения методики

- Комментариев работы сотрудников и диспетчеров

... службы "Рентген на дому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи в приветной беседе жаловался на работу Вашего диспетчера.

Ситуация:

Позвонили диспетчеру около 2х часов ночи, попросили принять "заказ" на пневмонию в Щелково.

Диспетчер сообщил, что "Ночью услуга стоит 5 тыщ, да и в Щелково в неурочный час ехать желающие вряд ли найдутся"...

 

И еще одна. Позвонии ночью, попросили принять заказ "на завтра". Диспетчер стал отнекиваться типа "у нас мало бригад, заедем вряд ли..."

 

Пожалуйста, прокомментируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

Заказы можно делать по телефону +7 095 968 38 03. Или давать этот номер пациентам. Не забывайте оставлять свои координаты! Если есть вопросы идеологического характера типа "а можно ли сделать...", звоните мне по телефону +7 095 798 87 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я сделал ночной вызов вдвое дороже. Это произошло для защиты от пьяных и идиотов еще до начало сотрудничества на Feldsher.ru. Мне и сейчас представляется что ночная работа должна стоить дороже дневной.

Наша услуга не является скорой медицинской помощью. 99% вызовов нашей бригады для проведения рентгена вполне могут быть отложены до утра. Сочувствую медикам СМП, которые не могут отказаться от вызова. Сколько из этих вызовов действительно срочные и должны быть сделаны ночью?

Действительно, на данный момент не удается реагировать немедленно на заказ рентгена - спасибо Feldsher.ru за подержку, клиентов стало больше! Сейчас закуплено новое оборудование, обучены новые люди, и есть уверенность что нам удастся реагировать на вызов в течение суток.

Немного терпения и мы научимся работать вместе. Мы готовы учиться!

Благодарю за критику, мне интересно как мы выглядим со стороны.

Надеюсь что уже есть люди которые довольны сотрудинчеством с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудничеством довольны, но как-то при звонке ночью с пожеланием "на завтра", т.е днем, слышать вежливый отказ (правда потом все-таки приняла), хотя я думаю, с увелечением штата это отойдет.

 

П.С. Мичману привет !! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В замечательной папочке была наклейка-УЗИ,ФГДС на дому.Оказываете ли Вы подобные услуги и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В замечательной папочке была наклейка-УЗИ,ФГДС на дому.Оказываете ли Вы подобные услуги и сколько это стоит?

 

 

Все работает, условия те же - 3000 рублей стоит вызов, 500 рублей - наша чистосердечная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

хм...давно это было, ещё до Вашего появления на сайте...просил сфотографировать черепушку на предмет её сотрясения, а диспетчер мило так ответила что невриков нет, а согласится ли ехать травматолог - неизвестно. Вот так.....надеюсь теперь этого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера срочно нужен был нарколог. Снять запой. Нарколог на "Рентгене..." был выходной.

Абыдна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепа мы действительно не любим снимать, т.к это или изначальное шарлатанство (при СГМ лучше сразу делать КТ), или какой-либо криминал. Но снять можем.

Сейчсас есть два нарколога, но так как эта деятельность у нас развивается медленно, возможны накладки. Ждем пациентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...